Друг ч2
19 августа 2023 г., 11:35
Примечания:
Наконец я дописала
Это реакция Десептиконов, вы здесь принадлежите к этой фракции, а ваш друг - Автобот
Мегатрон
Лидер Десептиконов всегда гордился вами, ведь вы всегда приходили с победой , ценил вас почти как Саундвейва. А это он посчитал ударом в спину. Зо злостью он пялился на вас, что опустила шлем и смотрела в пол.
- Т/И... - ужасно злобно проговорил, нет прорычал Мегатрон - Ты совершила ужасную ошибку. Ты поплатишься за это. - вы вздрогнули, когда Мегатрон взял и поднял вас за шейные магистрали. С неневистю в оптике он отшвырнул вас в сторону, но после чего замер и, жутко улыбаясь, сказал
- Ты должна узнать, где база Автоботов, иначе отправишься к своим опи и дани. Поняла меня ?!
- Д-да, Л-лорд М-менатрон - вы, шатась и кашляя еле выдавили из себя
- Теперь иди, и не смей ошибиться, ты же умная бета, не так ли ? - вы кивнули и еле как дошли до своего отсека
Хочет использовать это. Он безусловно разозлился и на счёт смерти он блефовал. Вы слишком хорошо исполняете свои обязанности
Старскрим × Нокаут
Эти двое заметили вас, когда вы хотели отправится на очередную встречу со своим лучшим другом
- И куда же это ты собралась ? - с ухмылкой обратился к вас Скрим - Я, пожалуй расскажу об этом Лорду Мегатрону
- А я знаю, о чем вы двое говорили прошлой ночью в мед отсеке - они вздрогнули у уставились на вас
- И о чем же мы говорили, расскажешь, куколка ? - Нокаут улыбнулся, надеясь на то, что ты обманывала
- Вы обсуждали, как хотите сдвинуть Мегатрона с его поста, даже план разрабатывали, я все слышала и записала - вы включили запись и с наглой улыбкой смотрит на ошарашенные лица двоих - Что же, я пойду - вы продолжили свой путь
Хотели доложить об этом, но у вас аргументы посильнее будут. Так что не рискнули, а к дружбе относятся пофигистично
Саундвейв
О, Праймус. Он незамедлительно распиздел обо всем Мегатрону, а дальше смотрите реакцию Мегатрончика. А так он просто розочаровался в вас. Его доверие упало, не ждите от него ласки больше
Брейкдаун
- Т/И, как ты это объяснишь? - он глядел на вас двоих, но вы выдали
- Пожалуйста, не рассказывай об этом, но он мой лучший друг, он очень хороший. Я обещаю, что ничего ему не расскажу, мы просто Дети. Пожалуйста, Брейки, пожалуйста . . . - вы начали всхлипывать, а И/Д прижался к вам, успокаивая
- Как тебя зовут, а ?- вы с радостью вздернули шлем, блестя звёздочками в оптике
- Я - И/Д, Я-я рад познакомиться с вами - ваш друг мило улыбнулся
Никому не рассказал, прикрывал ваше общение и очень хорошо сдружился с И/Д
Шоквейв
- Нелогично. Нелогично с твоей стороны предавать Лорда Мегатрона - вы тяжело провентилировали - я должен доложить ему о твоём поступке
- Н-нет, пожалуйста, не надо ! - вы взялись за его сервопривод, уже почти рыдая - Он мой лучший друг, он никогда ничего плохого не делал! Я не выдам ему ничего, честно - честно!
Он лишь оттолкнул вас и направился к залу Мегатрона. Он ничего не почувствовал. Это его долг. Он должен его исполнять ...
Предакинг
С интересом смотрел на на ваш дует, что с весело смеялись, пока проходила битва. Вы повалили своего друга, гордо вскрикнув
- Я выйграла ! Ой... - вы заметили Предакинга - только не рассказывай никому, мне очень сильно достанется...
- Не буду, ты должна быть счастливой, я не хочу тебе мешать
Отнёсся очень хорошо, ему просто не понравилось, что он- Автобот. Но со временем смирился
Вы ждали, нет ? Ну да ладно
Примечания:
Понравилось или нет? Оставьте свой отзыв в комментариях