попрыгаешь зайчик

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 856 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

драка и новое знакомство

Настройки
Примечания:
После уроков, Петров неторопливо начал собираться домой. Спустивший в раздевалку, он оделся и вышел из здания. Солнце осветило его бледное лицо, заставляя зажмуривать глаза. Уличный воздух был приятно сладок и нежен. Антон направился домой по короткому пути, так как очень проголодался. Зайдя в лес, внутри у него появилось одновременно и приятное и странное ощущение. Пройдя пару метров, он заметил компанию, состоявшию уже из 3 человек. Они стояли и разговаривали о чём то, передовая сигарету от одного человека к другому. Тоша хотел было повернуть назад, но его заметили. Вновь сердце бешено застучало. Вот и всё, пришёл.. подумал Антон. Может они не обратят внимания и я просто пройду мимо? Ага как-же. -Опачки, какие люди. - сказал прящавый. -Что вам от меня нужно? - пробормотал Антон. -А ничего, так пообщаемся. - с насмешкой ответил толстяк,хватая рюкзак беловолосого. Пока его "друзья" смеялись, жирдяй вывалил содержимое портфеля на землю. -О Ром, зацени хаха. - Достав маску зайца, прящавый повернулся к сутулевшемуся парню. -Да ты у нас зайчик. - рассмеялся Рома, смотря на побледневшего Антона. -Давай Семён, надень маску на нашего зайчика.-продолжил Рома, смеясь во весь голос. -Да, надень, на! - добавил бурят. Семён, с ехидной улыбкой до ушёй протянул маску к Антону. -Надевай. - сказал толстый. -Не буду. - ответил Тоша. -Тебе помочь? - продолжил Семён с насмешкой. - Семён, иди нахуй. - ответил Антон, не понимая что говорит. Семён выпучил глаза и открыл рот от удивление. Антон же в свою очередь, не теряя времени, со всего размаху заехал кулаком толстяку по роже. Семён ахуел и шагнул назад. -Ты ничего не попутал? - невнятно сказал Сёма. -А ты думал что тебе всё будет с рук сходить? Думал всегда сможешь издеваться над теми кто слабее? - сердито говорил Антон. Семён посмотрел на друзей, в надежде увидеть поддержку. Бурят хотел двинуться на помощь но Рома его остановил, шёпотом говоря: -Да погодь ты Бяш, сейчас самое интересное начинается. -Продолжай Тоха. - крикнул Рома. Услышав что Семён не главный в этой компании, а так, просто вышибала, ему захотелось как следует принизить Семёна на глазах у его компашки. -Знаешь кем ты был? Знаешь кем являешься на самом деле? Знаешь кем ты будешь? -со стуком в груди Антон грубо и озлоблено сказал это. Семён стоял в растерянности. -СВИНЬЯ! - крикнул Антон так, что эхо было слышно внутри леса. Нижняя челюсть Семёна задрожала, того гляди, сейчас расплачется. -Хахаха, очкарик свинью на место поставил, на! - задорно, посмееваясь сказал Бяша. -Это точно. - ответил Рома. Взгляд Семёна стал по зверски страшен, он замахнулся и его кулак с перстнем на пальце полетел в сторону беловолосого. -Пизда тебе! - крикнул Семён. Но Антону удалось вернуться. Жирдяй полетел прямиком в свежие, собачие фикалии.(жулькины наверное) Тут же лес пронзился хохотом. -Ой, я не могу, на! - держась за живот, сказал Бяша. -Красавчик, Тоха! - похвалил Рома Смех продлился недолго. Семён встал, сорвал с Антона очки и двинулся бежать. Картинка перед глазами Тоши помутнела. Ориентируясь на звук, он понял что Бяша с Ромой начали избивать Семёна. -Отдай линзы! Дерись по понятиям. - говорил Рома. -Да-да, на, по понятиям, на! - добавил Бяша. Резко крики закончиль. Меня кинули? Подумал Антон. -Вот сука, Тох, ты без очков хоть что-то видишь? Он с твоими убежал. - сказал Рома. -Н-ну так. - ответил Антон, смотря в сторону небольшого дерева. -Хах, понятно. - сказал Рома. Антон почувствовал как его взяли под руки и куда-то повели. -С деревьями ты далеко не уйдёшь.- со смешком произнёс Рома. -А круто ты свинью унизил, на! - сказал Бяша. Дойдя до дома Тоши, ему вернули рюкзак. -Тош, это, а что за маска зайца? Ты что педик? -сказал Рома. -Чего? - переспросил Антон. -Отвечай ты педик? - повторил Рома. -Нет. - в недоумение ответил Тоша. -Ладно, до завтра, зайчик,хах.-попрощался Рома. -Пока, на! - сказал Бяша. -Увидемся. - ответил Антон. Рома с Бяшей ушли о чём то болтая. Белобрысик зашёл домой, как к нему сразу же прибежала его сестричка. -Тошик, ну где ты ходишь? - миленьким голосочком сказала Оля. -Да так, прогулялся. - улыбаясь ответил Антон. -Пойдём скорее кушать, а потом посмотрим мультики. - весело заговорила Оля. Делать нечего, Антон поел и пошёл в комнату сестры. Они посмотрели мультики. Оля заснула, а Тоша пошёл в свою комнату. Было уже темно, как вдруг в окно что-то прилетело. Это был камень, на подоконнике были очки,а под ними была записка: Мы с Бяшкой поймали свинью, очки забрали. Если будет гнать на тебя, скажи. (Рома) Антон улыбнулся и сердце у него как-то по необычному стукнуло. Первый день, а уже нашёл друзей. Размышлял Тоша. Ладно, пора спать. Собрав портфель, он лёг в свою кровать и уснул.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)