Контакт Супер агро переименован на Дайте поспать
Дайте поспать: ... (06:27) Пыльная полка: Лошара (06:28) Дайте поспать: Кто бы говорил. (06:28)Контакт Пыльная полка переименован на Просто пыль Контакт Дайте поспать был удалëн админом ???
Просто пыль: Лузер. (06:28) Ласт: Полочка? Почему ты стала пылью? (06:28) Просто пыль: Чë? (06:28) Повелитель шоколада вошëл в сеть Повелитель шоколада: Злую горчицу всë таки удалили? (06:29) Голубика: Хей, не обзывай его! (06:29)Контакт Повелитель шоколада переименован Злая шоколадка Контакт Голубика переименован на Добрая голубика
Добрая голубика: Вай, как мило! (06:29) Злая шоколадка: Можно меня тоже удалить?.. (06:29) Забывчивый: Всем привет! (06:30) Забывчивый: А почему нас 10? Вроде же было 12 (06:30) Злая шоколадка: Нас? Такое противное слово. (06:30) Ласт: Ох, это потому что Оутера и горчичку удалили) (06:30) Дрим: Что здесь происходит? (06:31) Килька: Опа, получается звëздные тоже тут. Не кайф. (06:31) Обжора: А ты только заметил? Такой внимательный. (06:31) Килька: Да, я такой. (06:31) Злая шоколадка: Господи, я готов уверовать, только вытащи меня отсюда. Эти дебилы меня задолбали.. (06:32) Добрая голубика: Шоколадочка, хватит негативить! (06:32) Злая шоколадка: ... (06:32) Злая шоколадка: КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ? (06:32) Злая шоколадка: СКОЛЬКО Я ЖИВУ, НИКТО НЕ СМЕЛ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ СТОЙ АБСУРДНЫМ ИМЕНЕМ (06:32) Ласт: Шоколадочка? Хо-хо, а звучит не плохо~ (06:32) Осьминог: Идиотизм. (06:33) Просто пыль: Согласен, босс. (06:33) Килька: Подлиза! (06:33) Обжора: Ты тоже. (06:33) Злая шоколадка: Инк, просто приди ко мне в пустоту и убей меня. (06:34) Забывчивый: Хорошо, сейчас приду! (06:35)