Бабочки.

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 579 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Час мести.

Настройки
Примечания:
Морозова уже вышла со школы как вдруг… Её за куртку схватил Пятифанов. Та уже хотела заорать но тот закрыл ей рот ладонью и потащил за деревья. Притащив, Пятифанов убрал ладонь с рта Морозовой. — ПЯТИФАНОВ, ТЫ—.. Перед её лицом, блестнул нож бабочка. Морозова не на шутку испугалась. Та решила заткнуться. — Лучше заткнись Морозова… больно же будет… не бойся, я хотел поговорить. Девушек я не трогаю, расслабься. Но девушка стояла и молчала в тряпочку. Ей было до жути не смешно… Она ощущала себя жертвой… Так ещё и Рома…. которому она нравилась… . — Ч-Что ты хотел?.. — Ничего, просто ответь мне на вопрос. Тебе нравится Антон, с$чка? Полина застыла в недоумении. — ..Антон?.. Ну…. он милый…. да…. Я не знаю.. . Рому это бесило, но его терпение кончалось. Поэтому на последней силе воли, произнёс: — Да или нет?! — А зачем тебе?!.. Если я скажу да, то ты тогда убьёшь Антона?! Это ненормально, Пятифанов! Я никогда бы не полюбила тебя, Антон во всём лучшем тебя. Девушка хотела уже уйти, но вдруг… что-то сверху на неё обрушилось. Этот некто перевернул её на спину… Она увидела разъярённого Рому… Его глаза блестели… А в руке он держал своё оружие - нож. — Стерва €бучая…. глупая же ты… да, ты мне нравилась…. но ты стала такой же как Смирнова, тварь… Поэтому я тебя и разлюбил… а на месте мёртвого Антона - окажешься ты… . Я не хотел этого делать, знаешь. Но ты заставила меня сделать обратное. Голос Ромы дрожал.. Его разум не позволял ему убить Полину… но тело не слушалось…. Полина хотела закричать… но было уже слишком поздно. Капли крови разлетались в пух и прах. Оружие опускалось всё ниже и ниже, пока не появилась дырка. Полина уже была мертва. Темноволосый встал, смотря правде в глаза… он убил девушку….. за то что она просто любила того, кто нравился ему… . Вся одежда была в крови, оружие тоже. Лицо было забито слезами… он до последнего не приводил в мысль то, что ему хотелось бы её уничтожить. Спустя минуту, парень понял что сотворил. Он упал на колени прямо на снег. Он смотрел на этот труп, с дыркой в груди. Разум был опустошен. Кошмар Антона сбылся, но совершенно наоборот…. исчез не Антон, а Полина. Рома был в отчаянии… и до последнего повторял: —… П-Прости..П-Полина… . Если бы он вовремя одумался, если бы он понял что делает… её можно было бы спасти… . Что о нём подумает Антон?… Тот самый, с которым ему хорошо…. Которого он любил, теперь возненавидит… ведь милиция вычислит Рому на раз два.. . Рома упал от отчаянии в снег, рядом с трупом. Он смотрел в пустые глаза Полины… Её небесно-голубые глаза, превратились в серо-мутные… Зачем он так с ней?.. Нащупав рядом со своей ладонью нож. Он решил, что если уж его все возненавидят.. лучшее решение - исчезнуть. Поднеся оружие к горлу, Рома сделал надрез у горла. И так ещё 28 раз. На последний момент, на последнем вздохе… он понял… что он натворил… и захотел снова жить… — А-Антон…. прости… Произнёс парень на последних силах и растворился в бесконечней темноте.
39 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)