попрыгаешь зайчик

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 856 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

доброе утро

Настройки
Примечания:
Антон проснулся первый. От жуткой головной боли хотелось лезть на стены, ноги сводило, а руки сжимались сами по себе. Ощутив руку Ромы, он был ошарашен. Тоша попытался достать своё запястье из руки Ромки, но как только его рука была на свободе, шатен проснулся. -Доброе утро. - хриплым и сонливым голосом сказал Рома. На его лице сразу появилась улыбка. -Привет, а что ты делаешь у меня дома? - ответил Антон, пытаясь сесть. Его действительно интересовало почему Рома был у него дома, так ещё и сидящем рядом с его кроватью. -Ты ничего не помнишь? - задал вопрос на вопрос Рома. -Нет, а что случилось? - удивлённо спросил Антон. -Ты вчера вмазал Семену и он тебе в стену кинул. Мы с Бяшей мимо проходили, тебя увидели. Довели по медпункта, а потом я домой тебя донёс. На кровать положил, а ты вырубился. - рассказал Рома. -Какой кошмар.-прислонив голову к стене сказал блондин. - А сколько времени, мы в школу не опоздаем? - добавил бысто Антон слегка запинаясь в словах. На часах было 8. Родители уехали ещё в 7,захватив Олю. Рома вчера договорился с мамой Антона, что бы тот остался дома и она была не против. -Какая тебе школа? Ты еле еле слова то выговариваешь, а ещё в школу собрался. - успокаивая Тоху, сказал Рома. - Вот отлежишься сегодня, а дальше посмотрим на твоё состояние. Кстати ты не против если Бяша зайдёт? - добавил Роман. -Пусть приходит.-ответил Антошка, ложась обратно в кровать. Рома пошёл вниз на улицу покурить и как раз встретить Бяшу. Антон лежал в своей кровати, пытаясь вспомнить хоть что-то, что произошло вчера. Мысли путались, голова продолжала болеть. Почувствовав урчание в животе, он отправился на кухню позавтракать, выпить кофейку и заодно выпить таблетку от головы. Не торопясь он встал с кровати и опираясь на стены пошёл на кухню. Придя в нужное место, Антон позавтракал, выпил таблетку и пошёл к Роме. Выйдя за порог, его лицо осветило раннее солнце. Было вполне тепло. В нос резко ударил запах сигарет. -Фу блять. - закашлял блондин. Рома усмехнулся и специально выдыхнул на Антона едкий дым. -Хош попробовать?-протягивая никотиновую палочку Антону, сказал с улыбкой Рома. Антону было интересно, какое состояние будет после того как вдохнуть этот дым. -Только 1 раз если. - неуверенно буркнул Тоша. Взяв сигарету между пальцев, Антон поднёс её к губам и вытянул в себя дым. Он сразу начал кашлять, слезы потекли из его глаз. Отдавая сигарету Роме, он продолжал кашлять. -Како.. кхаааа отвра.... кхахкх, ща блевану.- сквозь кашель пытался сказать Антон. Рома начал смеяться. -чо ржёшь. - сквозь слезы вывалил Антон, давая подзатыльник Роме. -Эээ ты чо. - сердито сказал Ромка. Рома встал на протов Антона, упираясь руками на дом, не давая возможности блондину отойти. Шатен смотрел в глаза Тоши. Антон не на шутку испугался. Вжимаясь в деревянные стены дома, смотрел он на Рому невинным взглядом. Тут подошёл Бяша. -Опачкии, а чо это у вас за шуры муры, на? - сказал Бяшка. -Помоги мне. - шёпотом сказал Антон, смотря на Бяшу. Рома прищурил глаза и приблизился ещё сильнее к Антону. Затем резко отошёл и с улыбкой заговорил: -Тох, ты чо уже в штаны навалил? Я же прикалываюсь. -Нет конечно, это я так.. - отводят глаза в сторону, пытался отмазаться блондин. -Ладно пошлите в дом. Ребята зашли и направились в комнату. -Чем будем заниматься? - заговорил Бяша. -Может в карты? - предложил Рома. -Да, го. - одновременно согласились Антон и Бяшка. Они начали играть, болтали и здорово проводили время. Спустя 40 минут. -Я пойду в туалет отойду. - вставая сказал Антон. -Окей, мы пока ещё раз с играем. - сказал Рома. Антон спустился и зашёл в туалет(он совмещён с ванной). Сделав свои дела, он подошёл к раковине помыть руки. Подняв глаза, посмотреть на себя в зеркало, Антон стоял в шоке. Голова у него была забинтованна. Под глазами были больше синяки. Бровь почему то была разбита. Да и в принципе он выглядил не очень хорошо. Достав мамину косметичку, Антон попытался немного замазать свои синяки. В первый раз у него ничего не получилось, как и во второй раз. -Чёт его долго нет. - сказал Рома. -Сходи глянь его, а я схожу курнуть, на. - ответил Бяша. Ребята спустились на первый этаж. Бяша начал искать свои сигареты, а Ромка пошёл к Антону. Шатен постучался и спросил: -У тебя всё норм? Не получив ответа, он открыл дверь и зашёл к Тохе. Бяша же открыл входную дверь, вышел, а по коридору подул сквозняк, захлопнув дверь в туалет. Антон обернулся и увидел Рому. -Ты что вламываешься? - спросил Антон. -Я стучал, спрашивал, а ты не ответил, я заволновался. - ответил Рома, пытаясь открыть дверь. -Мы застряли походу. -Дай я попробую. - делая пару шагов в сторону двери, пробубнил Тоха. Дёрнув ручку пару раз, дверь не поддалась. -Ну супер блин. Что теперь делать? - посмотрев на Ромку смотрел Антон. -Ничего, ждать пока придёт Бяша и каким то чудо откроет дверь. -ответил шатен. Прошло около 10 минут. В ванной становилось очень жарко. -Блять, где его носит, мы тут сваримся скоро. - сердито сказал Ромка. -И правда очень жарко. - ответил Антон. Рома снял кофту и футболку, что бы было менее душно. Глаза Антона устремились на тело шатена. Оно было поддянутое, не худое и не толстое. На торсе вырисовывались кубики. Оно было идеальным. Тоша сам того не замечая, тупо пялился на друга. -Ты что так и будешь в толстовке сидеть? Щас это, удар тепловой получишь какой нибудь и кранты. - посмотрев на Тоху сказал Рома. -Та не, мне нормально. - со стеснением ответил Антон. -Ну нееет, давай снимай, я тебя тут не откачаю. - вставая с ванной сказал Рома. -Я так посижу. -Ты меня слышишь? Я сказал раздевайся. Рома подошёл к Антону и силой стянул с него толстовку. -Вот и всё, чего сложного то? - победоносно сказал Ромка. -По средь бело дня раздевают, кошмар. - забубнил Антон. Рома в ответ лишь посмеялся. Входная дверь открылась и зашёл Бяша. -Пацаны, вы где, на? - крикнул Бяшка. -В ванной сидим блять. - возмущенно ответил Рома. -А что вы там делаете, на? - спросил Бяша. -Да так по приколу решили, нам же делать нехуй. Ты дверь открыл и эту захлопнуло, теперь не открывается. Думай как открыть. - вывалил Роман.ю -А, ну ща, подождите, на. - ответил Бяша. Пару действий со стороны Бяши и дверь в ванную была открыта. -Ну наконец то, че так долго. - с возмущение сказал Рома. -Так а чо, я покурил, белку увидел, погладить хотел, на. - отвечал Бяша. -Ты че? Какие белки, пить меньше надо. Белки у него. - с непониманием сказал Ромка. -Да ну тебя. - сказал Бяша отмахнувшись рукой.- А чо вы полуголые вообще, на? -Душно что-то. - бубнил Антон. - голова кружиться. -А я говорил тебе, разденься сразу. - сердито ответил рома, придерживая блондина. Ребята вернулись в комнату. Антону стало легче. Целый день они проиграли в карты. Под вечер зазвонил телефон. Антон спустился и ответил. Это была его мама. -Тош, нам необходимо поехать в командировку на недели две. Оля побудет у моей подруги. Деньги тебе на еду в шкафу. - сказала мама. -Как ты там вообще? -Всё нормально мама. Я тебя понял. Если что звоните. - ответил Антон и повесил трубку. Блондин вернулся в комнату, сообщил новость друзьям. -Тох, можно мы у тебя тогда переночуем? - спросил Рома. -Да, конечно. - ответил Антон. Спустя время мальчика поели, сходили в душ. Антон постели им на диване и все легли спать
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник