Hello мир, Манера крутит мир

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 915 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Финики

Настройки
Примечания:
Финляндия шел в темноте... Его кроссовки были грязными от луж которые появились на улице, Фин хочет спать. Дома его ждёт тёплая кровать и брат, он быстро почистит зубы и будет спать, будет видеть 10 снов, а может и 10 кошмаров?.. Кто знает... Норвегия ждёт его, ждёт... Норвегия-старший брат Финляндии.Когда Фин зашёл домой он увидел брата который с кем-то говорил по телефону, и кто может болтать с ним так поздно? Ответа Фин не знал. ———————————————————— Норвегия - парень 18 лет, с красными волосами в которых есть белые пряди. Его синие глаза выглядели как глубокий океан, одет он был в чёрную футболку и такого же цвета штаны, так же на нём было пару браслетов, один был красным, второй же синим, так же на парне были носки белого цвета. Разговаривал он с Ямайкой—друг Норвегии. Мда, судьба решила подружить две страны с бессонницей. Они просто общались, так же они имели общего друга Нидерланды, вместе им весело,очень весело. Фин зашёл в свою комнату, переодевшись в пижаму он плюхнулся на кровать, спать хотелось сильно, вымотался чувак. Но как назло он вспомнил про зубы, которые как бы чистить надо. Фин встал с кровати и поплёлся в ванну, почистив зубы он пошёл спать, он просто хотел спать(не знаю таких людей которые не любят спать...) Фин просто плюхнулся на кровать, он тут же закрыл глаза, не успев ничего подумать про сегодняшний день, он просто заснул. //утро// -Фииин, вставай давай, время видел? -Норвегия отстань... Фину не хотелось вставать, а что а хотели от "человека" который пришел домой в ночь? -так, вставай, мне повторить? Голос брата был злым, Фин часто так вставал, и он уже привык к этой фразе. -ладно, встаю... *** Утро советских каждый день одинаковое, Кто-то просыпается первым, в итоге будя всех, кто-то просыпается от кошмаров, а кто-то спит до обеда, кто-то вообще не спал изо бессонницы. -Армения! Закрича имя сестры сказала Грузия, Арми смотрела на сестру вопросительным взглядом. -что опять? Девушка уже привыкла что ее сестра вбегает в комнату и рассказывает всякую фигню. -в общем... Дальше Арми слушала Грузию, смотря на нее, она рассказывала что-то связанное с ней и Япой. -мы там еще j-pop слушали! -кого? Арми не поняла что это такое. -хе хе, потом скажу))) -Грузия,если это какая-та... -нет Арми, не думай так) -ладно... *** -Фин? Ты почему не ешь? Я для кого этот омлет делал? -Я не хочу есть... -Фин, ну нельзя так, ты должен поесть! Иначе тебе опять плохо будет... -Ладно... Норвегия часто просил позавтракать Фина, он ел всё, кроме завтрака, (Боже Фин мы с тобой похожи) ему просто не хотелось есть, но Норвегия упёртый, и будет просить брата поесть. После того как Фин поел он помыл за собой посуду и пошел в свою комнату, она была маленькой, но уютной, по крайней мере Фину нравилось, он лег на кровать и засел в тик ток. Фин пролежал так час, пока ему не позвонил Эст. -привет Финик))) -я не Финик! -Ой не обижайся))) Пойдем гулять? -Оке, в 15:00 у парка. -Угу Сбросив звонок Финик пошёл одеваться.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)