Реакция Трансформеров Прйм на бету/спарка Т/И

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 992 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Друг ч2

Настройки
Примечания:
Это реакция Десептиконов, вы здесь принадлежите к этой фракции, а ваш друг - Автобот Мегатрон Лидер Десептиконов всегда гордился вами, ведь вы всегда приходили с победой , ценил вас почти как Саундвейва. А это он посчитал ударом в спину. Зо злостью он пялился на вас, что опустила шлем и смотрела в пол. - Т/И... - ужасно злобно проговорил, нет прорычал Мегатрон - Ты совершила ужасную ошибку. Ты поплатишься за это. - вы вздрогнули, когда Мегатрон взял и поднял вас за шейные магистрали. С неневистю в оптике он отшвырнул вас в сторону, но после чего замер и, жутко улыбаясь, сказал - Ты должна узнать, где база Автоботов, иначе отправишься к своим опи и дани. Поняла меня ?! - Д-да, Л-лорд М-менатрон - вы, шатась и кашляя еле выдавили из себя - Теперь иди, и не смей ошибиться, ты же умная бета, не так ли ? - вы кивнули и еле как дошли до своего отсека Хочет использовать это. Он безусловно разозлился и на счёт смерти он блефовал. Вы слишком хорошо исполняете свои обязанности Старскрим × Нокаут Эти двое заметили вас, когда вы хотели отправится на очередную встречу со своим лучшим другом - И куда же это ты собралась ? - с ухмылкой обратился к вас Скрим - Я, пожалуй расскажу об этом Лорду Мегатрону - А я знаю, о чем вы двое говорили прошлой ночью в мед отсеке - они вздрогнули у уставились на вас - И о чем же мы говорили, расскажешь, куколка ? - Нокаут улыбнулся, надеясь на то, что ты обманывала - Вы обсуждали, как хотите сдвинуть Мегатрона с его поста, даже план разрабатывали, я все слышала и записала - вы включили запись и с наглой улыбкой смотрит на ошарашенные лица двоих - Что же, я пойду - вы продолжили свой путь Хотели доложить об этом, но у вас аргументы посильнее будут. Так что не рискнули, а к дружбе относятся пофигистично Саундвейв О, Праймус. Он незамедлительно распиздел обо всем Мегатрону, а дальше смотрите реакцию Мегатрончика. А так он просто розочаровался в вас. Его доверие упало, не ждите от него ласки больше Брейкдаун - Т/И, как ты это объяснишь? - он глядел на вас двоих, но вы выдали - Пожалуйста, не рассказывай об этом, но он мой лучший друг, он очень хороший. Я обещаю, что ничего ему не расскажу, мы просто Дети. Пожалуйста, Брейки, пожалуйста . . . - вы начали всхлипывать, а И/Д прижался к вам, успокаивая - Как тебя зовут, а ?- вы с радостью вздернули шлем, блестя звёздочками в оптике - Я - И/Д, Я-я рад познакомиться с вами - ваш друг мило улыбнулся Никому не рассказал, прикрывал ваше общение и очень хорошо сдружился с И/Д Шоквейв - Нелогично. Нелогично с твоей стороны предавать Лорда Мегатрона - вы тяжело провентилировали - я должен доложить ему о твоём поступке - Н-нет, пожалуйста, не надо ! - вы взялись за его сервопривод, уже почти рыдая - Он мой лучший друг, он никогда ничего плохого не делал! Я не выдам ему ничего, честно - честно! Он лишь оттолкнул вас и направился к залу Мегатрона. Он ничего не почувствовал. Это его долг. Он должен его исполнять ... Предакинг С интересом смотрел на на ваш дует, что с весело смеялись, пока проходила битва. Вы повалили своего друга, гордо вскрикнув - Я выйграла ! Ой... - вы заметили Предакинга - только не рассказывай никому, мне очень сильно достанется... - Не буду, ты должна быть счастливой, я не хочу тебе мешать Отнёсся очень хорошо, ему просто не понравилось, что он- Автобот. Но со временем смирился Вы ждали, нет ? Ну да ладно
Примечания:
23 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)