"Часть 5: - хочешь ли ты быть со мной?"
18 июня 2023 г., 13:09
Примечания:
Уууиии новая часть!!
Х:"- Хах?!"
Обернувшись та увидела девушку ростом 1.67см(Хоши или же Габи 1.56-1.57см)с розовыми волосами а на кончиках был салатовый цвет. Глаза её были такого же зелёного цвета. И её форма. Была слишком открытой.Х:"- А вы, кто.?"
?:"- Ой, совсем забыла! Я Мицури Канроджи! и ещё Ты такая миленькая!"
Девушка взяла двумя ручками за её щёчки и нежно поглаживала их большими пальцами.
Х:"- Я Хоши Хирата."
К:"- Давай пойдём ко мне в поместье! Там поближе познакомимся!"
Х:"- Я не против. Темболее моё лечение скоро закончится так как раны не были особо серьёзными."
К:"- Тогда побежали!"
Хашира любви взяла ту за руку и не слишком быстро те побежали в поместье Любви.
***
К:"- И так, Хоши-Чан! Есть ли кто-то, кто тебе нравится?"
С хитрой улыбкой говорила та.
Девушки сидели за не большим столиком и пили чай болтая.
Х:"- Н-нет! Никто!"
Та сильно покраснела и отвела взгляд.
К:"- Хоши-Чан я же вижу что вам нравится Томиока-Кун!"
Х:"- н-ну!Эа. Может. Ну разве что. Немножко.."
К:"- хах! Любовь.."
Х:"- Не всё так просто Мицури-Чан..Он же такой. Холодный как лёд..у меня ведь нет и шанса.."
К:"- Не ври самой себе! Видно же что он не ровно дышит к тебе!"
?:"- Я тоже.. не ровно дышу к тебе."
К:"- Ась? Игуро-Кун..?Что вы здесь.-"
Не успела та договорить как столп змеи резко обнял обладательницу мятных глаз.
Х:"- У... я не стану вам мешать. Хорошей ночки Мицури-Чан!"
Будущая мечница встала изо стола и вышла из поместья было уже темно.
Х:"- Мне так нравится запах ночи."
?:"- Мне тоже.. очень нравится."
***
Х:"- Т-Томиока-Сан?!"
Т:"- Опасно ходить ночью, если ты не охотник. Да?"
Х:"- Есть такое."
Т:"- Может пойдём в моё поместье?"
Всё также холодно ответил хашира не смотря на девицу. Та лишь угукнула и парочка пошли в поместье воды.
Т:"- Ты так и не ответила на вопрос. Хочешь ли ты стать моей ученицей."
Х:"- Я бы могла.. но.. у меня своё дыхание."
Т:"- Ты имеешь своё дыхание?"
А вот тут Габи пройдёмся сочинять..как хорошо что в детстве она любила рассказывать выдуманные собой сказки брату.
Х:"- Да. Я обладательница дыхания Ночи. Мой отец меня научил."
Т:"- Ну и тогда почему ты всё ещё не охотник?"
Х:"- Я не помню. Помню только то что кто-то на меня напал а потом всё. Темнота. И я вижу сон.."
Т:"- А что за сон?"
Хошира воды внимательно слушал Будущего охотника на демонов, и порой задовал вопросы. Так они и дошли до поместья.
Х:"- И я ещё помню что в конце сна.. А.. мы уже пришли?"Т:"- Да. Проходи, а я заварю чай."
Новые знакомые или уже друзья зашли в поместье.
Х:"- У вас хороший вкус Гию-Сан."
Г:"- спасибо."
Столп воды зашёл в Кухню и стал заваривать чай.
Г:"- Тебе с сахаром или без?"
Х:"- Два кубика сахара."
Г:"- Так что ты видела в конце сна?"
Х:"- Что кто-то протягивал мне руку которая была вся в мозолях. Ещё вроде у него были чёрные волосы. И голубые глаза."
Хошира воды осталбинел.
Х:"- Гию-Сан..? Всё в порядке?"
Г:"- Я тоже.. я помню что протягивал девушке руку.. но списал всё это на глупый сон. Так это..
Одновременно:"- Это был(а) ты."
Те ошорашено посмотрели друг на друга.
Х:"- Походу сома судьба решила свести нас.."
Г:"- Тогда.."
Столп медленно подошёл к девушке и взял её за бардбородок.
Г:"- Хочешь ли ты быть со мной, Хоши?"
Примечания:
Ребятки хотите ли вы продолжение если нет то мне придётся заморозить этот фанфик. Потому что каментов мало и лайков тоже и мотивация пропадает пишите если хотите новые части!!) Надеюсь вам понравилось! Хотите в следующей части 18+ или не много по позже?