Создание чата или как Феллу не давали поспать
11 июня 2023 г., 22:26
Примечания:
Новый фф >:)
Первый раз пишу в стиле чата
??? создал/а чат "Жители АУ"
??? добавил/а контакт Санс, Эррор, Инк, Хоррор, Даст, Киллер, Найтмер, Дрим, Кросс, Фелл, Свап, Оутер
??? назначил администратором пользователя Инк
Эррор печатает...
Эррор: ... (01:01
Эррор: Что? (01:01)
Эррор: Инк, я ведь тебя найду. (01:01)
Инк: Оу. И тебе привет, Эррор. Я сам задаюсь этим вопросом и тем более, не имею к этому отношения. (01:03)
Инк: Не думаю, что новая попытка уничтожения, обернëтся хорошо для тебя. (01:04)
Инк больше не является администратором
Фелл вошëл в сеть
Фелл: Что за ëп вашу мать тут происходит? Как только мне стоит уснуть, так появляются падлы которые всë испортят. Какого хрена я тут? (01:04)
Эррор: Впервые согласен с мнением аномалии.
Контакт Фелл переименован на Агро
Инк: Хах, тебе подходит. (01:04)
Агро: ..... (01:04)
Эррор: Инк, твоих рук дело? (01:05)
Инк: У тебя со зрением проблемы? Я больше не являюсь администратором! (01:05)
Инк: Ах, да.. (01:05)
/Инк вспомнил про то, что у Эррора близорукость/
Инк: Извини, забыл.
Эррор: ...
Контакт Инк был переименован на Забывчивый
Эррор: В целом, создатель не так уж и плох. (01:05)
Агро: Если я узнаю кто это, то он писец как получит. (01:05)
Забывчивый: Главный вопрос, кто это.. (01:05)
Хоррор вошëл в сеть
Контакт Хоррор был переименован на Обжора
Обжора: Что это? (01:09)
Агро: Похоже, сегодня у меня поспать не получится. (01:10)
Обжора: А Вы кто? Я первый раз вижу имя "Агро". (01:10)
Агро: ... (01:10)
Агро: Фелл. Я. Фелл. (01:10)
Обжора печатает...
Обжора: Ну так что это? (01:10)
Агро: Думаешь я знаю? Теперь спать трындуй.
Агро вышел из сети
Обжора вышел из сети
Эррор вошëл в сеть
Эррор: Ещë аномалии? Позвольте самоуничтожиться. (01:16)
Агро: Валяй, разрешаю. Зато строчить больше не будешь. (01:16)
Агро покинул группу
Контакт Агро добавлен
Агро: ... (01:17)
Агро: Трындец. (01:17)
Эррор: Мне начинает нравится этот "администратор".
Контакт " Эррор" переименован на "Повелитель шоколада"
Повелитель шоколада: ... (01:17)
Агро: Всë ещë нравится? (01:17)
Повелитель шоколада: Наверное, всë таки это было лишним. (01:17)
Агро: Лишним было создание этого чата в целом. Если я узнаю кто это, то заставлю его страдать до конца существования таймлайнов. (01:18)
Контакт Агро был переименован на Супер агро
Супер агро: ... (01:18)
Супер агро: Я просто пойду спать. (01:18)
Дрим вошëл в сеть
Дрим: Откуда это? (02:05)
Супер агро: Вы блин издеваетесь? (02:06)
Супер агро: Пошло всë в жопу. (02:06)
Супер агро покинул группу
Контакт Супер агро добавлен
Контакт Супер агро покинул группу
Дрим: ... (02:07)
Контакт Супер агро добавлен
Контакт Супер агро покинул группу
Контакт Супер агро добавлен
Супер агро: ... (02:07)
Супер агро: Я пытался. (02:07)
Дрим: Супер агро? Хах, не припоминаю тебя.. (02:07)
Супер агро: ... (02:07)
/У Фелла "слегка" пригорело/
Супер агро: Заткнитесь все. Задолбали. (02:08)
Примечания:
♡♡♡