Проснувшись, я не вспомнил твой голос

NC-17
Заморожен
23
автор
Zaitseva. Ariana соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 054 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

1.кто я?

Настройки
Примечания:
Тьма вокруг, она окутывает изнутри, даёт ощутимое понятие опустошённости и растерянности, ощущения не из приятных. И лишь множество вопросов: -где я? кто я? почему я здесь? как я здесь оказался? и т.п. Спустя множество попыток парень вроде как вспоминает что его зовут Хёнджин, он живет в Сеуле иии.… «Стоп! А где я вообще?!» Он попытался оглядеться вокруг, но ничего кроме темноты не увидел. Он даже опоры под собой не ощущал. И из-за этого становилось ещё более не по себе. Парень находился будто бы в вакууме. Средь тьмы пробивались какие-то голоса, крики и отрывки фраз. — Скорую! Срочно… *звуки мигалки* — Пожалуйста живи… не оставляй меня…. Хван старательно вслушивался в эти звуки и пытался разобрать. Он точно слышал звуки скорой. И чей-то мужской и скрипучий казалось из-за плача голос, но не мог никак понять кому же он принадлежит. Голос казался невыносимо родным и в то же время таким чужим. По нему было слышно, что человек захлёбывается слезами. И этот человек все умолял кого-то жить. Через время Джин опять что-то услышал, всё тот же голос что и раньше, но уже не такой громкий и заплаканный, уже более тихий, нежный с ноткой усталости. До парня долетали лишь отрывки, которые он ели как разобрал: — Джинни проснись… я знаю ты меня слышишь. Слышишь же?.. пожалуйста… открой глаза, ну же …. Этот человек определённо обращался к Хёнджину, но парень не знал как ответить. Он не мог произнести ни слова. «Кто же этот человек? Кем он приходится Хвану? Почему он говорит ему эти слова?» Куча вопросов наполняло голову парня. И не одного ответа не находилась там. Из-за этого Джин был полностью потерян. Он всё старался вспомнить хоть что-нибудь до того как он попал сюда, но ничего не выходило. Как вдруг звуки стали всё яснее и громче. Парень услышал аппарат ИВЛ, почуял отчётливый запах медикаментов и антисептика. Он попытался открыть глаза, но яркая лампа обжигала своим ярким светом. Так что парень тут же зажмурился. Перекрыв лучи рукой, он осторожно предпринял новую попытку. Привыкнув к освещению, Хван принялся разглядывать обстановку вокруг. Белое помещение, большое окно за которым светило тёплое солнце, всё такая же белая батарея под окном и такого же цвета тумбочка возле кровати. Парень тут же понял по запаху и окружению что он находится в палате больницы. Хёнджин не сразу заметил, что на краю его кровати спит, скрестив руки какой-то парень. У спящего были блондинистые, немного растрёпанные волосы чуть выше плеч, веснушки на щеках, пухлые губы и очень опухшие, заплаканные глаза. Он выглядел очень измотанным, будто бы давно не спал. «А он красив» — подумал Хван. Парень хотел аккуратно привстать. Но из-за телодвижений спящий тут же очнулся. Сначала он ничего не понял, но потом всё осознав посмотрел на Джина с восторгом и какой-то злостью. — Ты проснулся?! Не могу проверить! Ты наконец проснулся! Сука Хван как же ты меня напугал! Не делай блядь так больше! Хён в душе не ебал кто этот парень, но походу блондин его очень хорошо знал, раз так к нему обращался. — Прости, но ты кто вообще такой? И какого ты так со мной разговариваешь? — Бля, Джинни, заебал это не смешно. Я вообще-то страдал без тебя. А ты вот так вот не смешно шутишь. — Я блядь не шучу! Кто ты такой? От куда ты знаешь, как меня зовут?! И какого хуя я здесь делаю?! Эмоции переполняли Хвана. Он не понимал, что тут происходит. Почему оно сейчас в больнице? Кто этот белобрысый? И откуда он знает Джина? — Джинни хватит со мной шутить. Напугано и тихо произнёс блондин. На его веснушчатом лице явно читался страх и не понимание происходящего. — Джинни ты что не помнишь меня? Как-то тихо произнёс парень. И не дожидаясь ответа, который был и так ясен по лицу больного и почти протараторив сказал: — Подожди немного я сейчас. И выбежал из палаты. Вернулся он уже с парнем в белом халате, лет так 28-ми, вероятно это был врач. Как только Хён понял кто этот парень в белом халате. Он тут же засыпал его вопросами: — Доктор что со мной? Почему я здесь? Что произошло? Чем я болен? А парень во ответ на это спокойно представился как господин Ким Сынмин проверил все показатели зрачки и лёгкие в том числе. Записав всё к себе в планшет и отойдя немного в сторону начел разговор с веснушчатым парнем. — Все показатели у него в норме. Надо будет ещё сделать снимок черепа тогда всё и узнаем, что с ним. Но по вашем словам я могу лишь предположить, что у него — амнезия. — Что?! Как амнезия? А он сможет вернуть память? — Не беспокойтесь. Это лишь предположение, которое ещё не подтверждено. Ну, а так если у него легкий случай, то память вернуться довольно быстро по мере восстановления правильной работы мозга. Пока блондин был в шоке господина Кима окликнула медсестра и он быстро проконсультировав парня ушёл: — Томографию сделаем чуть позже, а сейчас побудьте здесь и постарайтесь разузнать до какого момента господин Хван все помнит. Врач удалился и эти двое снова остались на едине.
Примечания:
23 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)