Реакция Трансформеров Прйм на бету/спарка Т/И

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 992 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Реакция на бету.

Настройки
Примечания:
Всё, что вы смогли услышать, когда вышли в актив, это был звон. Аудиосенсоры гудели так сильно, что вы схватились за шлем и начали плакать. Когда вы наконец сфокусировали оптику, то боль которую вы ощущали сразу перешла на второй план. Вы увидели своих активов, которые лежали на земле. Дани явно уже ушла в дезактив, а они был смертельно ранен. Вы сразу побежали в нему. — ОПИ! ОПИ! - вы сели редом с ним, пока тот улыбаясь, хрипло проговорил — Т/И, малышка…- он прижал вас к себе и его оптика потухла. Навсегда. Вы начали реветь, паника была очень сильной. Но тут вы заметили приближающегся бота. И это оказался… Оптимус Прайм Ему было очень больно видеть эту картину, а когда вы посмотрели на него полного ужаса оптикой, его искра сжалась ещё сильнее. Вы начали отодвигаться от него, но раны на теле и энергон, что капал с губных пластин вас замедлили. — Не нужно бояться, всё будет хорошо. Меня зовут Оптимус Прайм, я лидер автоботов. Ты находишься на Земле. Тебе не стоит бояться меня, я тебе не враг — Прайм протянул вам манипулятор с надеждой на то, что вы возьмёте его в свой. Надежда была оправданна и вы взяли его за цифру (палец)Меня зовут Т/И — тихо проговорили вы, разглядывая Оптимуса — Что же, я очень рад знакомству, а сейчас нам лучше пойти на нашу базу, там тебе помогут — он поднял вас на мани и понёс в противоположную сторону от места крушения корабля. — Ретчет, активируй земной мост и когда я прийду, мне нужна будет помощь. У меня раненная бета на руках Со временем он возьмёт на себя роль опи. Он ни разу не пожалел об этом. Ретчет Когда он услышал, что Оптимус придёт с раненой бетой, был шокирован. Ведь огромное колличество спарклингов умерло во время войны. Когда он увидел вас, то в его искре сразу появилось новое чувство. Забота. Он решил, что вы должны быть в безопасности в любом случае. И он действительно делает всё для этого. - Т/И, Праймус, что произошло? - он опустился перед вами на коленные шарниры, держа ваши плечевые сегменты. - Я...я.. я не хотела... - вы начали плакать, указав цифрой на разбитую пробирку. Хвала великой искре, что она была пустая - я прошла мимо, спокнулась....и..и - вы начали ещё громче всхлипывать. - Тихо, тихо. Всё хорошо, ты ведь не хотела этого. Не хотела. Всё хорошо - он прижал вас к себе. Бамблби Как только вы вышли из мед.отсека, то сразу встретились с пчёлкой. - Привет... - тихо проговорили вы - *Приветики, а ты кто? * - прожужжал вам Би - Я Т/И, меня только недавно привезли на базу, а ты кто? - скромно сказали вы - * Я Бамблби, ты можешь звать меня просто Би * - он погладил вас по шлему - я рада знакомству... - вы мило улыбнулись Со временем, вы станете лучшими друзьями и будите проводить много времени вместе. Арси Фем рассматривала вас, пока вы глазели на неё в ответ. В конце концов, вы прервали это молчание, протянув ей мани, явно надеясь на ответную реакцию . - Что ты хочешь? - Арси явно понимала ваши мотивы. Вы, явно ожидая другого исхода прижали мани к себе. - я поняла тебя. В тот же нано клик она подняла вас на манипуляторы, чем вызвала у вас улыбку и блеск в бетских окуляторах. Она будет заботится о вас, ведь она не может потерять ещё одного друга. Балкхед Здоровяк положил свой манипулятор вам на шлем, ласково поглаживая. Это действие вызвало у вас широкую улыбку. - Я очень рад познакомиться с тобой, Т/И, ты очень милая - бывший разрушитель внимательно рассматривает ваши черты - Спасибо, больше, вы кстати тоже очень милые - вы взялись за его манипулятор Вы с ним лучшие друзья. Уилджек Мех присел перед вами на коленный шарнир - Значит, Т/И. Я сейчас пойду в пещеру, после чего мы пойдём и найдем Оптимуса, хорошо? - я сама не ебу, как ты оказалась вдали от базы, Оптимуса, да ещё и с Уилджеком! Не, вам явно влетит, когда вы найдете Прайма - Может стоит вернуться сразу? - вы прекрасно знаете, что это не сработает - Малышка, ну я быстро, оптикой не моргнеёшь, а уже мы идём искать Оптимуса, хорошо? - вам останется лишь кивнуть и остаться снаружи. Он друг, который постоянно потянет вас куда-то, а потом будет извиняться за то, что вы оказались ранены. Смоукскрин Он твой друг. С которым вы постоянно ездите наперегонки, весело смеётесь и он вас вегда может развеселить, когда плохое настроение. Би даже иногда ревновал вас к нему, как итог победил Оптимус. - Привет, Т/И, как твой настрой ? - проговаривает Смоук, садясь ближу к вам. Ультра Магнус Он сверлил вас взором, пока вы стоите напротив. Искра у вас стучала, как бешеная, ведь взгляд его голубых окуляторов был прикован к вам - Ты всего лишь бета, ты не можешь быть членом команды. - как вы поняли, он вообще вас в серьез не воспринимает. Хотя он очень серьезный мех. Десептиконы Мегатрон Он застал ваших Альф присмерти и забрал вам на Немезиду. Но не из-за того, что вы смогли какими то действиями пробудить в нём жалость, а из-за того, что, мол чего добру пропадать, плюс, вы ещё и десептикон. В итоге, вы на Немезиде работаете несовершеннолетней рабочей силой. По типу, там кто-то краску разлил, иди вытри и всё прочее. - Лорд Мегатрон, я выполнила ваше поручение. - абсолютно спокойно произносите вы - Свободна - и примерно так каждый цикл. Старскрим Вначале он хотел вас прибить, затравить, сломать. А потом такой : " Кто знает, кем она вырастет. Стоп. А реально, кто знает. Может она станет сильнее? Бред какой-то. Хотя..." А потом начал всячески заботиться о вас, используя вашу наивность и доверчивость, он начал говорить, что он станет лордом Старскримом, а ты будешь подле него. Вы в этот момент сидели, и не пониали, нафиг вам это? Саундвейв Вот он никак не воспринял ваше появление. Вы очень редко пересекаетесь. Да и если пересекаетесь, то предпочитаете проводить эти встречи в тишине. - Мнение о Т/И - нейтрально-положительное Он сказал. Нокаут Медик взялся за вас в серъез. Ведь вы такая маленькая, миленькая, невинная бета, пережившая дизактив активов. Он всячески вас радует, ухаживает за вами. Вы в долгу не остаётесь и помогаете ему с полировкой. Ведь ваши мани куда нежнее и ловчей, чем у Брейкдауна, поэтому и полировка у вас выходит лучше. - Ну, как дела сегодня, Т/Иша ?- вас назвали ласковой формой имени, ещё и погладили. Милота Брейкдаун Мех зачастую пытается заботится о вас, но пока плохо получается. Вы не много опасаетесь его. Со временем, у него это будет получаться всё лучше и лучше. Вы не ждите, направляйте его. Вехтиконы Просто. Представьте. Картину. Как вы сидите посреди вехтиконов, а они болтают с вами, умиляются. Среди них даже появились новые правила. Так, первое : Т/И не игнорировать, если ты не очень сильно занят. Второе: Нельзя отказывать Т/И в тактильном плане, опять же, если не смертельно занят. Третье: Т/И запрещено обижать, иначе ждите скорый дезактив. Они даже готовы вас поставить в качестве главной, вместо Мегатрона, если конечно, захотите. Эрахнида Она взяла вас на манипуляторы, начав успокаивать. Она шептала вам слова успокоения, обнимала, проживала к себе. Она нашла вас ещё совсем спарком и принесла к себе на корабль, там она вас вырастила и стала для вас как дани - Тихо, тихо, дани рядом, мой маленький паучёк, я жива, всё будет хорошо - она покачала вас на манипуляторах - мы ведь с тобой сильные охотники, нам омыватель ни к чему. - Хорошо, дани, я не плачу - вы перестали плакать и просто прижались к знакомому теплу Люди Агент Фоулер Как только тот прибыл на базу, то сразу же заметил вас - Прайм, кто это и что она тут делает ? - его строгость напомнила вам Магнуса - Это Т/И, её альфы, или как вы говорите на Земле, родители, погибли, она осталась одна. - вы спрятались за серво лидера, а то мало ли что. - Так ещё и брошенный ребенок, отлично - с сарказмом произнес Уильям Джек Дарби Джек вначале не особо горел желанием знакомиться с вами, потому что вы почти всегда висели на Оптимусе и боялись почти каждого шороха, но со временем вы стали вполне хорошими друзьями Рафаэль Эксивел Ему стало очень интересно разговаривать с вами, ведь ваши дани и опи хорошо позаботились о вашем образовании. Вы были очень хорошо развиты в сфере физики, химии и математики. Вы стали помогать ему с домашним заданием иногда, да и в принципе стали часто болтать Мико Накадаи - Ух ты, у вас могут быть дети ?! - воскликнула японка, когда увидела вас в первый раз - А сколько тебе лет, ты любишь музыку, я Мико кстати, а тебя как зовут? - Да, могут быть беты и спарки беты-девочки, спарки-либо обозначение ребенка, либо ребенок мальчик. - спокойно проговорил Ретчет - Меня зовут Т/И, мне 5 ворн, а тебе? И да, мне нравится слушать музыку. - ответили вы - У меня ещё много вопросов! - весело сказала Мико Что же, она ваша лучшая подруга.
Примечания:
23 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)