Это не ненависть

NC-17
Заморожен
3
автор
AlexzHtoya бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 810 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Посли разговора с мамой Юра решил прогуляться от лжи родной матери голова болела Кусты поляна все не знакомая он все же привык к родному городу Он увидел людей не его одноклассников но ровесников они КАЖЕТСЯ принимали что то тип аптечную наркоту, да не дела но ладно они решил быстро скрыться Он увидел трех парней и девушку очень даже красивая подумал он и убежал ******** Юра уже направлялся в школу сегодня у его мамы был выходной и она его не довезла Урок физкультуры первый, да повезло. -Эй играть умеешь? Говорил Никита увидел он с кем то кроме его компании разговаривает -Да. Юра часто играл в футбол Посмотрим ▪Игра началась.▪ Блять а он хорошо играет явно был удивлен Никита но сказал только -Не плоха Что уже было похвалой для парня Юра раз за разом попадал. На что очень злалось другая команда. Юра знал все придметы на отлично ну и конечно же физ-ру.Мама им очень городилась как все родственники он и умный и красивый правда есть у него грешки Это *** АЛКОГОЛЬ Юра любит выпить ну сегодня не исключения три литра пива для радости выходя из бара наткнулся на татуированого парня НИКИТА — Ты че? ты много выпил? * — Да нет ты что? * Говорил он это качаясь Никита ненавит пьяных людей он в них видет своих родителей… Удар в ниже ребра Никита когда понял что сделал скрылся в темноте почему то ему стало стыдно он сам не понял почему ударил ему казалось что от алкоголя несет слабостью. Но бить парня не хотелось страна чувства вины била по «♡» он не чего плохого не зделал Юра почуствал боль ну и ладно просто ударил Юра явно не придавал этому значения были вопросы конечно например почему он так в бесился когда увидел что он «слегка» выпил хотя хуй его знает Стоила не много пойти он встретил знакомый силуэты ~Ну привет че забыл тут на нашем районе Девушка начила та самая она явно была пот хорошим алкоголем если не больше, даже больше че Юра парни не отставали тоже были хороши Я тут не не жил но тут здесь лучшей бары в городе блять что им ответить — Без конфликтов, хорошо? Удар в нос Стоп кто это…
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник