Проснувшись, я не вспомнил твой голос

NC-17
Заморожен
23
автор
Zaitseva. Ariana соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 054 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

10. это был не сон?

Настройки
Примечания:
Тренировка была долгой и утомительной. Хван усердно старался не спалится и на все вопросы от парней по танцу старался отвечать не определённо и скомкано. Наконец мучения Хвана были окончены, а точнее прерваны на обед. Дабы не оставаться на едине с парнями и их расспросами на разные не понятные для Хёна темы. Джин сразу после тренировки по-тихому смылся из зала и поплёлся по многочисленным коридорам напрягая извилины что бы вспомнить, где же находится кабинет Феликса. С горем пополам обходив такое чувство всё здание и пройдя, наверное, раз 100 мима того места откуда всё начинал, он наконец увидел искомого им человека. Где-то в 10 шагах от себя он видит Феликса, который спокойно идет рядом с каким-то человеком. На лице парня сияет улыбка до самых ушей. Он кажется таким солнечным и счастливым. Человек рядом с ним явно крупнее и мускулистее Ликса. Незнакомец улыбается парню в ответ, они разговаривают о чём-то весёлом. Как только Феликс замечает Хвана он тут же заканчивает диалог оставляя собеседника и почти бегом приближается к Хёнджину. — Ты как? — обеспокоенно спрашивает Фел. — парни что-нибудь спрашивали? — Всё нормально. Не надо так беспокоится за меня я не маленький. — Хвану не очень-то понравилось такое публичное проявление внимания. — Прости я не хотел тебя задеть. — Ликс, конечно, удивился такому замечанию, но значения не предал — Есть хочешь? Пойдём поедим. Парни направились в кафешку (точнее Феликс направился, а Хёнджин просто следовал за ним). Кефе находилась не далеко от работы. Определившись с заказов, парни подошли к кассе, где их с широкой улыбкой приветствовала работница. После оплаты они сели за свободный столик у окна и сели ждать. — А кто это с тобой разговаривал там в коридоре, когда мы встретились? — А это Бан Чан. — Это тот, что начальник. Да? — Верно. Обычно мы с ним ходим вместе есть но сегодня повезло ему надо срочного куда-то отъехать- Феликс говорит это с не большой улыбкой на лице. Да и в принципе такое чувство что она вечно присутствует на нём. И вот из-за этого блондин напоминает Хвану маленькое, но очень яркое солнышко — О. Наш заказ готов. Подожди я принесу. Феликс возвращается с подносом еды. Прежде чем есть Хван достаёт таблетки и употребляет их, запивая содержимым в стакане из заказа. — Так парни ничего не заметили? — Вроде нет, но было явно заметно что они танцуют лучше, чем я и на много. Думаю, они заметили, но ничего не сказали. — парень начинает вспоминать всё что происходила на тренировки, но из-за стресса мозг перестаёт выдавать информацию. — А парни хотели пойти со мной на обед и расспросить о травме, но я отвертелся. Ты им что-нибудь говорил насчет аварии и событий, произошедших после неё? — Да, я рассказал Хану о том, что ты лежишь в больнице после аварии, но в подробности не посвящал. Далее парни сошлись на том, что всем, кто спросит про этот случай они будут говорить, что авария была не страшной. Что Хёнджин по неосторожности или невнимательности вылетел с дороги и упал с мотоцикла. А в больнице лежал дабы проверить всё ли в порядке со здоровьем ничего ли не сломано. На этом и закончили. Доев, парень выпил очередную порцию разноцветных таблеток, отнёс мусор, и они вместе вышли из заведения. Возвращались обратно на рабочее место уже бегом так как до конце обеда оставались считанные минуты. *** — Джин что с тобой? — интересуется у парня Минхо отведя друга в сторону пока остальные продолжали танцевать, ничего не замечая — Ты сегодня сам не свой. Не поправляешь наши ошибки. Не шутишь над нами и не подкалываешь из-за любого касика. Да и в целом как-то странно танцуешь (Будто бы не понимаешь, что делаешь). Может что случилось? Этот придурок опять что-то сказал или сделал? — Все нормально. Просто устал немного — выдал и так ели работающий (толи от стресса, толи от выпитых недавно таблеток) мозг Хвана. После сказанного Хёнджин постарался всё сгладить неловкой улыбкой (что получалось откровенно хуёво) — А какой придурок? — после того как мозг обрабатывает всю информацию вдруг выдает, стараясь скрыть удивление парень. — Ли Феликс. Он опять что-то сказал? Ты из-за него так себя ведёшь? «Что Феликс? Он мне что-то сделал? Опять? А что такое когда-то было? Если да то, что именно? Он мне когда-то навредил?» — Нет. А мог? —спросил Хван стараясь незаметно расспросить парня об случившемся. — Ну тогда же смог? Ладна. Я поверю тебе, но Джин ты же знаешь, если вдруг что случится можешь рассказать мне всё? — Хорошо — сказал парень стараясь скрыть неловкость. — Тогда продолжим, тренировка идёт — подытожив Хо улыбнулся и продолжил тренировку. *** [🖤 [17:29]] Феликс. Есть вопрос. [🤍 [17:31]] Что случилось? [🖤 [17:31]] Ты не знаешь почему Минхо называет тебя придурком и говорит, что ты навредил мне в прошлом? [🤍 [17:31]] Мне сейчас не очень удобно писать давай после работы? [🖤 [17:32]] Ок. Во сколько ты освободишься? [🤍 [17:32]] В 19 [🖤 [17:32]] Я буду ждать тебя в зале. Хочу ещё немного потанцевать. На самом деле Хван не то, чтобы так хотел танцевать (да и устал он так что ног под собой не чувствовал), но ждать под дверями у всех на виду или того хуже в кабинете Феликса ему хотелось куда меньше. Тем более после сказанного ему Хо. Он снова боялся доверять этому человеку. «Да почему с ним как на качелях?!» — На сегодня всё. — уставши, но с улыбкой почти до ушей произносит Минхо — Хён ты идёшь? — говорил парень, стоя уже у двери. — Что? А нет. Я ещё немного потренируюсь. — после сказанного парень мило улыбнулся в след уходящим уверяя этим действием что все нормально — Пока) А самому парню предстояло остаться на едине с теперь ещё более загадочным и пугающим парнем. Тут вдруг брюнет снова вспомнил своём недавнем кошмаре. «А вдруг? Да неее… Не может быть…»
Примечания:
23 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)