доброе утро
21 августа 2023 г., 07:55
Примечания:
я жива
Антон проснулся первый. От жуткой головной боли хотелось лезть на стены, ноги сводило, а руки сжимались сами по себе. Ощутив руку Ромы, он был ошарашен. Тоша попытался достать своё запястье из руки Ромки, но как только его рука была на свободе, шатен проснулся.
-Доброе утро. - хриплым и сонливым голосом сказал Рома.
На его лице сразу появилась улыбка.
-Привет, а что ты делаешь у меня дома? - ответил Антон, пытаясь сесть.
Его действительно интересовало почему Рома был у него дома, так ещё и сидящем рядом с его кроватью.
-Ты ничего не помнишь? - задал вопрос на вопрос Рома.
-Нет, а что случилось? - удивлённо спросил Антон.
-Ты вчера вмазал Семену и он тебе в стену кинул. Мы с Бяшей мимо проходили, тебя увидели. Довели по медпункта, а потом я домой тебя донёс. На кровать положил, а ты вырубился. - рассказал Рома.
-Какой кошмар.-прислонив голову к стене сказал блондин. - А сколько времени, мы в школу не опоздаем? - добавил бысто Антон слегка запинаясь в словах.
На часах было 8. Родители уехали ещё в 7,захватив Олю. Рома вчера договорился с мамой Антона, что бы тот остался дома и она была не против.
-Какая тебе школа? Ты еле еле слова то выговариваешь, а ещё в школу собрался. - успокаивая Тоху, сказал Рома.
- Вот отлежишься сегодня, а дальше посмотрим на твоё состояние. Кстати ты не против если Бяша зайдёт? - добавил Роман.
-Пусть приходит.-ответил Антошка, ложась обратно в кровать.
Рома пошёл вниз на улицу покурить и как раз встретить Бяшу. Антон лежал в своей кровати, пытаясь вспомнить хоть что-то, что произошло вчера. Мысли путались, голова продолжала болеть. Почувствовав урчание в животе, он отправился на кухню позавтракать, выпить кофейку и заодно выпить таблетку от головы.
Не торопясь он встал с кровати и опираясь на стены пошёл на кухню.
Придя в нужное место, Антон позавтракал, выпил таблетку и пошёл к Роме. Выйдя за порог, его лицо осветило раннее солнце.
Было вполне тепло. В нос резко ударил запах сигарет.
-Фу блять. - закашлял блондин.
Рома усмехнулся и специально выдыхнул на Антона едкий дым.
-Хош попробовать?-протягивая никотиновую палочку Антону, сказал с улыбкой Рома.
Антону было интересно, какое состояние будет после того как вдохнуть этот дым.
-Только 1 раз если. - неуверенно буркнул Тоша.
Взяв сигарету между пальцев, Антон поднёс её к губам и вытянул в себя дым.
Он сразу начал кашлять, слезы потекли из его глаз. Отдавая сигарету Роме, он продолжал кашлять.
-Како.. кхаааа отвра.... кхахкх, ща блевану.- сквозь кашель пытался сказать Антон.
Рома начал смеяться.
-чо ржёшь. - сквозь слезы вывалил Антон, давая подзатыльник Роме.
-Эээ ты чо. - сердито сказал Ромка.
Рома встал на протов Антона, упираясь руками на дом, не давая возможности блондину отойти. Шатен смотрел в глаза Тоши.
Антон не на шутку испугался. Вжимаясь в деревянные стены дома, смотрел он на Рому невинным взглядом.
Тут подошёл Бяша.
-Опачкии, а чо это у вас за шуры муры, на? - сказал Бяшка.
-Помоги мне. - шёпотом сказал Антон, смотря на Бяшу.
Рома прищурил глаза и приблизился ещё сильнее к Антону.
Затем резко отошёл и с улыбкой заговорил:
-Тох, ты чо уже в штаны навалил? Я же прикалываюсь.
-Нет конечно, это я так.. - отводят глаза в сторону, пытался отмазаться блондин.
-Ладно пошлите в дом.
Ребята зашли и направились в комнату.
-Чем будем заниматься? - заговорил Бяша.
-Может в карты? - предложил Рома.
-Да, го. - одновременно согласились Антон и Бяшка.
Они начали играть, болтали и здорово проводили время.
Спустя 40 минут.
-Я пойду в туалет отойду. - вставая сказал Антон.
-Окей, мы пока ещё раз с играем. - сказал Рома.
Антон спустился и зашёл в туалет(он совмещён с ванной). Сделав свои дела, он подошёл к раковине помыть руки. Подняв глаза, посмотреть на себя в зеркало, Антон стоял в шоке.
Голова у него была забинтованна. Под глазами были больше синяки.
Бровь почему то была разбита. Да и в принципе он выглядил не очень хорошо.
Достав мамину косметичку, Антон попытался немного замазать свои синяки. В первый раз у него ничего не получилось, как и во второй раз.
-Чёт его долго нет. - сказал Рома.
-Сходи глянь его, а я схожу курнуть, на. - ответил Бяша.
Ребята спустились на первый этаж.
Бяша начал искать свои сигареты, а Ромка пошёл к Антону.
Шатен постучался и спросил:
-У тебя всё норм?
Не получив ответа, он открыл дверь и зашёл к Тохе.
Бяша же открыл входную дверь, вышел, а по коридору подул сквозняк, захлопнув дверь в туалет.
Антон обернулся и увидел Рому.
-Ты что вламываешься? - спросил Антон.
-Я стучал, спрашивал, а ты не ответил, я заволновался. - ответил Рома, пытаясь открыть дверь.
-Мы застряли походу.
-Дай я попробую. - делая пару шагов в сторону двери, пробубнил Тоха.
Дёрнув ручку пару раз, дверь не поддалась.
-Ну супер блин. Что теперь делать? - посмотрев на Ромку смотрел Антон.
-Ничего, ждать пока придёт Бяша и каким то чудо откроет дверь. -ответил шатен.
Прошло около 10 минут. В ванной становилось очень жарко.
-Блять, где его носит, мы тут сваримся скоро. - сердито сказал Ромка.
-И правда очень жарко. - ответил Антон.
Рома снял кофту и футболку, что бы было менее душно.
Глаза Антона устремились на тело шатена. Оно было поддянутое, не худое и не толстое. На торсе вырисовывались кубики. Оно было идеальным. Тоша сам того не замечая, тупо пялился на друга.
-Ты что так и будешь в толстовке сидеть? Щас это, удар тепловой получишь какой нибудь и кранты. - посмотрев на Тоху сказал Рома.
-Та не, мне нормально. - со стеснением ответил Антон.
-Ну нееет, давай снимай, я тебя тут не откачаю. - вставая с ванной сказал Рома.
-Я так посижу.
-Ты меня слышишь? Я сказал раздевайся.
Рома подошёл к Антону и силой стянул с него толстовку.
-Вот и всё, чего сложного то? - победоносно сказал Ромка.
-По средь бело дня раздевают, кошмар. - забубнил Антон.
Рома в ответ лишь посмеялся.
Входная дверь открылась и зашёл Бяша.
-Пацаны, вы где, на? - крикнул Бяшка.
-В ванной сидим блять. - возмущенно ответил Рома.
-А что вы там делаете, на? - спросил Бяша.
-Да так по приколу решили, нам же делать нехуй. Ты дверь открыл и эту захлопнуло, теперь не открывается. Думай как открыть. - вывалил Роман.ю
-А, ну ща, подождите, на. - ответил Бяша.
Пару действий со стороны Бяши и дверь в ванную была открыта.
-Ну наконец то, че так долго. - с возмущение сказал Рома.
-Так а чо, я покурил, белку увидел, погладить хотел, на. - отвечал Бяша.
-Ты че? Какие белки, пить меньше надо. Белки у него. - с непониманием сказал Ромка.
-Да ну тебя. - сказал Бяша отмахнувшись рукой.- А чо вы полуголые вообще, на?
-Душно что-то. - бубнил Антон. - голова кружиться.
-А я говорил тебе, разденься сразу. - сердито ответил рома, придерживая блондина.
Ребята вернулись в комнату. Антону стало легче.
Целый день они проиграли в карты.
Под вечер зазвонил телефон. Антон спустился и ответил. Это была его мама.
-Тош, нам необходимо поехать в командировку на недели две. Оля побудет у моей подруги. Деньги тебе на еду в шкафу. - сказала мама. -Как ты там вообще?
-Всё нормально мама. Я тебя понял. Если что звоните. - ответил Антон и повесил трубку.
Блондин вернулся в комнату, сообщил новость друзьям.
-Тох, можно мы у тебя тогда переночуем? - спросил Рома.
-Да, конечно. - ответил Антон.
Спустя время мальчика поели, сходили в душ.
Антон постели им на диване и все легли спать
Примечания:
извиняйте за ошибки