Школьные "друзья".

PG-13
Заморожен
3
автор
Размер:
19 страниц, 3 631 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Озеро.

Настройки
Примечания:
Аз и Яори проснулись в час дня. -Ого... Час дня, поздно. -Согласен.. *Зевок* ну, доброе утро что-ли.. -А-а.. Да точно. И тебе доброе. Яори поднялся с кровати, и потопал на кухню. Аз последовал примеру яори, и тоже потопал на кухоньку. Там во всю Яори яичницу. Когда готовка была закончена, оба парня принялись к трапезе. -*ням*кстати, Яорка, а давай *ням* сегодня на озеро съездим? -Хм... Ну * ням* а давай! Погода вроде хорошая, солнечно +28 вроде. -Оке, тогда доедаем и идём собиратся! Они быстро поели, и стали собиратся. И да, интересный факт, Аз очень плохо плавает, в отличии от Яо. Последний ходил в детстве в басейн. Вот они уже едут в такси. Яори смотрит в окошко, разглядывая пейзажи, Аз что-то смотрит в телефоне. И вот, спустя полчаса,наша парочка доехала до озера. Вышли, взяли вещи, и ещё десять метров топали до пляжа. Когда они дошли, увидели каких-то знакомых людей.. Там сидели, внимание.... И краткий с Ëшкой. Яори смотрел то на Аза, то на парочку, и тихо шепнул Азу: -Азик, давай мы будем стараться не попадатся им на глаза..? -Ради тебя, что угодно. -:) - :) Они сели ближе к берегу, но надо СЛБРА и Звездоглазый (пхпхп, простите) могли заметить их, но они неособо смотрели по сторонам. Первый быстро разложил вещи, и начал со скоростью звука переодеваться. Чернушка в свою очередь не особо спешил.Преоделся в плавки, и не последовав примеру Аза, решил позагорать. Аз накупался в доль и поперёк, и увидев из далека, как Яо мило лежити решил прервать этот момент. Рыжик тихонько вышел на берег, взял ведро, и пошёл обратное к воде, набрав немного прохладной воды, Лидер подкрался к Яо, и начал брызгать его холодной водой. -ААААААА,АЗ, ТЫ СОВСЕМ С ДУБУ РУХНУЛ?!?!?! Мне теперь из-за тебя холодно! -Ццц, ладно прости. Ну как тебя ещё затащить в воду? -Обычно, можно было просто попросить! -Оц, да не злись ты, ну, так пойдёшь купаться? -Пойду конечно. И началось, они брызгались в разные стороны, Из-за того, что Азик плохо плавал, Яо тоже захотел кинуть ответку за пранк.. Он решил сделать вид, типо он тонет. -Ааа, то.. н..ну... И нырнул под воду, но нырнул так, типо реально начал тонуть, -Я.. Яори, ты сейчас серьёзно..? ЯОРИ! Яо в свою очередь наблюдал за всём этим под водой, и пытался не заржать, чтобы реально её утонуть. Пока Аз отчаянно пытаетался спасти Яорку,сам чуть не потонул. Чернушный проплыл немного дальше, и вынырнул. Когда это заметил Азик, он пришёл в ярость. И начал бешено брызгать Яорку. Вот, уже прошло много времени, уже поздно, они решили уже собиратся домой, вышли на берег, сидят, греются, как вдруг, из кто-то окликает; -Аз? Яори? По голосу было сразу понятно, что это был Ëшка. У Яо было такое лицо, будто его на расстрел ведут... По итогу, вме пообнимались, всё извинились перед друг другом, и довольные, всместе поехали по домам. Но, Аз должен был ехать к себе домой, поэтому, чмокнул Яо в щеку, селтв такси, он уехал. -Кстати, Ëши, а давай ты у меня на ночёвку останешься? -Давай! Так они и поехали, Краткий третий лишний, Яори и Ëшка ржут на всё такси. Когда Яо и Ëша пришли к Чернушке домой, они занимались всём чем только можно, смотрели фильмы, ели, играли, рисовали, и многое другое. В итоге они заснули.
Примечания:
3 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)