Это не ненависть

NC-17
Заморожен
3
автор
AlexzHtoya бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 810 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Юра перешёл в новую школу из-за переезда родителей. Они у парня были хорошие: не когда не ругали, тем более по пустякам. Юра - любитель выпить, покурить и его родители это прекрасно знали. И пусть не были рады, но понимали, что это его жизнь. Никита с 1 класса в этой школе, может выпивать, но не много. Он не хотел стать алкашнёй, как его родители. Что часто выпивали и били своего сына. Первый день, Юра волнуется. Кто станет добровольно дружить с очкариком? Слышит толчки в дверь - мама стучит, напоминает торопиться. -Юр, ты готов, я вхожу? Мать Юры была уважаемым человеком, и опаздывать не могла. Считала это неуважением к остальным сотрудникам и нарушением дисциплины. -Да-да мам выхожу. <............> Позже, в школе, к Юре подошёл красивый, темноволосый парень. Тот помчался пару секунд, подбирая слова, но похоже сдался и сказал первое попавшееся. -Привет, ты новенький? - Юра осмотрел парня с ног до головы, а после неуверенно кивнул, так как сказать было нечего. Но темноволосого это похоже устроило, и на том спасибо. -Хочешь устрою просвещение? Юра впал в ступор, может он не знает чего-то о традициях в этой школе и это обязательная мера. А вдруг парня просто тащат в какую-то компанию за школу, чтобы избить. Юра не был общительным человеком, поэтому ему было достаточно сложно сейчас стоять рядом с Ником в неловкой тишине. "Что? Какое нахуй просвещение, что на это отвечать?"- подумал Юра -Всмысле? - единственное, что сказал Юра, и парень напротив только вздохнул. -Да так, ничего, после школы не смей уходить, очкарик -кажется брюнет хотел сказать что-то ещё, но остановился, издеваясь над одноклассником. Когда Ник ушёл, парень процедил недовольным тоном. -Да уж, не лучшее знакомство, - он кинул взгляд на лестницу, куда ушёл темноволосый, и решил пройти с другой стороны. Урок биологии, Юра образованный в этом. Да и в принципе мама постаралась обучить своего сына тому, что хорошо знает сама. -Отлично, хоть кто-то из вашего класс хорошо учиться Такое отношение будто те, кто хорошо учится - вовсе не люди, а сброд, не больше. Ну держись, новенький. Никита всем сердцем ненавидит учителей и заучек, очкариков, батанов о т.д Тех кто не похож на всех. И просто ненавидел людей. Все оставшиеся уроки Юра слушал музыку. Любую: тут включается вспак"

Сегодня загнался сильнее обычного

Меня спросили: "Как там на личном?"

Я назвал твоё имя

А мне рассмеялись в лицо, сказав, что прошло уже целое лето

Я даже заплакал

А я понял, что до сих ищу тебя глазами

В маршрутках: 27, 2-ке и иногда 8-ке

Когда ты не успевала, мы встречались на повороте

Ведь 8-ка не идёт до вокзала...

Сегодня я загнался сильнее обычного"

Никита думал, что такой любви у него не будет. Никогда не верил и верить не будет. <......> После школы, компания Никиты загнали Юру в угол на третьем этаже. Парень был в тупике, хоть и знал, что такое может произойти. Ник был в метре от парня и держал того за предплечье. -Ладно, бить мы тебя не будем, но еще слово..- парень отпустил Юру, и побрёл по коридору. На лице застыло отвращение. Никите парень показался маленьким и беззащитным. Ему было жалко того. Вся компания была в ступоре. Они не поняли, что случилось только что, как не понимал и сам Ник. Неужели он потерял свою хватку?
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)