Школьные "друзья".

PG-13
Заморожен
3
автор
Размер:
19 страниц, 3 631 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Прогулка, или я теперь не буду мыть это щеку всю жизнь...

Настройки
Примечания:
Следующий день. 6:10. Аз проснулся, с дикой лыбой на лице пошёл завтракать. Поел, умылся, собрался. И пошёл в школу. Пока он сидел, и приготавливался к уроку, в класс зашёл Яори, но.. С Кирой. Не с Ëшкой, как обычно, а с ним. +Яори был какой-то грустный. Азик решели подойти, хоть это и было рискованно. -Яори привет, ты чего такой? -... Мы с Ëшкой больше не друзья. -аа... Как так? Вы.. Вы были самыми лучшими друзьями школы. -Вот и смысл в том, что "были". -Ясно.. Зазвенел звонок. Всё встали, в класс вошёл учитель, м через минуту, пришли Краткий с Ëшкой. У. -Вы где были?! Урок уже начался!!!!!! -Извините. Краткий сёл с Ëшкой. И самое странное, что подметил Аз, что Ëши как-то.. Брезгливо что-ли.. Смотрел на Яори. А сам Яо был очень грустный. Во время размышлений, прошёл урок, и прозвище звонок. Всё стали выходить, но не Яори. Он подошёл к парте Азика. -Аз, давай вместе сядем на русском? Рыжик не верил своим ушам.. Они будут сидеть всместе...? УРА ПОБЕДААÁАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА УРААА АААА ПОБЕДАДАДААААА!!!!!!! так думал Аз.. -да, давай "ЧеРнУшКа" -Эй! Я тебе сейчас по башке дам! -А ты попробуй догони!!!!!! И понеслось... Они носились по этажам, в итоге Яори поймал Аза и надавал ему подзатыльников. И очень довольный Яори пошёл в класс, и не очень довольный Азик за ним. Сев за первую парту, перед Кратким и Ëшкой. -Аз.. (Это всё они говорят шёпотом.) -Да, что такое? -А давай делать вид, типо мы самые лучшие друзья?.. -С удовольствием. И началось, они ржали как кони над тупыми (и нет) шутками. Играли в кмн. И даже играли в морской бой, на уроке. Они даже уже забыли о плане. И Яо понял кое-что.. "Он мне нравится. " Сидящая сзаде пара (в прямом смысле) наблюдала за этим. А сейчас, я думаю вы хотите узнать, почему Яори и Ëшка поссорились? Да, они в будущем помирятся.. Но не будем забегать вперёд.Сейчас расскажу! Яори и Ëши пошли по домам. Яори по дороге встретил Кратыча.они разговорились. Ëшка, который не успел уйти далеко, естественно увидел это. Конечно он начал ревновать. Яори понял, что он уже очень долго говорит с Кратким. Попращались, разошлись. Но Ëши это просто так не оставил. Он пошёл за Яори. Догнав его, он начал с ним ругаться. И прозвучала та самая фраза. "МЫ БОЛЬШЕ НЕ ДРУЗЬЯ! " Яори аж дар речи потерял... Десять лет дружбы... Из-за этого дебила Краткого... Просто на свалку.. (Да простят меня те, кому он нравится..) На прогулке: Яори сидит на лавочке, и читает книгу. Аз, идя из далека, увидил эту милоту, и решил испортить момент. -... БУУУУУУУУ! -АААААААААААААА!!! ТЫ ЧТО, ДЕБИЛ ЧТО ЛИ? ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ?!?!?!? -хаах, ладно, сорри. Пошли? -ну погнали. Прогулка проходила на ура. Вот, уже одинадцать часов. Пора идти по домам.. . . . . . . Под конец, Происходит это.. -Аз! -А? Чт- Яори целует Аза в щеку. -Хахах, видел бы ты своё лицо.. -.... Пока♡♡ -Пока, завтра увидимся!!
Примечания:
3 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)