Обращение
26 июня 2023 г., 23:44
Кхм кхм... Драсте, дЭти мои💕 Кароч, как вы поняли это не глава. Хочу предупредить, что прода будет, но когда хз. Я сейчас начала работать над другим фф. Не по теме "битвы экстрасенсов" кнш, но ниче. Если вам интересно, то напишите пожалуйста.
Да и честно говоря, фантазия ушла в закат. А без нее все туго. Буду признательна, если вы поймёте меня и может быть подкинете идейки.
Люблю, целую, обнимаю
Ваша навеки Lia_Sheps❤️