perhonen 𐤀

NC-17
В процессе
44
автор
_рамён_ соавтор
Dancoo бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 145 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

tell me your story

Настройки
Примечания:
Woosung- Come down Foushee- Deep End (remix) ~two years ago ~ Удар. Ещё один удар эхом разносится по огромному полупустому помещению. Альфа не щадит боксёрскую грушу, голова пуста, все мысли отошли в сторонку и позволили сосредоточиться только на предстоящем бое. Чонгук три года к этому шёл, не спал ночами, занимался, тренируясь на износ. Стойко выдерживал слёзы папы и наставления отца, что это очень опасное увлечение и ни к чему хорошему не приведёт. Изначально пытался доказать, что это не просто увлечение или хобби, а путь который он себе выбрал, то чем он живёт в данный момент, то чем он хочет заниматься в будущем профессионально, стать одним из лучших в этом деле. Он докажет себе, что сделал правильный выбор и заставит родителей и брата гордиться собой, Сону единственный кто поддерживает Чонгука, приходит на бои, кричит в первых рядах громче всех, а в конце залечивает раны брата, они друг за друга горой с самого детства, вечно прикрывали маленькие или не очень проделки. Получали наказания вместе даже если виновен кто-то один, никто никого не сдавал, ведь они семья. -Думаю, что на сегодня достаточно Чон.-тренер встаёт между Чонгуком и грушей.- Ты должен был уйти ещё час назад, я тебя предупреждал, что перед боем не стоит заниматься больше нормы. Чонгук окидывает мужчину, который посмел помешать ему, недовольным взглядом, он сам знает когда достаточно, это его тело и организм, сам чувствует грань которую не стоит переходить в тренировках. Он говорил это уже тысячу раз, но естественно его никто не слушает ведь он ещё «сосунок» в этом деле и должен слушать людей которые уже не первый год варятся здесь. -Тренер…-альфа шипит сквозь зубы -Твой телефон скоро взорвётся от звонков и сообщений. Последний вызов был от Сону и я…-старший альфа не успевает договорить как Чон пулей пролетает мимо него в сторону раздевалок. Впервые за двадцать три года своей жизни Чонгук чувствует себя плохим братом, как он мог забыть, что у Сону сегодня очень важный день. Семейный ужин назначен на шесть часов вечера, сейчас на часах без пятнадцати шесть и как бы Чонгук не бежал явно не успеет, до дома бежать как минимум двадцать пять минут, и то если без остановки. Чон набирает номер брата, готовит себя к не очень приятному разговору. -Чон Чонгук — зло кричит брат.- Ты безответственная свинья, как ты мог забыть, что сегодня я официально работаю в самой престижной строительной компании архитектором! -Сону- мягко тянет Гук.- Прости меня, я знаю, что мне нет оправдания, но ты ведь знаешь чем сейчас забита моя голова. Я ужасный младший брат и готов понести свое наказание. Звонкий смех в трубке позволяет немного расслабиться, значит убивать его точно не будут, сегодня так точно. -У тебя есть сорок минут на то, чтобы притащить свою упругую задницу домой и ни секунды больше. Чон сбрасывает звонок, снимает грязную одежду после тренировки, на душ времени нет, сейчас есть дела поважнее, семья его любит поэтому простит за резкий запах и все те люди которые будут встречаться ему на пути домой, но всё это не важно, главное успеть. 🦋 Входная дверь с громким грохотом чуть не слетает с петель, часы в гостиной показывают двадцать девять минут седьмого. Успел. -Сегодня обойдёмся без убийства- Сону притягивает младшего Чона в свои тёплые объятия. — Фу ну ты и вонючка Чон. -Эй, ты тоже Чон. -Гук наигранно дует губы. -И горжусь этим. -гордо заявляет Сону. Чонгук вырос в прекрасной семье, в которой присутствует любовь, уважение, понимание, поддержка. С самого детства, отец учил своих сыновей в первую очередь всегда оставаться людьми, трезво смотреть на разные жизненные ситуации. Папа учил любить, показывая это на своём примере. Гук с гордостью может сказать, что вырос и живёт с чудесными людьми. Сегодняшний ужин особенный для всех, старший сын закончил стажировку в компании и с сегодняшнего дня официально принят на работу. Конкуренция была огромная, каждый из желающих хотел заполучить место архитектора в одной из самых востребованных компаний не только Сеула но и за границей. Сону работал на износ, три месяца практически бессонных ночей, но результат того стоит, теперь омега может хоть на чуть чуть расслабиться, у него есть выходные чтобы набраться сил. -Хочу поднять бокал за тебя мой мальчик, - отец мягко улыбается, когда взгляд падает на старшего сына.- Ты шёл долго и упорно к этой цели, моё старое сердце грозится выпрыгнуть из груди от гордости и немного волнения за тебя. -Отец, что за глупости ты говоришь? Ты у нас ещё ого-го, любому молодому альфе фору дашь. Вечер подходит к концу и Чонгук понимает, что он счастлив здесь и сейчас и хочется чтобы так было всегда. 🦋 Кто сказал, что жизнь малина, если твой отец владелец огромной компании и тебе не о чем беспокоится? Покажите Тэхёну этих людей, он им с радостью расскажет как каждый божий день занимается тем к чему душа совсем не лежит. Сейчас бы не в офисе сидеть, а убежать к другу в зоологический парк, наслаждаться созданиями невероятной красоты. Бабочки. Ким готов сидеть и долгими часами наблюдать за ними, то как они легко — парят, летают назад и в стороны, сохраняя при этом полный контроль полёта. Место, где он может чувствовать себя комфортно, нет он никогда не думал заниматься изучением этих прелестных особей на научном уровне. Можно сказать, что это хобби, которое приносит удовольствие, спокойствие души. Там среди этих созданий он не второй наследник крупной компании своего отца, а просто Ким Тэхён мечтающий о спокойной жизни, в небольшой квартире, где можно со спокойной душой отдаться написанию книги. Где нет круглосуточной охраны, караула из множества СМИ, вечных нотаций отца, что нужно больше проявлять интерес к своим будущим владениям. Он безумно скучает по свободе. Которая у него была ещё год назад, Тэхён строил совсем другие планы. Был договор с семьёй, что он поступит в университет на ту специальность которая им выгодна. После этого каждый должен был пойти своим путём. Когда в один прекрасный вечер старший сын семейства Ким, не заявил, что открывает свое дело по созданию компьютерных игр, ведь сейчас это популярно и прибыльно. Вот тогда, в тот вечер Тэхён понял, что его маленькая мечта так и останется просто мечтой. Лил слезы, просил не нарушать обещание, угрожал, что сбежит, поменяет документы. Вся семья стойко терпела взрыв самого младшего Кима. Тэ смог немного успокоиться лишь когда отец предложил новый договор. Тэхён учится всем тонкостям семейного бизнеса, посвящает ему всё свободное время, после окончания учёбы идёт работать в компанию. До того момента пока Самуэль, отец Тэхёна, не поймёт, что он готов занять его пост в любой момент если на то будут причин. Тогда наступит желанная свобода на неизвестно какой срок. Целую неделю он не навещал их, сидел всё время с кучей чертежей, изучал планы, схемы, голова пухнет от излишней информации. Всего этого дерьма ему хватает и в универе, хоть Ким старший так и не считает, вот поэтому почти всё свое свободное время Тэхён проводит в офисе. Сегодня пятница значит у него есть два свободных дня и сегодняшний вечер, чтобы немного расслабится. Набраться вдохновения, прийти домой и забыться в написании до понедельника. Массивные двери разъезжаются перед Тэхёном, он не замечает вокруг никого, у него есть цель к которой он чуть ли не бежит. -Привет- Тэ растягивает губы в улыбке, когда видит лучшего друга. -Привет, это ты так рад видеть меня или своих любимчиков? Джэй замечательный друг, для Тэхёна так точно. По его мнению он не испорчен этим миром как многие знакомые, которых с самого рождения учат быть выше тех в кого меньше миллиона на счету. Они дружат три года, познакомились здесь, когда Тэ тайком прибегал сюда после пар и наслаждался уединением с бабочками. -Тебе уже сказали на какую дату назначен твой рейс? — Джэй нарушает тишину которая по его мнению затянулась на длительное время. -Через месяц- после этих слов глаза омеги снова потухли, одно воспоминание о том, что придётся покинуть страну, друзей, семью, свою привычную жизнь и улететь в штаты на два года. В этот раз он даже не устраивал истерик и прочего ибо знал, что родители все равно добьются своего. Ведь они желают для своих детей только самого лучшего и качественные знания тоже нужно получать в лучших учебных учреждениях этого мира.- Точную дату скажут через несколько недель. -Это ужасно долго, что я здесь без тебя буду делать, а как же наши свидания среди бабочек? Они ведь тоже буду скучать. Тэхён тоже будет скучать по Джэю, по их встречах, по брату, родителям и по бабочкам, вряд ли он найдёт там себе таких же необычных слушателей, ведь дело не только в месте где они находятся, бабочек полно по всему миру, но именно таких родных нет нигде. -Я знаю Джэ, знаю, и от этого мне ещё больше грустно, хочу прибить Тэмина, не мог он ещё пару лет подождать и мне не пришлось бы никуда улетать. -Тэмин и так долго занимался сразу двумя делами, ты тоже должен понять своего брата. -Эй, ты чей вообще друг- Тэ наигранно дует губы.- или здесь дело совсем не в дружбе, ммм Джэ? -Что за чушь ты говоришь Тэ? — омега пинает друга под рёбра. — Просто у вас такая «тяжёлая» богатая жизнь и мне вас обоих жаль, вот.- Джэю и правда симпатизирует брат Тэхёна, он не так много встречал альф в своей жизни с которыми мог общаться, но Тэмин явно был тем кого можно достойно назвать, мужчиной с чудесными манерами, характером и светлой душой. При встрече с этим альфой сердце норовит выпрыгнуть из груди, но Джэ прекрасно знает, что он недостойная пара для Тэмина. У него нет за плечами родителей миллионеров и пару компаний, он ребёнок простых людей, которые зарабатывают на жизнь своим трудом. Отец работает в полиции, папа флорист в цветочном магазине. Это и так чудо, что у них завязалась дружба с Ким Тэхёном, хоть в самом начале Джэй и не думал, что она затянется на года. Он счастлив, что имеет прекрасного друга плюс бонусом идёт брат красавчик, который иногда заглядывает на их вечерние посиделки. -Ну ну, хорошо, сделаю вид, что я не заметил твоих красных щечек и кончиков ушей. -Ой всё, ты лучше скажи будет ли прощальная вечеринка в честь твоего отъезда? -Будет…я не особо хотел что-то устраивать, но Тэмин сказал, что так не пойдёт, отъезд самого младшего Кима должны запомнить все. Так, что готовь наряд Джэ, может повезёт и Тэмин обратит на тебя внимание. Омега фыркнул и пошёл заниматься своими обязанностями, работа сама себя не сделает. Тэхен же настроился на уединение с невероятными созданиями планеты, осталось так мало времени для всего этого. 🦋 Дни летели ужасно быстро, у Чонгука оставалось все меньше и меньше времени до решающего боя. Он даже под конец прошлой недели завязал с нелегальными боями на, что Сону выдохнул с облегчением. У него сейчас намного меньше свободного времени, чтобы присматривать за Чонгуком, хоть он об этом и не просил. Они взрослые люди, которые идут собственными дорогами к своим мечтам. Вот одна из них почти в руках Гука, через полторы недели бой, бой который решит дальнейшую его судьбу. Тренер выгнал Чонгука из зала чуть ли не пинками, демонстративно закрыл помещение на замок и удалился в сторону своей машины, сказав на последок, что до понедельника Чону здесь нечего ловить. На этот раз Гук сдался без сопротивления, и так почти последний месяц не выходил из зала, всё свободное время от универа посвящал боксу. Мечта стать профи в боксе это конечно отлично, но родители настояли на том, чтобы Чонгук поступил в университет. Высшее образование ещё никогда не было лишним, если вдруг что-то не сложится с спортом, то всегда можно найти работу по диплому. Гук был с этим согласен хоть и на сто процентов был уверен, что свяжет свою жизнь именно с рингом. Время летит очень быстро особенно, если ты сосредоточен на чём-то. Решение прогуляться вдоль реки Хан пришло внезапно, Чон не любитель тратить время на что-то подобное. Пил редко, как и ходил в бары или клубы, из друзей всего пара человек и кажется именно сейчас то самое время для встречи. Чонгук пишет сообщение, не против ли собраться, выпить пива и просто поболтать. -Нет, ну вот смотри Чон, мозги варят у тебя как надо- Юнги тычет указательным пальцем в лоб Гука. — Спортсмены обычно тупые, особенно боксёры, или тебе ещё просто не все мозги выбили? -Я склоняюсь всё-таки к второму варианту. -подхватывает Хосок. — может и правда стоит остановиться сейчас пока ещё не всё потеряно? -Скажите мне пожалуйста, почему я с вами всё ещё дружу? -Чонгук вопросительно выгибает бровь. — Вы же идиоты. Парни синхронно поднимают средний палец в направлении Чона. Да они однозначно придурки, но такие свои, родные. Чонгук дружит с Юнги с самого детства, они живут в соседних домах. Так и дружат по сей день. С Хосоком познакомились в университете. Хоби именно тот кто всегда прикрывает задницу Чона на парах, когда Гук пропадает в зале, как его ещё не исключили чисто диво дивное. Сам он говорит, что это из-за того, что он красив собой и совсем не глупый парень. Сегодня он позволит себе расслабиться, теперь когда он немного выпил, удобно устроился на мягком диване с банкой пива в руках, понимает, что это самое то, то что было нужно. Отдыхать тоже нужно уметь, Чонгук только этому учится, по его мнению он и так много времени потерял, поздно начал серьёзно относиться к боксу. В двадцать лет, по меркам спорта это почти уже старик, многие начинают с самого детства. И не все достигают высокого уровня в этом направлении, пока горят глаза в нужном направлении то можно достичь многих вершин именно так думает Гук. Многие тренера отказались тренировать взрослого парня, когда он рассказал, что его целью является большой ринг, а не для поддержания формы. Согласился только старик Ли, единственный кто выслушал до конца, узнал, что Чон с пятнадцати участвует в нелегальных боях. Изначально согласился на это ради заработка, подростковый возраст играл свою роль, хотелось иметь свои собственные деньги, выглядеть крутым парнем не только в глазах омег но и альф. С каждым годом деньги становились второстепенной целью, появился интерес, хотелось заниматься профессионально, но той же преградой стал возраст. Все включая родителей твердили, что уже поздно врываться в мир бокса, нужно думать о своём будущем, чтобы жить в достатке, а не горбатиться на каком-то заводе за гроши. Сону был тем кто поддержал брата, хотя и считал этот вид спорта опасным для здоровья. Прекрасно понимал, что Чонгук и без одобрения родителей будет заниматься тем к чему тянется душа, пусть будет хоть один близкий человек который будет рядом в моменты взлетов и падений. Они семья, родные люди которые должны быть рядом, это их девиз, и Сону будет как и Чонгук. 🦋 Тэхену больно, это не физическая боль, она глубоко, там внутри ранит с каждой мыслью о том, что день отлёта всё ближе. Как бы он себя не настраивал, что это не навсегда, а только временно, два года и он сможет вернуться обратно. Многие знакомые не понимают его тоски и печали, ведь это такой шанс, новые знакомства, новая культура, свобода в конце концов. Нет родителей под боком, которые контролируют каждый твой шаг, можно в свободное время ходить на студенческие вечеринки, заводить отношения на одну ночь или на некоторое время и за это тебя никто не осудит ведь там такое нормально. Какой бы развитой страной Корея не была, всё ещё существует консервативный менталитет, хоть сейчас он не так сильно ощущается но всё равно остаётся. Сложнее публичным людям, за которыми практически круглосуточно рыскают СМИ. Ждут подходящего момента, чтобы влезть в личное пространство и найти фото или видео за которые можно получить большие деньги, продвинуться по карьерной лестнице, стать выше на ступень в крысином мире. Никого не заботят твои мечты и проблемы, а значит должен быть безупречен во всём. Несомненно в этом есть правда, но а как же то всё, что многими годами было так дорого сердцу и душе, родные и близкие люди, увлечения, места? Как можно все в один момент оставить и начать новую жизнь? Тэхён не понимает или просто мозг не хочет принимать новую реальность. Он вроде взрослый мальчик, не замкнутый, любит людей хоть и не все они достойны этого. Занимается благотворительностью, анонимно, ему ни к чему излишнее внимание, и так достаточно со всех сторон давления. В последнее время золотая клетка начинает давить, забирает ту свободу, которую сама дала, обещала не забирать, но медленно и уверенно делает это. Тэхён мальчик взрослый, успокоит свою душу и пойдёт дальше с высоко поднятой головой. Никому не даст увидеть свою печаль в глазах, иначе эти гиены сожрут вместе с косточками. Вернётся домой в свой маленький мир и уже там даст волю эмоциям. Прощальная вечеринка не радует от слова совсем, здесь наверное собрались все кто в курсе отъезда Тэхёна. Большую половину людей он знать не знает, но каждый из них подходит и желает удачной поездки с нескрываемой завистью в голосе. Спасают только брат и Джэй, два человека на этом празднике «жизни», только ради них он сидит сейчас здесь. Когда должен хорошенько отдохнуть перед вылетом. Уже завтра в десять часов вечера он будет парить высоко в ночном небе Сеула, прощаясь с ним на два года. Хочется запомнить объятия родных людей, их запах, смех. Тэхён обязательно сегодня затискает друга и брата до посинения. Он уже безумно скучает. 🦋 iniko- jeracho (remix) Огромный зал впечатляет своими размерами Чонгук впервые будет драться на таком огромном ринге. Противник по кличке Рикки, уверен на все сто, что победа будет за ним. Совсем не видит в Гуке соперника, считает выскочкой, что он может, по сравнению с тем кто больше десяти лет занимается боксом профессионально. Только Рикки не учёл одно но Чонгук не лыком шит, он выучил своего противника от и до, смотрел все бои, запоминал слабые места, в чём противник сильнее, что чаще всего использует. Всё это Чон высматривал долгими вечерами. Он настроен только на победу, это его первый и последний шанс попасть в большой профессиональный бокс. Сегодня или никогда. Бой начинается с круга почета, где Рикки и Чонгук представляются публике, вызывая оживленные аплодисменты. Как только рефери сигнализирует о начале боя, Рикки сразу бросается в атаку. Противник Чона известный своей быстротой и изяществом, начинает с быстрых и точных ударов. Он пытается использовать свои навыки, чтобы преодолеть Чонгука, нанося серию комбинаций и уклоняясь от его ответных атак. Однако Гук, сильный и хладнокровный боец, не позволяет Рикки контролировать ход боя. Он проявляет техническую мощь и стратегическое мышление, чтобы защищаться и в то же время находить возможности для контратак. С каждым раундом бой становится все более напряженным. Рикки продолжает демонстрировать свою грацию и ловкость, но Чонгук отвечает силой и упорством. Они оба получают сильные удары и продолжают сражаться с неослабевающим рвением. Постепенно Чонгук начинает брать верх. Он использует свою физическую силу и техническую компетентность, чтобы контролировать бой и наносить серьезные удары по Рикки. В конце концов, Чонгук решительно переходит к финальной атаке, которая оказывается непреодолимой для Рикки. Бой завершается, когда Чонгук наносит решающий удар, отправляя зазнайку на пол. Рефери сразу же прерывает бой, объявляя Чонгука победителем. Таким образом, Чон демонстрирует свою силу, техническое мастерство и упорство, одерживая победу в захватывающем поединке на ринге против Рикки. Крики в зале не стихают даже после того как Чонгук покидает ринг, все ещё не веря, что он вышел победителем в этом нелёгком бою. Тренер Ли не сдерживает крик, тянет Гука в свои медвежьи объятия, что уж греха таить он и сам не был до конца уверен в победе своего ученика. Теперь перед ними открыты многие двери, совсем другой уровень. Чонгук готов тренироваться ещё больше, когда перед глазами видна сплошная финишная полоса. Первые мысли о том, что он должен позвонить Сону, брат хотел прийти лично и поддержать Чонгука. Новая работа не предоставила такой возможности, ибо сегодня первый выезд Сону на объект. Ещё одно важное событие в их семье, можно назвать белой полосой в жизни. Когда после стольких лет усердных стараний каждый добился хоть маленького но успеха в своих любимых делах. Телефон мигает уведомлением, сорок три пропущенных от отца и Юнги, семь сообщений с просьбой срочно перезвонить. Неприятный холодок пробегает по телу, Чонгук набирает номер отца, после третьего гудка берут трубку. -Отец, я…- было начинает Гук, но слышит тяжёлое дыхание на том конце телефона. -Чонгук- голос отца непривычно дрожит.- Чонгук, его больше нет, моего милого, светлого мальчика больше нет. Сону убили. Чонгук больше ничего не слышит, где-то на фоне эхом звучит голос отца, который просит приехать в городской морг номер четыре. Тренер крутится рядом от непонимания, задаёт глупые вопросы, на которые не получит ответ. Белая полоса прошла сквозь пальцы как вода и больше никогда не наступит. Сегодняшний вечер правит парадом, он сам решает кому какие полосы будут принадлежать. Даёт надежду и тут же её забирает.
Примечания:
44 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)