драка и новое знакомство
14 июня 2023 г., 23:18
Примечания:
ой-ой-ой 3 страницы, я в шоке
После уроков, Петров неторопливо начал собираться домой. Спустивший в раздевалку, он оделся и вышел из здания.
Солнце осветило его бледное лицо, заставляя зажмуривать глаза. Уличный воздух был приятно сладок и нежен. Антон направился домой по короткому пути, так как очень проголодался. Зайдя в лес, внутри у него появилось одновременно и приятное и странное ощущение. Пройдя пару метров, он заметил компанию, состоявшию уже из 3 человек. Они стояли и разговаривали о чём то, передовая сигарету от одного человека к другому. Тоша хотел было повернуть назад, но его заметили. Вновь сердце бешено застучало. Вот и всё, пришёл.. подумал Антон. Может они не обратят внимания и я просто пройду мимо? Ага как-же.
-Опачки, какие люди. - сказал прящавый.
-Что вам от меня нужно? - пробормотал Антон.
-А ничего, так пообщаемся. - с насмешкой ответил толстяк,хватая рюкзак беловолосого.
Пока его "друзья" смеялись, жирдяй вывалил содержимое портфеля на землю.
-О Ром, зацени хаха. - Достав маску зайца, прящавый повернулся к сутулевшемуся парню.
-Да ты у нас зайчик. - рассмеялся Рома, смотря на побледневшего Антона.
-Давай Семён, надень маску на нашего зайчика.-продолжил Рома, смеясь во весь голос.
-Да, надень, на! - добавил бурят.
Семён, с ехидной улыбкой до ушёй протянул маску к Антону.
-Надевай. - сказал толстый.
-Не буду. - ответил Тоша.
-Тебе помочь? - продолжил Семён с насмешкой.
- Семён, иди нахуй. - ответил Антон, не понимая что говорит.
Семён выпучил глаза и открыл рот от удивление.
Антон же в свою очередь, не теряя времени, со всего размаху заехал кулаком толстяку по роже.
Семён ахуел и шагнул назад.
-Ты ничего не попутал? - невнятно сказал Сёма.
-А ты думал что тебе всё будет с рук сходить? Думал всегда сможешь издеваться над теми кто слабее? - сердито говорил Антон.
Семён посмотрел на друзей, в надежде увидеть поддержку.
Бурят хотел двинуться на помощь но Рома его остановил, шёпотом говоря:
-Да погодь ты Бяш, сейчас самое интересное начинается.
-Продолжай Тоха. - крикнул Рома.
Услышав что Семён не главный в этой компании, а так, просто вышибала, ему захотелось как следует принизить Семёна на глазах у его компашки.
-Знаешь кем ты был? Знаешь кем являешься на самом деле? Знаешь кем ты будешь? -со стуком в груди Антон грубо и озлоблено сказал это.
Семён стоял в растерянности.
-СВИНЬЯ! - крикнул Антон так, что эхо было слышно внутри леса.
Нижняя челюсть Семёна задрожала, того гляди, сейчас расплачется.
-Хахаха, очкарик свинью на место поставил, на! - задорно, посмееваясь сказал Бяша.
-Это точно. - ответил Рома.
Взгляд Семёна стал по зверски страшен, он замахнулся и его кулак с перстнем на пальце полетел в сторону беловолосого.
-Пизда тебе! - крикнул Семён.
Но Антону удалось вернуться. Жирдяй полетел прямиком в свежие, собачие фикалии.(жулькины наверное)
Тут же лес пронзился хохотом.
-Ой, я не могу, на! - держась за живот, сказал Бяша.
-Красавчик, Тоха! - похвалил Рома
Смех продлился недолго. Семён встал, сорвал с Антона очки и двинулся бежать.
Картинка перед глазами Тоши помутнела. Ориентируясь на звук, он понял что Бяша с Ромой начали избивать Семёна.
-Отдай линзы! Дерись по понятиям. - говорил Рома.
-Да-да, на, по понятиям, на! - добавил Бяша.
Резко крики закончиль.
Меня кинули? Подумал Антон.
-Вот сука, Тох, ты без очков хоть что-то видишь? Он с твоими убежал. - сказал Рома.
-Н-ну так. - ответил Антон, смотря в сторону небольшого дерева.
-Хах, понятно. - сказал Рома.
Антон почувствовал как его взяли под руки и куда-то повели.
-С деревьями ты далеко не уйдёшь.- со смешком произнёс Рома.
-А круто ты свинью унизил, на! - сказал Бяша.
Дойдя до дома Тоши, ему вернули рюкзак.
-Тош, это, а что за маска зайца? Ты что педик? -сказал Рома.
-Чего? - переспросил Антон.
-Отвечай ты педик? - повторил Рома.
-Нет. - в недоумение ответил Тоша.
-Ладно, до завтра, зайчик,хах.-попрощался Рома.
-Пока, на! - сказал Бяша.
-Увидемся. - ответил Антон.
Рома с Бяшей ушли о чём то болтая.
Белобрысик зашёл домой, как к нему сразу же прибежала его сестричка.
-Тошик, ну где ты ходишь? - миленьким голосочком сказала Оля.
-Да так, прогулялся. - улыбаясь ответил Антон.
-Пойдём скорее кушать, а потом посмотрим мультики. - весело заговорила Оля.
Делать нечего, Антон поел и пошёл в комнату сестры. Они посмотрели мультики. Оля заснула, а Тоша пошёл в свою комнату. Было уже темно, как вдруг в окно что-то прилетело. Это был камень, на подоконнике были очки,а под ними была записка:
Мы с Бяшкой поймали свинью, очки забрали. Если будет гнать на тебя, скажи. (Рома)
Антон улыбнулся и сердце у него как-то по необычному стукнуло.
Первый день, а уже нашёл друзей. Размышлял Тоша. Ладно, пора спать.
Собрав портфель, он лёг в свою кровать и уснул.
Примечания:
прощайте за ошибки пж:)