Контакт Санес лишается возможности отправлять сообщения на 23 минуты Причина: спам символами
Киллер: Нифига у тебя там команд в запасе (09:12) Инк: Ага, действительно много (09:13) Ласт: Оу, жаль Санесика((( (09:13) Фелл: Вообще нет (08:13) Дрим: А почему именно 23 минуты? (09:13) ???: Хороший вопрос (09:13) ???: Я просто не умею ставить на часы (09:13) Киллер: Лошара (09:14) ???: /▦▧▦▥▤/Контакт Киллер лишается возможности отправлять сообщения на 10 минут Причина: оскорбление администрации
Фелл: Пипец жëстко (09:15) Ласт: Нееет, Килечка( (09:15) Санс: А за шутки можно получить эту штуку?) (09:15) Свап: Оу, я считаю, всë правильно. Пусть перевоспитываются^^ (09:15) Даст: Как сказал бы Киллер: "Чееел ;-;" (09:15) ???: Короче, надоели (09:15) ???:◖ МУТ ЧАТ◗ /09:25/ (09:15)Все пользователи чата кроме главного админа лишаются возможности отправлять сообщение до указанного срока: 09:25
Ласт: Ура, сообщения вернули) (09:25) Санес: ДААААААААА (09:25) Инк: Опять флуд? (09:25) Санес: ДААААААААА (09:26) ???:Эээ, нельзя (09:26) ???:Хотя, уже можно (09:26) Свап: О, спасибки ^•^ (09:26) Фелл: Как по мне, разницы вообще не будет. (09:26) Киллер: Ага (09:26) Ласт: Ой, ну почему же не будет?) (09:27) Киллер: Как-то страшно стало. (09:27) Киллер: Я наверное пойду в офлайн. (09:27) Киллер вышел из сетиКонтакт Фелл покинул/а группу
Контакт Фелл добавлен
Фелл: В чëм я так провинился, что меня из этой дурки не выпускают... (09:28) Хоррор: Чтоб не расслаблялся (09:28) Киллер: Чтоб жизнь малиной не казалась (09:28) Даст: Чтоб не втыкал (09:29) Эррор: Зачем ты это спросил?.. (09:29) Свап: Админ!!! (09:29) Свап: Адмиииииин!!! (09:29) Найтмер: Что ты по твоему делаешь? (09:30) Свап: Пытаюсь привлечь внимание админа :< (09:30) Дрим: Думаю, нужно поискать способ получше. (09:30) Санес: ААААААДМИИИИИИН!¡! ¡! (09:30) ???:Я тут, зачем зовëшь? (09:30) Санес: ТЕБЯ ТУТ ВЫЗЫВАЮТ!¡!¡! (09:31) ???:Окей, а кто? (09:31) Свап: Я >< (09:31) ???:Что такое? (09:31) Свап: Многие интересуются, как покинуть чат. А как это действительно сделать? (09:32) ???:Хмммм, дай подумать.. (09:32) Ласт: Хорошо, подумай хорошенько)))) (09:32) Даст: Боже.. (09:32) Киллер: Чел, ты уже достаточно подумал? (09:46) Киллер: Я ливнуть хочу (09:46) Фелл: Не ты один. (09:46) Свап: Я думаю, админ скоро напишет инструкцию по выходу^^ (09:47) Эррор: Уверен на сто, что нет. (09:47) Эррор: Он просто так нас не отпустит. (09:47) Инк: Мы ему для чего-то нужны (09:48) Ласт: Он будет держать нас в рабстве))))) (09:48) Киллер: Твоя мать случайно не канава?.. (09:48) Хорро: О, вот это прям жëстко (09:48) Ласт: Нет, у меня вообще нет мамы( (09:48) Киллер: АХАХАХАХАХАХ, ЛОХ БЕЗМАМНЫЙ (09:48) Хоррор: Так у нас же тоже нет мамы.. (09:48) Даст: ........ (09:49) Эррор: Расслабьтесь, в этом чате ни у кого нет матери. (09:49) Эррор: И не будет. (09:49) Свап: Интересно, какого это, иметь маму... (09:50) Ласт: ИМЕТЬ маму? Шалунишка)))) (09:50) Свап: А что в этом такого? ^•^ (09:50) Фелл: Не догоняешь? (09:50) Свап: Не-а (09:50) Фелл: Ну и не надо. (09:50) Свап: :< (09:50) Хоррор: Долго там этот админ? Где его носит? (09:54) Инк: Санес, помогай) (09:54) Санес: ОКЕЕЕЕЙЙЙЙ (09:54) Санес: ААААААДМИИИИИИИИИИИИИН!¡!¡!¡ (09:54) ???:РЕБЯТА, Я НАДУМАЛ! (09:54)