Новая жизнь

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 15 589 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все в порядке?

Настройки
Примечания:
У меня отвела челюсть. Столько эмоции в один момент. И печаль и здесь и шок и переживание. Ты стояла в ступоре минут 6 или 7. После ты вернулась в реальный мир у повернулась в сторону Полины. Твоё сердце разрывалось когда ты видела как она плачет. Ты подошла к ней и начала успокаивать её вместе с ребятами, хотя внутри ты себя чувствовала также как и она. «Полина не надо плакать я думаю что все будет хорошо если она пропала это не значит сразу что она пропала ну так как другие дети пропали, может она вообще не пропала а просто не вернулась вчера домой а сейчас она с какими-то своими подругами» — очень плохо успокаивал её Антон. «А вдруг с ней случилось что то очень плохое как и с другими детьми, вдруг она не вернётся «-плача сказала Полина. Ты не знала что сказать, ты боялась сказать что то лишнего, но и помимо этого у тебя полностью пропал дар речи. Ты не слова не могла выдавить, ты просто приобнимала Полину надеясь что это её хоть как-то успокоит. Прозвенел звонок. Вы направились в класс, ты все ещё приобнимала Полину. Когда вы зашли в кабинет там не было Лилии Павловны, вместо неё по понятным всем причинам стоял другой учитель. «Как вы все наверное знаете пропала ещё одна ваша одноклассница, т.к Смирнову видели в последний раз в лесу, точно также как и Бабурина то весь педагогический совет вместе с главным участковым лейтенантом Тихоновым приняли решение о том что никто не имеет права ходить в лес. Если вы будете пойманы то сразу же направляетесь в отделение милиции естественно кроме тех кто по каким-то причинам живот около, рядом или в лесу."-с очень серьёзной интонацией проговорил учитель. Вы с Антоном переглянулись. Вы оба жили в лесу и вы оба понимали на сколько это опасно. «Так-же в течение этого школьного дня лейтенант Тихонов будет забирать вас по одному и допрашивать о пропаже Семена Бабурина и Смирновой Кати."-продолжил учитель. Тебе стало не по себе. Ведь у тебя была драка с Бабуриным и ты переживала что полиция уже знает об этом или же тебе придётся об этом рассказать. Ты «молилась» чтобы ни один из этих вариантов не оказался правдой. В середине первого урока к вам в класс зашёл мужчина в форме полицейского. Он представился как лейтенант Тихонов. Он сказал что он будет вызывать вас по списку. Ты была 11 по списку так что у тебя было время подготовится. Когда вызвали первого человека ты решила подщитать сколько времени он там пробудет. Было 8.27 когда первый человек отправился. Ты понимала что тебя заберут плюс минус на 3 уроке. На перемене вы собрались всей компанией: ты Рома Бяша Полина и Антон. (p.s Полина знала что случилось в прошлые выходные у тебя с Семёном). Вы с Ромой переживали больше всех потому что у вас у обоих была стычка прямо перед это пропажей. А также вы все переживали за Катю. Вот настал 2 урок ты сидела как на гвоздя. Тебе было жутко стремно. После урока тебя и Атнона позвал Рома. «Короче ребята я предлагаю нам после школы отправиться искать Катю так как все эти милиционеры будут а составлять все эти документы и всякую разную не нужно бумажную хрень пока Катю могут пытать или ещё что-то хуже, ну что вы согласны?"-сказал Рома «Да но как же Бяша?"-спросил Тоха «Он...... вобщем-то у него дела «-сказал Рома По интонации Ромы ты поняла что Бяша просто боится и убедил Рому чтобы он так сказал. «Ладно хорошо я пойду, но как ты объяснишь то что ты идёшь в лес?"-сказала ты «Ну...... я бы мог сказать то что иду в гости к одному из вас если нас спалят, но я так не думаю"-сказл Рома. «Ладно хорошо я тоже пойду"-сказал Антон. «Да только я думаю это лучше не говорить Полине она и так на заводе а тут ещё мы идём искать её пропавшую подругу"-сказала ты «Да я с тобой согласен"-сказл Рома Прозвенел звонок и ты вспомнила о том что тебе и всем вам сейчас идти на допрос. Так и случилось через минут 15 после звонка вошёл лейтенант Тихонов и скзал: «Т/ф т/и ваша очередь» Ты медленно встала и зашагала к выходу. Тебе казалось что все на тебя смотрят. Ты вышла из класса и вышла в соседний. Ты села за стол на против лейтенанта. «Ну так, как тебе наш городок, понимаю приём не самый тёплый, пропавшие дети, маньяк"-сказал Тихонов «Ну да «-тихо произнесла ты «Ну ладно начнём, как я знаю в твой первый день в этой школе у тебя произошла стычка с Семеном, он тебя толкнул а ты в ответ дала ему пощёчину, верно? -сказал Тихонов «Да все верно"-коротко ответила ты Ты отвечала так коротко потому что знала что к чему: чем меньше говоришь, тем меньше найдут на тебя компромата «Ну ладно, когда ты в последний раз видела Семена, в прошлую пятницу?"-спросил Тихонов «Да я .....стоп хотя нет я мельком его видела в субботу"-ответила ты «Ну ладно а что насчёт Смирновы Кати, где и когда ты её видела в последний раз?"-спросил очередной вопрос Тихонов. «Я её видела в школе вчера"-ответила ты «Хорошо, ты с ней говорила, и если да то она говорила о чем то странном или подозрительном?» «Да нет вродебы ничего особенно самые обычные разговоры"-ответила ты " Ну ладно хорошо, я тебя искрнее прошу если тебе есть что сказать или же ты что то узнаешь прошу сообщить это мне.» — сказал Тихонов Ты кивнула, после ты вышла из кабинета. И направилась в класс. У тебя немного тряслись руки и коленки но в основном ты была в порядке. Вы с пацанами договорились встретится за школой в 17.00 чтобы вы успели подготовиться. «Возьмите с собой все что может нам помочь в поиске Кати"-сказал вам Рома. Когда ты пришла домой, ты подкрепилась и начала собираться. Ты как всегда взяла нож бабочку также бинт на всякий случай ну и фонарик потому что плюс минус через час на улице будет темно. Ты очень переживала: один и тот же кошмар 2 ночи подряд, пропаджа Кати а ну и Семёна, а сейчас вы идёте искать Катю и ты очень из-за этого переживала. Ты боялась что вы найдёте её труп или ещё что похуже. После того как ты увидела смерть мамы ты не хотела получить ещё одну травму но ты очень хотела найти и спасти Катю. Ты дошла до школы ровно в 17.00 и там уже стояли мальчики. «Ну что? Что ты взяла?"-спросил Рома Ты открыла рюкзак и показала его ребятам. Они одобрительно посмотрели на тебя (Рома тебя начал уважать на много сильнее увидев что у тебя есть нож) Вы направились в лес. Начало темнее и ты достала фонарик. Тебе было очень не по себе и ты боялась. Это заметил Рома и взял тебя за руку. Ты улыбнулась ему и вы пошли дальше. Через минут 20 ходьбы Тоха вдруг сказл: «Смотрите!"-он показал на чёрный гараж При одном только виде его вас кинуло в дрожь. Вы все вместе подошли к нему переглянулись и Рома спросил. «Ну что кто пойдёт первый?» Вы с Антоном переглянулись потом посмотрели на Рому. Он понял что никто из вас идти не хочет так что он еле еле открыл дверь в гараж и зашёл. Вы пошли следом за ним. Когда вы зашли вы увидели что то накрытое белым покрывалом. Рома медленно подошёл к этому чему-то. Вы оглянулась посмотреть где Антон и увидели его в сантиметра от вас он со страхом в глазах смотрел на Рому. Рома снимает покрывало с этого и вы видите огромную мясорубку а в ней лежит связанная с кляпом во рту КАТЯ. Вы ахуели. Рома начал доставать Катю за подмышки но случайно видимо он задел какую-то кнопку и мясорубка начала работать. Антон подбежал к Роме и начал ему помогать. Ты была в ужасе. Как вдруг на стене ты заметила лом. Ты подбежал и взяла лом со всей силы ты вломила его в мясорубку и она остановилась. Ты взяла Катю за ноги а пацаны за руки. Вы достали Катю от туда и положили на пол. Ты достала из рюкзака нож и начала разрезать верёвки а Рома начал развязать кляп. Катя почти не пострадала у неё были несколько садин на ногах но ничего серьёзного. Как только Рома закончил развязать клип Катя начала рыдать было видно что ей было очень страшно. Вы обняли её и начали успокаивать: «Тише тише все хорошо ты спасена» Ты достала бинт и начала обвязывать небольшие раны Кати. Потихоньку она как и вы успокоилась и только тяжело дышала. Вдруг ты почувствовала боль в правом ппредплечье ты задрала рукав ветровки и посмотрела на свою руку. Там был кровоточащий не очень длинный немного глубокий порез, видимо ты получила его ломом когда вставлял его в мясорубку. «О ну клас если ещё и на второй руке будет шрам будет так «круто» — подумала про себя ты. На это обратил внимание Антон. «О черт! Болит? Давай я тебе помогу перевызать» «Да спасибо «-ответила ты На то как заботливо Антон помогает тебе перевязать рану с ревностью смотрел Рома но он ничего не говорил, он не хотел показаться тебе через чур ревнивым. Ты с Антоном помогли Кате встать. «Ты как? Ходить можешь?"-с жалость спросила ты «Да могу"-очень тихо сказала Катя. Вы вышли из гаража. «Нам надо отвести её в милицию"-скзал Антон «Да надо, кто нибудь помнит дорогу?"-спросила ты «Да я помню «-сказал Рома Ты с Антоном подхватили Катю за плечи, ты отдала Кате свою куртку т к её курту вы не нашли. Вы пошли за Ромой. Он оказался прав, он реально помнил дорогу и вскоре вы оказались в селе у участка милиции. Вы переглянулись потом вздохнули и вошли. Тихонов в это время что то писал. Обратив внимание на звук он поднял глаза и по ним было видно что он был в шоке. Он вскочил и подбежал к Кате он посадил её на скамейку. И после обратился к вам. "Так ребятки и где? Как? И вообще что за дела как вы ещё нашли??"-сказал Тихонов "Ну..... эм...... это самое...... ну вобщем"-в один голос сказали вы. "Ладно я сейчас звоню маме Кати а вы ждите здесь "-сказл Тихонов Вы так и сделали. Ты села рядом с Катей ис просили её "Слушай а что случилось как ты оказалась в том граже? Кто тебя туда привёл?" "Понимаешь я почти ничего не помню, только что я была недалеко от леса в вдруг я почувствовала резкую боль в голове как будто бы меня ударили чем то тяжёлым. После я проснулась связанная под покрывалом. Я долго не понимала где нахожусь я немогла ни повернутся или увидеть что то ещё. "-сказала Катя "Ну ладно ты главное это лейтинанту скажи"-сказала ты "Ты главное не переживай "-снова сказал эа ты. Ты улыбнулась Кате а она тебе. (тем временем Рома и Антон) "Да пипец полный что только я не ожидал но никак не ожидал увидеть Катю в МЯСОРУБКЕ"-сказал Антон "Да это точно , это наверное самое необъяснимо жуткое что я видел "-сказал Рома. "Кстати я хотел кое что тебе сказать..." Рома положил свою руку на плечо Антона. "Я как бы ЛУЧШИЙ друг т/и так что Я готов ей помочь в любой ситуации если понимаешь о чем я" "Мгм "- неуверенно скзал Антон. (опять от лица т/и) После удаление Тихонов прошло минут десять и как только ты об этом подумала дверь распохнулась и в помещение влетает мама Кати , ну тоесть Лилия Павловна, хотя сейчас она вообще не была похожа на учителя так что сейчас ей больше подходило мама Кати. "Где, где моя девочка ?"-судорожно голосом скала она Лейтенант показал рукой на Катю. Та в свою очень уже вскочила от радости. Лилия Павловна подбигает к Кате и очень крепко её обнимает. "Где же ты была доченька я так изпереживалась "-плача спрашивала Лилия Павловна Катю. Ты смотрела на эту картину и в какой-то мере завидовала, ты тоже хотела чтобы тебя обнимала мама но ты прекрасно понимала что это не возможно "Извините что вмешиваюсь в столь не подходящий для вас момент но Катя должна дать показания, я понимаю что сейчас ей необхадим отдых и покой так что я попрошу вас подойти завтра сюда ,в школу я напишу заявление что Катя нашлась но завтра в школу не придёт что бы вы спокойно пришли сюда и она дала показания."-сказал Тихонов Лилие Павловне. "Да хорошо мы придем"-сказала Лилия Павловна Катя подошла к тебе поблагодарила тебя отдала куртку и очень крепко обняла. Потом она подошла к пацанам поблагодарила и их попрощчлась со всеми нами и они вместе с Лилией Павловной ушли. Мы тоже начали собираться, как вдруг раздался голос Тихонова : "Ээээ а вы куда заторопились вы можете объяснить все это? Конечно я рад и багодарен что вы нашли Катю но это не отменяет то что вы БЫЛИ В ЛЕСУ" "Ну короче........"-начал Рома "Мы решили эм ну ........"-попытался продолжить Антон "После школы мы договорились что отнесем рюкзаки домой а после встретимся и погулять. Так мы и сделали. После прогулки мы решили пойти ко мне т.к устали . По пути мы разговорились и поняли что пришли не туда как вдруг мы замечаем чёрный гараж и он нам даёт вспомнить о пропаже Кати. Мы очень боялись туда заходить но что то нам подсказовало ну точнее мне подсказывало не знаю как ребятам но мне кажется что тоже, что Катя может быть там. И мы оказались правы. Мы заглянули в гараж там стояло что накрытое большим белым одеялом мы убираем покрывало и видим что это мать твою мясорубка в которой лежит связанная Катя. Мясорубка мэджик образом начинает работать, я хватают лом и вставляю её в мясорубку она вырубается. Мы вытаскивает Катю после чего мы направляется в милицию ну а дальше вы уже были с нами. Всё с момента как мы скинули покрывала может подтвердить и Катя"-сказала ты. "Ну ладно хорошо это вы объяснили я вам верю но теперь я должен позвонить вашим родителям и сказать что бы они вас забрали, во первых потому что уже нельзя вам разгуливать по улицам тем более что на улицах маньяк ходит а во вторых вы всетаки наделали вещей и ваши родители это должны знать."- сказал Тихонов. "А эм что?"-сказл Рома "То что слышали"-сказал Тихонов "Стойте подождите сейчас же только 20.35 а нам нельзя находить на улице после 21.00 и то только после сегодняшнего объявления, чисто технически у нас есть ещё время дойти до дома одним, а по поводу встречи с нашими родителями за так называемую выходу вы не имеете права т.к во первых МЫ СПАСИЛИ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ а во вторых вы же ещё не напечатали правило о том что детям нельзя посещать лес только если они там не живут так что опять же чисто технически мы ничего противозаконого не делали"- с раздражением в голосе сказала ты. "Ну в принципе....... ты права, но чтоб больше ничего подобного и что бы сразу ВСЕ по домам"-сказл Тихонов Пока он это говорил он почему то смотрел на Рому. Ты занала что он уже был в отделении милиции и не раз и при этом не за хорошие поступки ну да ладно. Вы вышли из участка. "Во здорово ты этому мусору выдала "-с восхищением скзал Рома "Хаха спасибо, ну ладно я домой а иначе я прям здесь сдохну"-сказала ты Ты обняла ребят и вы разошлись по домам. Когда ты зашла в нутрь ты увидела своего отца спящего на диване С КАКОЙТО ЖЕНЩИНОЙ. Но у тебя не было сил разбираться. Ты поднялась в свою комнату легла на кровать и сразу же вырубилась. И тебе как на зло ОПЯТЬ СНИЛСЯ КОШМАР
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник