***
В квартире у учителя было уютно. Помещение находилось в многоэтажке на 8 этаже. Всего было 3 комнаты. Первая — это спальня учителя. Там стояла двухспальная кровать, стол на котором стоял ноутбук, шкаф с вещами, полки с книгами, а на стене висели разные фотографии, на которых был сам Арсений с какой-то девушкой. *Наверное у него есть девушка* — пожал плечами подросток. Окно было большим и днем хорошо освещало комнату, на подоконнике стояли комнатные растения. Вторая — это видимо комната для гостей. Здесь находился диван, прикроватная тумбочка, мини шкафчик. Третья комната — это была гостиная. Здесь стоял кофейный столик, два кресла, которые располагались по обе стороны дивана. — Будешь чай, Антош? — От этого прозвища пробило в дрожь. Мальчик застыл на секунд 5. — Ага. Буду. Не называйте меня пожалуйста так. — Попова немного смутила такая резкая смена настроения. — Оу, прости. Если тебе неприятно не буду.***
«Прошлое Антона.» Вы не подумайте, что Антон тот самый тип который постоянно в депрессии и у него все всегда плохо. Нет. Как раз у него все было хорошо. В 13 лет он нашел прекрасную девушку. Ее звали Даша. Она всегда к нему обращалась «Антош». Отношение у них складывались хорошо до 15 летия Антона и до того момента когда он нашел тех самый «друзей.» Подросток стал много времени проводить с этими людьми. Они научили его многим вредным привычкам. Такие как: курение, выпивка. Девушка старалась терпеть это, она ждала когда же он наконец вырастет и станет на верный путь, но последний случай поставил точку в их отношениях. Ей позвонили из полиции и сказали, что Антон Шастун задержан с еще 3 людьми. После ее вопроса «за что?» ей ответили: «кололи нарк*тики в общественном месте.» И ребята расстались, юноша грустил, и именно тогда Антон пообещал, что это больше никогда не повторится и он бросит все вредные привычки, дабы не разбить свое сердце дважды, а ту компанию он сразу убрал из своей жизни. Пока получилось избавиться только от нарк*тиков и алкоголя.***
Учитель сказал распологаться в гостиной. — А вот и чай. — Мальчик улыбнулся. Это был его любимый черный чай с лимоном. — Вау, спасибо. Я люблю такой! — Попов умилился такой милой реакции. — Я старался. Ну что, начнем заниматься. Вот, если что угощайся шоколадкой. Дополнительный урок прошел хорошо. Антону удалось понять четверть информации и это радовало. Обычно эта шкала не переваливала даже за 5%. — Тебя довезти? Время то уже 6 вечера. Темнеет. — Взволнованным голосом сказал Арсений. — Да нет, не нужно. Тут недалеко. — Накидывая куртку, сказал Шастун. — Нет, все-таки я учитель и я несу за тебя ответственность. Так что я тебя довезу. — Шастуна опять оставили без права на голос. Они сели в машину учителя. Это была BMW X5 белого цвета. Салон был кожаный, в светлых тонах. И это придавало уюта. — Спасибо большое. Вы для меня многое сделали. Даже не знаю как вас отблагодарить. — Щечки мальчика немного покраснели. — Мне лишь нужно, чтобы ты хорошо учился. — Улыбнулся учитель. — Я буду стараться, до свидания. — попрощался ученик, выйдя из машины. — Пока. — Уже в пустоту ответил Попов. Антон поел, принял душ и лег спать. Ему приснился очень странный сон. Там был Арсений, но он был не совсем похож на него. Он был каким-то другим… Более строгим, прям как на уроках. А потом начался полный кошмар. Там случилось…