***
Ночь была темной и полна раздумий. Время перевалило за четыре часа утра. Драко сидел на кровати и смотрел в одну точку, осознавая, что иного выбора нет. Он медленно перевел взгляд на рядом спящего парня и вздохнул. — Был ли у меня выбор? — прошептал Малфой и вышел из комнаты. — Выбор есть всегда, — прозвучало тихо со стороны Азраэля, — и ты его сделал. Парень поднялся с кровати и подошел к окну, взглянул на небо.***
Утро в Хогвартсе наступило спокойно. Блейз взглянув на друга на завтраке слегка усмехнулся. — Где ты был? — Какая разница? — Интересно, — он многозначительно на него посмотрел, — Знаешь слишком заметно, что у тебя кто-то есть. — Не выдумывай! — Ну сам посмотри тогда, умник! — Блейз приблизил зеркало к Малфою. Драко едва взглянул на себя тихо выругался. Азраэль! Азраэль! И еще раз Азраэль! — Теперь ясно? — Зато я не стану сквибом! — Что? — Что слышал! — Объясни. — Не знаю чем мы это заслужили, но все могло бы быть и хуже. — Ты мне нормально можешь объяснить? — Не сейчас, Блйз. — Хорошо, а когда? В зал зашел Азраэль и сел рядом с Малфоем и прошептал ему на ухо. — Убегать так быстро не надо было. — Отстань. — А если не хочу? — Что у вас тут происходит? — вмешался Блез. Но парни лишь молча на него посмотрели, встали и ушли.