Я всегда останусь с тобой, милый

G
Завершён
2
Размер:
3 страницы, 1 085 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Арсений гуляет со своим другом Сережей -Слушай, ты с Антоном когда последний раз общался?-нервно спросил Попов -Ну где-то около месяца назад, потом он перестал на связь выходить, я переживаю, но вдруг уехал куда? А ты что с ним не видешься? Вы же пара- ответил Серый выделяя последнюю фразу - Ну вот он пропал около месяца назад, на звонки не отвечает, не пишет- уже со страхом говорил Арсений - Блять, а как так могло случится?- начал чуть ли не криком говорить Серый -Я виделся с ним последний раз когда мы гуляли, он сказал, что пошел домой, я спросил провести ли его? Он сказал что не ребенок сам дойдет- нервно чуть ли не плача говорил Арс - ТЫ БЛЯТЬ СЕРЬЕЗНО ОТПУСТИЛ ЕГО ОДНОГО??- кричал Матвиенко - Я настаивал..но он сказал что справится, а потом перестал выходить на связь..-на лице брюнета появились слезы -Блять.. ну ты и еблан, надо в полицию идти-более спокойней сказал мужчина - Пока- прозвучала одна маленькая фраза и Арсений рванул в сторону дома Антона Арсений находится перед дверью в квартиру Антона, он стучит настойчиво, но в ответ тишина, спустя 15 минут Арсений решает открыть дверь давно препрятанными ключами, которые дал ему его любимый, он осторожно открывает дверь и заходит в квартиру, но в ней мертвая тишина, а на полках пыль размером с палец, но Арс чувствует чье то присутствие, но никого не видит, он зашел в комнату Антона там пахло его мальчиком, его таким родным запахом Арсений понял что тут он Антона не найдет и решил пойти домой. Время 02:48 Арсений дома он уставший лег на кровать и начал думать, куда пропал Антон и тут он услышал звук пианино на котором играет его мальчик, он слушает и потихоньку засыпает, но будит его уведомление на телефоне Косичка 02:57 - Арс, ты спишь? -Нет, а что? - Просто узнать захотел, как дела твои? И ты чего так поздно не спишь? - Да, я слушаю как Антон на пианино играет, так красиво... -Ты чего? - Всмысле? - Антон пропал, Арс.. -Нет, нет, он сидит играет я слышу.. -Арс ложись спать,ты слишком устал - Угу Арсений поник в свои мысли * Как так я же слышу как он играет его любимую песню, как он ее напевает..он тут рядом..я верю.. чувствую.. знаю..* Арсений засыпает с этими мыслями Утро 07:58 Арсений проснулся с тревогой и ощущением объятий его мальчика, он ни с чем их не перепутает, такие теплые мягкие -Арс, тебе это просто показалось-нервно вслух произносит он И опять уснул Во сне Арсений стоит по среди их места, их с Антоном, он видит его, да это точно он -Антон!!- кричит брюнет На что парень просто стоит и смотрит на Арсения - Антон прошу подойди..- со слезами произносит Попов Но подросток разворачивается и идет в лес будто показывая дорогу, но Арсений просыпается -ЧЕРТ!! ПОКАЖИ КУДА ИДТИ!! ПРОШУ..- с криком подрывается он с кровати - Обещаю Тош я найду тебя Прошло 2 года Дело с потерявшимся парнем закрыли и обозначили что он умер, но тело не было найдено Арсений никак неунимался ему продолжал снится его кудрявый котенок, он видел его везде дома, на работе, на улице Он знал что Антон жив и помогает ему найти себя Арсений почти все узнал осталось чучуть Ночь 03:56 Арсений в раздумьях где его мальчик, сейчас Арсений слышал как его котенок играет на пианино, но из раздумий его вытащило уведомление на телефон Косичка 03:59 - Арс, чего не спишь? -Да Антон на пианино играет, так красиво... -Ты чего? -Всмысле? -Он умер 2 года назад. Арсений отбросил телефон в сторону * Нет, нет, нет, я знаю что Тоша жив, он мне помогает, защищает, любит, я найду его обязательно найду* Утро 6:45 Арсений еще не ложился он ждал утро чтобы быстрее найти Тошу, Антон не являлся ему уже около недели, вот он приехал на их место и дальше шел пешком в лес.. Там темно Арсений не спорит, но он хочет его найти очень хочет.. Вот Арсений возле той заброшки, где всегда останавливался Тоша в его снах, он аккуратно заходит внутрь идет по осколкам бутылок, камням и шприцам - Тоша!!- кричит Арсений, но в ответ тишина только звуки шелеста листьев на деревьях Вот он заходи в одну из комнат и видит его..Антона, но к сожалению не дышащего и не двигающегося - Тоша!! Котенок! Зайчик мой!- подбегает к светловолосому парню брюнет -Нет, нет, ТОША ПОЖАЛУЙСТА Я НАШЕЛ ТЕБЯ НЕ БРОСАЙ МЕНЯ ПРОШУ..!! Арсений бьется в истерике..не знает что ему делать..он боялся именно этого..он боялся что он погибнет..это и случилось. Арсений весь в слезах пытается растрясти парня, но тот не дергается и не двигается, а молча сидит весь холодный и синий - мой мальчик..я люблю тебя.. не оставляй меня.. прошу.. Но в ответ лишь мертвая тишина Тоша защищал любимого, а теперь его сердце принадлежит ему.. только ему..его любимому Арсению, теперь Антон будет продолжать защищать любимого, но уже не в мире живых.. -мой ангел...- Арсения трясет, он готов умереть от боли прямо сейчас, краем глаза Арсений замечает записку в руках Антона, он хватает ее и начинает читать {Привет, Арсений это я твой Антон, я думаю если ты читаешь эту записку то ты все таки нашел меня, но к сожилению я мертв, это обидно да..я понимаю, я и вправду тебе помогал отыскать меня, и играл каждую ночь на пианино, ведь ты это любил, я люблю тебя и буду любить всегда, я оберегал тебя и буду оберегать, надеюсь ты найдешь кого то чтобы заменить меня, но забудь меня, меня нет в мире живых , я в мире мертвых, прости что в тот день отказался от предложения провести меня, прости что я не пошел сразу домой, а я пошел на наше место, хотел позвать чуть позже тебя..я хотел сделать предложение..но не смог..прости меня..я люблю тебя больше всех, ты сделал меня счастливым..жаль что этого не смог сделать я.. мое сердце принадлежит только тебе и никому больше..я буду ждать тебя..но пожалуйста проживи хорошую жизнь и заведи детей 2-х мальчиков как мы и хотели, помнишь? Одного-Тимофей, другого-Саня, я всегда останусь с тобой, милый! Твой вечно молодой Антон} Арсений уже не плачет, лишь всхлипывает - Я.его.потерял.-говорит Арс выделяя каждое слово -НЕЕТ! Я НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ!! ТОША ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ КОТЕНОК МОЙ!! ОЧНИСЬ ПРОШУ.. ПОЖАЛУЙСТА...- кричал Арс не переставая трясти мертвое тело.. Арсений очнулся в белой комнате, он был пристегнут к кровати - ГДЕ Я ??! ГДЕ МОЙ АНТОН , Я ЕГО НАШЕЛ, НАШЕЛ, СЛЫШИТЕ??- кричал он и в уши отдавал звон и эхо В палату входит врач - Ты в психиатрической больнице и перестань орать, ато кляп одену! - Где мой Тоша?- плача спросил он -Умер он, ты же сам его мертвым нашел - Это правда, это не сон??.. - Ну да -НЕЕЕТ!! Арсений не смог смириться со смертью любимого и поэтому года медсестра открыла окно проветрить, он выпрыгнул в него Теперь он там рядом со своим Антоном..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник