***
Рабочий день прошёл без всяких проблем Джин записал 3 песни с Юнги. Вот рабочий день Джина закончилась и внезапно ему позвонил Чонгук. –привет брат можешь приехать домой –что-то случилось всё хорошо с мамой –не переживай с ней всё хорошо, просто мне плохо приезжай, пожалуйста, Джин услышал всхлипы плача и забеспокоился –Чонгук что случилось - повысил тон джин из-за взволнованности –не по телефону –ладно ты успокойся я скоро буду. Джин взял вещи, попрощался с Юнги и сел в машину. Он гнал на сумасшедшей скорости боясь чего-то не успеть. Чонгук никогда не находился в таком состоянии. Машину Джин припарковал рядом со зданием. И пулей зашёл в подъезд. –проходи - охрипшим, уставшим голосом сказал Чонгук. Джин прошёл, снял ботинки и вошёл в гостиную, и сел на диванчик. -Чонгук что стряслось? –Джин..внезапно начал плакать Чонгук. -Подойди. Чонгук встал, и подошёл сел рядом с джином. –Джин мы с Тэхёном поссорились. –Расскажи - ласковым и успокаивающим голосом сказал Джин. Он, обнял Чонгука и поцеловал его в макушку. –Вчера когда вы с Юнги ушли Тэхён.. –Он обидел тебя?да я ему - разозлившись сказал Джин –Нет брат.Я пошёл взять нам выпить и вижу как к нему подошёл какой-то парень и без стеснения начал флиртовать с тэ. Тэхён повернулся и сказал ему что-то, а тот как змея подполз, и взял Тэхёна за руку, и притянул к себе и поцеловал. После этого я пошёл искать свои вещи чтобы уйти, но Тэхён остановил меня –это не то что думаешь - сказал Тэхён –А что тогда! Я увидел как тебе было хорошо с ним иди и дальше продолжай с ним целоваться. –Чонгук я его не целовал это он сам клеился ко мне я его оттолкнул, сказал что я занят потом смотрю и ты куда-то запропастился. –Знаешь я тебе не верю мне нужно на время побыть одному. –Чонгукаа. –Прощай.***
-Джин я не знаю что делать - произнёс Чонгук –Я думаю, что это простое недоразумение, тебе нужно с ним встретиться и всё обсудить. Думаю и ему не просто, поверь мне я видел эту любовь к тебе в его глазах, он бы не стал тебе изменять. –Не знаю. -Просто доверься мне, он любит тебя не меньше чем ты. -Хорошо я поговорю с ним. –Вот и отлично, а теперь успокойся и прими душ. -Спасибо Джин-а. –Ты знаешь что всегда можешь обращаться ко мне. –угу.***
-Кто это? –Это Чонгук открой дверь. –Чего надо? –Поговорить. –Лучше уйди – устало произнёс Тэхён –Нет, я не уйду, пока не поговорим. –Нам не о чем говорить. –Поверь есть –Проходи, кофе будешь? Тэ выглядел бледным, у него был хриплый голос. –Да спасибо, слушай, прости меня, я тебе слишком нагрубил в тот день. –Ничего я понимаю –Просто не могу видеть тебя с другими парнями. -Почему ты не доверяешь мне Чонгук? – печально произнёс Тэхён –Это не так, я тебе доверяю больше себя. Тэхён поставил кружку на стол и почти свалился на пол, слава Чонгук подоспел. Чонгук взял Тэхёна на руки и понёс в спальню. Видя на тумбочке лекарства Чонгук спросил: «Ты заболел тэ?». –Ничего серьёзного обычная простуда. –Ни хрена обычная, ты даже на ногах не можешь стоять. Надо в больницу вставай, поехали. –Никуда я не поеду, прошу, оставь меня одного не хочу, чтобы ты заразился. –Ну, уж нет, мы с тобой встречаемся, значит, я должен о тебе позаботиться. –Ложись я сейчас. Чонгук пошёл на кухню и сварил чай - выпей – Чонгук, знаю, ты мне не веришь, но это правда я бы не стал.. - Заткнись и нечего не говори я тебе верю, прости меня. –Ты меня тоже, не представляешь Чонгук, как тяжело мне удавалось в эти дни без тебя, я безумно скучал. –Знаю, я тоже невероятно скучал. Чонгук обнял Тэхёна – а теперь малыш Тэхёни должен лечиться. –эй.