Удевленее самой себя?

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 375 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Примечание от Автора: Я уезжаю завтра утром так что серии станут выходить реже.(Там нет интернета и забирают телефон (⁠っ⁠˘̩⁠╭⁠╮⁠˘̩⁠)⁠っ) Так что на следующей неделе выйдет максимум 5 частей может больше. Приятного прочтения.. Наташа с Херейдом спустились на первый этаж. Там седели все ребята кроме хДанила и Клайпа. Да, скорее все го эта парочка всё ещё спала. Эд- Так не хватает нашей второй сладкой парочки. Х-А кто первая? Эд- Ты и Наташа. Х-Я тебе убью.. Эд - О я тоже люблю тебя. Х-ЭДДДДДД!!! Эд- Ладноо. Наташа иди разбуди этих двоих. Н- Почему я? Эд- Иди уже. Н- Ок. Наташа пошла в комнату к хДанилу и Клайпа. Когда она при открыла дверь Наташа увидела мило обнимающихся друзей. Она сразу же взяла телефон, подошла к их кровати и сфоткала с разных сторон. Через минуту она отошла обратно к двери.Посмотрела на парочку и заорала. Н- КТО СПИТ ТОТ ГЕЙ! Эти двое сразу же подскочили. Встали с кровати и пошли за Наташей. Н- Эээ вы куда. хД- Пизды давать. Кл-Полностью согласен. Наташа побежала на первый этаж. Но парни побежали за ней. Н- Не трогайте меня. хД- Мы всего-то убьём тебя. Н- Стойте. Кл-Почему? Н- У меня на вас компромат есть. хД- Какой. Наташа взяла телефон открыла галерею и показала парням их спящее фото. Кл-Эээ удали. Н- Если не отстанете Маши их отправлю. Ребята которые просто сидели на заднем фоне и офигевали тоже начали расспрашивать что это за фото. Эд -Да покажи нам что это за фото интересно. Кл - Не смей им показать. хД- Мы тебя прибьём. Наташа в месть ребятам за ситуацию. Подошла за Херейда взяла телефон и отправила фото парней в общий ДС сервер. Все резко взяли телефон. Эд - Я же говорил ПАРОЧКА. хД- Ну вот и пришло твоё время умереть Наташа! Наташа услышала эти слова и тихо на ушко Херейда сказала. Н- Помоги.. Х- Будешь должна. Херейд взял остановил хДанила с Клайпом и сказал . Х- Девочек обижать нельзя. хД - Она не девочка, а .. хДанил не успел договорить как у Наташи пошли слёзы и она убежала на второй этаж. Эд- Довели ребёнка. Не стыдно ? хД- Сама виновата. Эд- Ну вот иди успокаивать её с Клайпом. Кл- А я тут причём . Эд-Я за Наташей бегал или вы двое. Х-Да пока вы придёти я и сам дойду. Херейд пошёл на второй этаж в комнату. Там Ната сидела на крою кровати и плакала. Х-Тиши зайка. Давай так если перестанешь плакать я тебе поцелую, пойдёт? Н-Пойдёт. Вытерая слёзы сказала Наташа. После того как Наташа вытерла слёзы Херейд приблизился к ней.Привзял за подпорок,окуратно и нежно поцеловал. Х-Всё, а теперь пошли на низ? Н- Пошли . Спустившись на низ хДанил извинился перед Наташей .Она его простила. Эд - Раз всё хорошо то сегодня поедем в парк аттракционов? Все- Да, погнали. После чего они оделись и выехали.
Примечания:
31 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)