Эпилог
24 июня 2023 г., 23:26
Примечания:
И вот долгожданный финал.
Суббота
В доме у джина вечеринка, парни уже все собрались и выпивали.
-Поздравляю, Юнги ты и без плана это сделал.
-Что за план? – спросил Юнги
-Я и Тэхён придумали идею как вас соединить, решили вас на этой вечеринке закрыть в комнате.
-Так вот почему Тэхён меня так уговаривал – вынес вердикт Чимин, смотря на Тэ
-Но хорошо, что вы и так сошлись – сказал Тэхён
-А что насчёт тебя Джин вижу, ты тоже успел обзавестись парой – сказал Чонгук
-Да, я встречаюсь с джуни, и очень его люблю - серьёзно произнёс Джин
-И я тебя джинни – Намджун чмокнул джина в губы.
-Боже как слащаво, скоро диабет начнётся – сказал Хосок.
-А по-моему это мило – произнесла девушка Хосока.
И вот каждый нашёл своего истинного, и жили они долго и счастливо
Конец.
Примечания:
Надеюсь вам понравился этот фф мои любимые читатели....