Чат "Жители АУ"

G
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 495 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник

-Я НАДУМАЛ!!!

Настройки
Примечания:
???: ... (08:59) ???: Тебе кажется. (08:59) Киллер: Ты прямо сейчас пишешь сообщения ;-; (09:00) Санс: Да нет, ты что. Он же написал, что тебе кажется) (09:00) Киллер: А.. (09:01) Фелл: Туда его. (09:01) Ласт: Куда?) (09:01) Даст: Боже, как покинуть этот сраный чат? (09:02) Санес: НИКААААААК!¡!¡! (09:02) Эррор: Я сполна убеждëн, что "Андерпантс"- самая страшная АУ. (09:03) Инк: Оу, похоже помимо гаптофобии, у тебя теперь ещё и САНЕСофобия) (09:03) Хоррор: Зачем вы в конце скобки пишете? Это же абсолютно бесполезно. (09:03) Найтмер: Они просто слишком тупы. (09:03) Свап: Кто обзывается- тот сам так и называется >:О (09:04) Фелл: Убейте меня поскорее.. (09:04) Хоррор: Диктуй адресс. (09:05) Фелл: Ам.. Сноудин? (09:06) Хоррор: Хорошо, жди. (09:06) Хоррор вышел из сети Фелл: Ладно, жду. (09:06) Дрим: А разве вы не в разных АУ? (09:06) Фелл: Так и есть. (09:06) Санс: Топ 5 крошечных пранков над другом: (09:06) Санес: ДАААААААААА (09:07) Эррор: Этот скелет написал маленькими буквами хотя-бы одно сообщение? (09:07) Инк: А (09:07) Инк: Вроде нет (09:07) Даст: Тут уже без "вроде". (09:07) Ласт печатает... Ласт: Ох, мои сладенькие пирожочки, я вернулся)))) (09:07) Фелл вышел из сети Даст вышел из сети Ласт: ((( (09:07) Инк: А вы заметили, что "Ласт" и "Даст" созвучно звучит? (09:08) Найтмер: Созвучно звучит? Серьёзно? Не мог составить предложения получше? (09:08) Ласт: У нас с Дасточкой есть все шансы))) (09:08) Хоррор: Я в Сноудене, тут никого нет (09:09) Хоррор: Ты где? (09:09) Фелл: Ты рил туда попëрся? (09:09) Даст: Да, он ушёл примерно пять минут назад (09:09) Киллер: АХАХАХАХАХАХАХАХ, ЛОХ (09:09) Найтмер вышел из сети Санес: РИИИИИИИИЛ (09:10) ???: Так, я опять вернулся. (09:10) ???: Эээ, мы не флудим (09:10) Эррор: "Флудим"? (09:10) Дрим: Что обозначает это слово? (09:10) ???: Э (09:10) ???: Как получше объяснить (09:10) Даст: Это отправка одного и того-же символа более разрешëнного количества раз. (09:11) Санс: Ого (09:11) Свап: А какой у нас лимит?^^ (09:11) ???: А, ну пусть будет пять символов (09:12) Фелл: А за " флуд " меня наконец-то удалят? ???:Увидишь (09:12) Санес: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ЧË ЗА ЛИМИИИИТ (09:12) ???: /▦▧▦/ (09:12)

Контакт Санес лишается возможности отправлять сообщения на 23 минуты Причина: спам символами

Киллер: Нифига у тебя там команд в запасе (09:12) Инк: Ага, действительно много (09:13) Ласт: Оу, жаль Санесика((( (09:13) Фелл: Вообще нет (08:13) Дрим: А почему именно 23 минуты? (09:13) ???: Хороший вопрос (09:13) ???: Я просто не умею ставить на часы (09:13) Киллер: Лошара (09:14) ???: /▦▧▦▥▤/

Контакт Киллер лишается возможности отправлять сообщения на 10 минут Причина: оскорбление администрации

Фелл: Пипец жëстко (09:15) Ласт: Нееет, Килечка( (09:15) Санс: А за шутки можно получить эту штуку?) (09:15) Свап: Оу, я считаю, всë правильно. Пусть перевоспитываются^^ (09:15) Даст: Как сказал бы Киллер: "Чееел ;-;" (09:15) ???: Короче, надоели (09:15) ???:◖ МУТ ЧАТ◗   /09:25/ (09:15)

Все пользователи чата кроме главного админа лишаются возможности отправлять сообщение до указанного срока: 09:25

Ласт: Ура, сообщения вернули) (09:25) Санес: ДААААААААА (09:25) Инк: Опять флуд? (09:25) Санес: ДААААААААА (09:26) ???:Эээ, нельзя (09:26) ???:Хотя, уже можно (09:26) Свап: О, спасибки ^•^ (09:26) Фелл: Как по мне, разницы вообще не будет. (09:26) Киллер: Ага (09:26) Ласт: Ой, ну почему же не будет?) (09:27) Киллер: Как-то страшно стало. (09:27) Киллер: Я наверное пойду в офлайн. (09:27) Киллер вышел из сети

Контакт Фелл покинул/а группу

Контакт Фелл добавлен

Фелл: В чëм я так провинился, что меня из этой дурки не выпускают... (09:28) Хоррор: Чтоб не расслаблялся (09:28) Киллер: Чтоб жизнь малиной не казалась (09:28) Даст: Чтоб не втыкал (09:29) Эррор: Зачем ты это спросил?.. (09:29) Свап: Админ!!! (09:29) Свап: Адмиииииин!!! (09:29) Найтмер: Что ты по твоему делаешь? (09:30) Свап: Пытаюсь привлечь внимание админа :< (09:30) Дрим: Думаю, нужно поискать способ получше. (09:30) Санес: ААААААДМИИИИИИН!¡! ¡! (09:30) ???:Я тут, зачем зовëшь? (09:30) Санес: ТЕБЯ ТУТ ВЫЗЫВАЮТ!¡!¡! (09:31) ???:Окей, а кто? (09:31) Свап: Я >< (09:31) ???:Что такое? (09:31) Свап: Многие интересуются, как покинуть чат. А как это действительно сделать? (09:32) ???:Хмммм, дай подумать.. (09:32) Ласт: Хорошо, подумай хорошенько)))) (09:32) Даст: Боже.. (09:32) Киллер: Чел, ты уже достаточно подумал? (09:46) Киллер: Я ливнуть хочу (09:46) Фелл: Не ты один. (09:46) Свап: Я думаю, админ скоро напишет инструкцию по выходу^^ (09:47) Эррор: Уверен на сто, что нет. (09:47) Эррор: Он просто так нас не отпустит. (09:47) Инк: Мы ему для чего-то нужны (09:48) Ласт: Он будет держать нас в рабстве))))) (09:48) Киллер: Твоя мать случайно не канава?.. (09:48) Хорро: О, вот это прям жëстко (09:48) Ласт: Нет, у меня вообще нет мамы( (09:48) Киллер: АХАХАХАХАХАХ, ЛОХ БЕЗМАМНЫЙ (09:48) Хоррор: Так у нас же тоже нет мамы.. (09:48) Даст: ........ (09:49) Эррор: Расслабьтесь, в этом чате ни у кого нет матери. (09:49) Эррор: И не будет. (09:49) Свап: Интересно, какого это, иметь маму... (09:50) Ласт: ИМЕТЬ маму? Шалунишка)))) (09:50) Свап: А что в этом такого? ^•^ (09:50) Фелл: Не догоняешь? (09:50) Свап: Не-а (09:50) Фелл: Ну и не надо. (09:50) Свап: :< (09:50) Хоррор: Долго там этот админ? Где его носит? (09:54) Инк: Санес, помогай) (09:54) Санес: ОКЕЕЕЕЙЙЙЙ (09:54) Санес: ААААААДМИИИИИИИИИИИИИН!¡!¡!¡ (09:54) ???:РЕБЯТА, Я НАДУМАЛ! (09:54)
Примечания:
27 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)