*** Как люблю тебя — не описать словами. Я не буду пытаться даже. Кожа пахнет как солнце и сицилийские апельсины. Ты такой невозможно не мой, неземной и красивый... Мне прибой холодит лодыжки. Небо дышит в спину, лаская лопатки бризом. Капрезе на завтрак почти как каприз, запиваем кампари... Мы с тобой просто работаем в паре, ни больше - ни меньше. Нежно пальцами в воздухе провести. "Ничего, — улыбаюсь, — ты ешь, и прости." Нам светит так ярко до соли из глаз. Красным гранатом сочится не кровь. Это не кровь, не верю, не верю. Хлопают крыльями чайки, первые возгласы удивления. Падаю на колени, твое обнимая отчаянно тело. Это не кровь. Это черешня спелая брызнула соком-слезами. Жить без тебя сколько я выдержу? Вырежу на запястье розу и крест. И будет мой гнев, молчаливой угрозой, сочиться кровавой лавой... Жди. Я скоро приду, мой верный лев. Мой рыцарь, король и бог. Мы победим и будем правы. А как я люблю тебя, сказать я так и не смог. 22.04.2023
Часть 1
11 июня 2023 г., 23:05