"- Я задаюсь вопросом. Кто я.?"

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 362 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

"Часть 5: - хочешь ли ты быть со мной?"

Настройки
Примечания:
Х:"- Хах?!" Обернувшись та увидела девушку ростом 1.67см(Хоши или же Габи 1.56-1.57см)с розовыми волосами а на кончиках был салатовый цвет. Глаза её были такого же зелёного цвета. И её форма. Была слишком открытой.Х:"- А вы, кто.?" ?:"- Ой, совсем забыла! Я Мицури Канроджи! и ещё Ты такая миленькая!" Девушка взяла двумя ручками за её щёчки и нежно поглаживала их большими пальцами. Х:"- Я Хоши Хирата." К:"- Давай пойдём ко мне в поместье! Там поближе познакомимся!" Х:"- Я не против. Темболее моё лечение скоро закончится так как раны не были особо серьёзными." К:"- Тогда побежали!" Хашира любви взяла ту за руку и не слишком быстро те побежали в поместье Любви. *** К:"- И так, Хоши-Чан! Есть ли кто-то, кто тебе нравится?" С хитрой улыбкой говорила та. Девушки сидели за не большим столиком и пили чай болтая. Х:"- Н-нет! Никто!" Та сильно покраснела и отвела взгляд. К:"- Хоши-Чан я же вижу что вам нравится Томиока-Кун!" Х:"- н-ну!Эа. Может. Ну разве что. Немножко.." К:"- хах! Любовь.." Х:"- Не всё так просто Мицури-Чан..Он же такой. Холодный как лёд..у меня ведь нет и шанса.." К:"- Не ври самой себе! Видно же что он не ровно дышит к тебе!" ?:"- Я тоже.. не ровно дышу к тебе." К:"- Ась? Игуро-Кун..?Что вы здесь.-" Не успела та договорить как столп змеи резко обнял обладательницу мятных глаз. Х:"- У... я не стану вам мешать. Хорошей ночки Мицури-Чан!" Будущая мечница встала изо стола и вышла из поместья было уже темно. Х:"- Мне так нравится запах ночи." ?:"- Мне тоже.. очень нравится." *** Х:"- Т-Томиока-Сан?!" Т:"- Опасно ходить ночью, если ты не охотник. Да?" Х:"- Есть такое." Т:"- Может пойдём в моё поместье?" Всё также холодно ответил хашира не смотря на девицу. Та лишь угукнула и парочка пошли в поместье воды. Т:"- Ты так и не ответила на вопрос. Хочешь ли ты стать моей ученицей." Х:"- Я бы могла.. но.. у меня своё дыхание." Т:"- Ты имеешь своё дыхание?" А вот тут Габи пройдёмся сочинять..как хорошо что в детстве она любила рассказывать выдуманные собой сказки брату. Х:"- Да. Я обладательница дыхания Ночи. Мой отец меня научил." Т:"- Ну и тогда почему ты всё ещё не охотник?" Х:"- Я не помню. Помню только то что кто-то на меня напал а потом всё. Темнота. И я вижу сон.." Т:"- А что за сон?" Хошира воды внимательно слушал Будущего охотника на демонов, и порой задовал вопросы. Так они и дошли до поместья. Х:"- И я ещё помню что в конце сна.. А.. мы уже пришли?"Т:"- Да. Проходи, а я заварю чай." Новые знакомые или уже друзья зашли в поместье. Х:"- У вас хороший вкус Гию-Сан." Г:"- спасибо." Столп воды зашёл в Кухню и стал заваривать чай. Г:"- Тебе с сахаром или без?" Х:"- Два кубика сахара." Г:"- Так что ты видела в конце сна?" Х:"- Что кто-то протягивал мне руку которая была вся в мозолях. Ещё вроде у него были чёрные волосы. И голубые глаза." Хошира воды осталбинел. Х:"- Гию-Сан..? Всё в порядке?" Г:"- Я тоже.. я помню что протягивал девушке руку.. но списал всё это на глупый сон. Так это.. Одновременно:"- Это был(а) ты." Те ошорашено посмотрели друг на друга. Х:"- Походу сома судьба решила свести нас.." Г:"- Тогда.." Столп медленно подошёл к девушке и взял её за бардбородок. Г:"- Хочешь ли ты быть со мной, Хоши?"
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)