Чат "Жители АУ"

G
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 495 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник

Создание чата или как Феллу не давали поспать

Настройки
Примечания:
??? создал/а чат "Жители АУ" ??? добавил/а контакт Санс, Эррор, Инк, Хоррор, Даст, Киллер, Найтмер, Дрим, Кросс, Фелл, Свап, Оутер ??? назначил администратором пользователя Инк Эррор печатает... Эррор: ... (01:01 Эррор: Что? (01:01) Эррор: Инк, я ведь тебя найду. (01:01) Инк: Оу. И тебе привет, Эррор. Я сам задаюсь этим вопросом и тем более, не имею к этому отношения. (01:03) Инк: Не думаю, что новая попытка уничтожения, обернëтся хорошо для тебя. (01:04) Инк больше не является администратором Фелл вошëл в сеть Фелл: Что за ëп вашу мать тут происходит? Как только мне стоит уснуть, так появляются падлы которые всë испортят. Какого хрена я тут? (01:04) Эррор: Впервые согласен с мнением аномалии. Контакт Фелл переименован на Агро Инк: Хах, тебе подходит. (01:04) Агро: ..... (01:04) Эррор: Инк, твоих рук дело? (01:05) Инк: У тебя со зрением проблемы? Я больше не являюсь администратором! (01:05) Инк: Ах, да.. (01:05) /Инк вспомнил про то, что у Эррора близорукость/ Инк: Извини, забыл. Эррор: ... Контакт Инк был переименован на Забывчивый Эррор: В целом, создатель не так уж и плох. (01:05) Агро: Если я узнаю кто это, то он писец как получит. (01:05) Забывчивый: Главный вопрос, кто это.. (01:05) Хоррор вошëл в сеть Контакт Хоррор был переименован на Обжора Обжора: Что это? (01:09) Агро: Похоже, сегодня у меня поспать не получится. (01:10) Обжора: А Вы кто? Я первый раз вижу имя "Агро". (01:10) Агро: ... (01:10) Агро: Фелл. Я. Фелл. (01:10) Обжора печатает... Обжора: Ну так что это? (01:10) Агро: Думаешь я знаю? Теперь спать трындуй. Агро вышел из сети Обжора вышел из сети Эррор вошëл в сеть Эррор: Ещë аномалии? Позвольте самоуничтожиться. (01:16) Агро: Валяй, разрешаю. Зато строчить больше не будешь. (01:16) Агро покинул группу Контакт Агро добавлен Агро: ... (01:17) Агро: Трындец. (01:17) Эррор: Мне начинает нравится этот "администратор". Контакт " Эррор" переименован на "Повелитель шоколада" Повелитель шоколада: ... (01:17) Агро: Всë ещë нравится? (01:17) Повелитель шоколада: Наверное, всë таки это было лишним. (01:17) Агро: Лишним было создание этого чата в целом. Если я узнаю кто это, то заставлю его страдать до конца существования таймлайнов. (01:18) Контакт Агро был переименован на Супер агро Супер агро: ... (01:18) Супер агро: Я просто пойду спать. (01:18) Дрим вошëл в сеть Дрим: Откуда это? (02:05) Супер агро: Вы блин издеваетесь? (02:06) Супер агро: Пошло всë в жопу. (02:06) Супер агро покинул группу Контакт Супер агро добавлен Контакт Супер агро покинул группу Дрим: ... (02:07) Контакт Супер агро добавлен Контакт Супер агро покинул группу Контакт Супер агро добавлен Супер агро: ... (02:07) Супер агро: Я пытался. (02:07) Дрим: Супер агро? Хах, не припоминаю тебя.. (02:07) Супер агро: ... (02:07) /У Фелла "слегка" пригорело/ Супер агро: Заткнитесь все. Задолбали. (02:08)
Примечания:
27 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)