Часть 2
12 июня 2023 г., 10:06
Быстро собравшись, девушка краем глаза посмотрела на незнакомца. Нет, она точно его не знает. Он точно не из ее университета, и он точно не друг ее парня, значит, все практически в порядке. Практически… а если между ними что-то было? Это же измена! Оппа не простит ее, если узнает, и все, ее счастью придёт конец…
Так. Девушка спокойно выдохнула, можно ничего и не было, незнакомец же одет? Или нет…?
На цыпочках Мин А подкралась к парню и слегка приподняла одеяло. Охнув так, что чуть его не разбудила, девушка поняла, что он определенно точно без одежды.
Густо покраснев, Мин А закрыла рот руками и бросила одеяло обратно. Развернулись от незнакомца к двери, она поспешила свалить.
Успешно покинув комнату, девушка спустилась по лестнице в холл. Домработница и горничные занимались своим привычным делом, не обращая внимание на заспанных гостей, шустро или не очень покидающих дом.
Мин А посмотрела на время, девять утра, в двенадцать оппа уже должен вернуться в Сеул. Девушка поспешила домой.
Первым делом по приходу, она решила принять душ и все осмыслить. Нет, нельзя так, это все не правильно. Она не могла! Нет, определенно не могла! Она ведь любит Ю Джуна, она не могла так подло предать его чувства, после лишь пары бокалов алкоголя! Должно быть что-то еще. Может ничего и не было? Просто два пьяных незнакомца заснули вместе, ну, как вместе, в одной кровати.
Немного успокоившись, девушка оделась и отправилась в аэропорт встречать парня.
Нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу, Мин А выглядывала среди толпы идущих людей своего возлюбленного, хотя в голове все еще судорожно пыталась заставить серое вещество шевелиться, чтобы оно хоть что-нибудь сподвигло вчерашний день вылезти из тумана.
— Мин А! Вот ты где! — знакомый голос за спиной греет душу. Девушка поворачивается на голос и радостно улыбается. Они так давно не виделись.
— Ю Джун! — она радостно воскликнула и бросилась на шею парня. — Наконец то ты вернулся! Без тебя все так непривычно и скучно!
Вообще их отношения начались еще в средней школе. Родители Мин развесились и она была вынуждена переехать. В это же время семья Ю Джуна возвращалась из какой-то поездки и их машины чуть не столкнулись. Потом оказалось, что они еще и одноклассники. В общем, идеальная история отношений. Все как бывает в дорамах. А в них без третьего лица не так весело. Видимо и судьба решила также и все это произошло.
— Ты хорошо кушала? Нормально спала? Ничего не болело? — обеспокоенно спрашивал парень, отчего ей становилась еще стыднее за случившееся.
— Да, все в порядке, — она глянула на парня. А если он узнает? Он ведь возненавидит ее. Как же страшно, но ведь если она никогда больше не встретит этого парня, то никто ничего и не узнает? Да ведь? — Я скучала…
— Слушай, моя семья в кои-то веке решила собраться. Я хотел бы тебя с ними познакомить… Что ты думаешь насчёт этого?
— Ну… не знаю… а если я им не понравлюсь? — Мин А прикусила нижнюю губу от волнения и исподлобья посмотрела на своего парня. Выглядит мило, да еще и так похожей на маленького ребенка.
— Ну и как такое сокровище может кому-то не понравиться? Давай скорее вернемся домой.