perhonen 𐤀

NC-17
В процессе
44
автор
_рамён_ соавтор
Dancoo бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 145 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Look into my eyes

Настройки
Примечания:
masculinity (mjf spotlight session) Прошло две недели как Тэхён вернулся домой, и полторы как он каждый день пропадает в офисе отца. Сказать, что он в шоке это ничего не сказать. Изначально омега думал, что ему хватит и пару дней для того чтобы пересмотреть горящие проекты, дать несколько советов и после этого он будет свободен. Но как оказалось довольно продолжительное время кто-то сливает почти всю информацию вместе с эскизами, конкурентам отца. От чего некоторые вип клиенты отказываются сотрудничать в дальнейшем, естественно это неоднократно сказывается на финансовой стороне. Тэхён  абсолютно не понимает чего ждёт отец, если он ничего не будет предпринимать, то в скором времени от его корпорации совсем ничего не останется. Ким стучит костяшками пальцев по дверям кабинета Самуэля и не дожидаясь ответа проходит внутрь, где его застает доволи интересная картина. Секретарь отца сидит на краю стола лицом к мужчине и что-то  весело рассказывает, явно не о рабочих делах. Тэхён  молча подходит ближе, так, чтобы старший Ким его заметил и наконец-то обратил свое внимание на  сына. -Тэхён? Омега, что до этого восседал на рабочем столе резко поворачивается с милой улыбкой, совсем не стесняясь своего положения. -Ох, Тэхён-щи, вы так тихо вошли, что мы совсем вас не услышали. До чего же может быть милой эта язва при своём начальстве, так с первого взгляда и не скажешь, что этот омега вечерами живёт совсем другой жизнью. -Ремми, ты можешь оставить нас с господином Кимом наедине? Тэхён одним взглядом даёт понять, что чём быстрее тот уйдёт тем будет лучше. Когда он в первый день столкнулся с Ремми, первое о чём он подумал, что Чонгук где-то в офисе отца. Просто другой причины он себе даже представить не мог, почему этот омега находится в компании его семьи.  Как оказалось все намного проще, он здесь работал личным секретарём Самуэля. Тэхён  до сих пор отказывается принимать этот факт. Омега соскальзывает со стола, берет какие-то бумаги и молча удаляется с помещения. -Ты слишком строг к нему,- отец перебирает бумаги изредка поглядывая на сына. - Он отлично выполняет свою работу, не пойму почему ты его невзлюбил. -Я вижу, что он не отлично, а восхитительно выполняет свою работу, и не только. -Тэхён... -Отец, я не пришёл обсуждать работоспособность твоего секретаря, есть проблемы поважнее. -Только не говори, что новый проект тоже на грани провала?- Тэхён слышит нотки волнения в голосе отца. -Так значит ты в курсе, что кто-то бессовестно крадёт твои проекты, продаёт другим крупным компаниям и  ничего с этим не делаешь? - омега нервно машет руками в стороны. Старший Ким тяжело вздыхает, мнёт виски, готовится рассказать своему младшему сыну о не маленькой проблеме. Ещё недавно думал, что сам в состоянии разобраться с ней, он совсем не хотел втягивать свою семью в это.  Хоть и понимал, если Тэхён будет некоторое время работать здесь, то обязательно поймёт, но не терял надежды разобраться во всем до его прихода. К сожалению не смог. Тэхён ждёт, не торопит отца, видит как старшему трудно собраться с мыслями и посвятить в свои проблемы кого-то родного. Самуэль никогда не рассказывал о трудностях на работе, по крайней мере детям, всегда старался не вмешивать семью в ненужные как он думал рабочие сложные ситуации. -Естественно я в курсе того, что происходит у меня в офисе.- альфа тяжело вздыхает. - Уже как полгода крупные, реже мелкие заказы срываются из-за того, что кто-то мастерски крадёт у нас из под носа наши разработки. -Пол года это довольно не маленький период, учитывая то, что в день как минимум от пяти до десяти заказов поступает. -Да, за этот период с нами разорвали контракты три крупных заказчика, акционеры на совете начали поднимать тему продажи своих акций в ближайшее время, если ситуация не изменится. А ты сам прекрасно знаешь к чему это приведёт, поэтому ты мне и нужен. Тэхён прекрасно знает, что будет, кто-то разрушает бизнес отца изнутри, все что остаётся делать омеге это самому найти этого человека. Чем скорее тем лучше, из-за  проблем компании срываются личные планы Кима, что немного расстраивает. -Мне нужен доступ ко всем камерам наблюдения, список персонала, всех кто хоть как-то причастен был и есть к проектам за этот период. -Тэхён, все сотрудники уже множество раз проходили проверку, камеры наблюдения постоянно работают, на всех есть запись звука. Я проверял всё лично и ничего не нашёл, все кристально чисты. -Хорошо, у меня есть одна идея, обсудим её дома без лишних ушей. Отец согласно кивает и больше ничего не говорит, Тэхён частично понимает состояние отца, ужасно когда дело всей твоей жизни медленно, но верно идёт ко дну. Сегодня пятница, впереди выходные, время за которое Тэхён  планирует реализовать свой план.                                       🦋 После разговора с отцом в офисе, омега позвонил брату и рассказал всё вкратце. Тэмин был удивлён, Самуэль не посвящал его в свои проблемы. Обещал помочь чем сможет, он давно не занимался делами архитектуры, но любимому брату отказать не мог. Так шаг за шагом план омеги начал входить в действие. Ещё тогда в кабинете отца он решил, что возьмётся за новый проект  лично сам, никого с офиса брать в свою команду не будет.  Ведь там Тэхён не доверяет никому, искать кого-то нового просто нет времени, да и зачем, если есть старший брат, который разбирается не хуже него самого. Тэхён думал, что они начнут работу в эти выходные, он уже настроился, накидал несколько идей в черновик. Но никак не думал, что окажется в загородном доме Чона в вечер пятницы. -Эй, Тэ,- Джэй присаживается рядом.- почему ты грустный сидишь здесь в одиночестве, тебя что-то беспокоит? -Всё нормально Джэ, просто у меня были немного другие планы на эти выходные. -Ооо, да я в курсе, что ты планировал завалить себя и моего парня кучей бумаг, но мы договорились провести эти выходные здесь ещё две недели назад. Поэтому не дуйся и наслаждайся отдыхом, вон, например, как Ремми. Тэхёна только об упоминании имени этого омеги коробит, ну не нравится он ему. Все видят в нём  только хорошее включая и отца, но Тэхён то видит иногда, когда встречается с ним взглядами, есть в нём, что-то скрытое ото всех. -Хорошо, я постараюсь расслабиться, пойду в бассейне поплаваю. -Вот и славно, я позже тоже присоединюсь к тебе. Джэй чмокает быстро друга в щеку и убегает к остальным. На самом деле каким бы  не был Чонгук холодным мужчиной по мнению Тэхёна. В этом доме уютно, Джэй провёл быструю экскурсию как только они приехали. Помещение не выглядит таким же как и его хозяин, изначально омега подумал, что это владения его брата, который за эти года успел вырасти в финансовом плане, и мог позволить себе такую покупку. Тогда Джэ и рассказал, что в будущем хочет дом на подобие этого, может даже где-то в этом районе, местность хорошая. Рядом есть огромный парк с детскими площадками, школа, детский сад, небольшое озеро с домиками на берегу, пару круглосуточных магазинов, всё, что нужно для жизни. Тэхёну на данный момент достаточно его квартиры в центре, в таком доме как этот омеге будет тревожно, для одного человека он слишком большой, больше для семьи. Зачем он Чону тоже не понятно, детей и мужа вроде нет. Возможно он приобрёл его на будущее, а сейчас использует для таких посиделок с близкими людьми. Отдельно для себя Тэхён выделил бассейн, есть подогрев, зона джакузи, подсветка. Дизайн возле него сделан на высшем уровне, мини бар, уличный кинотеатр, шезлонги, гамак,  место для барбекю. Так же рядом есть закрытый бассейн немного меньше уличного. Над задним двором явно хорошо потрудились. Омега скидывает верхнюю одежду, остаётся в одних плавках, которые успел прихватив в последний момент, когда друг сказал, что будет вечер кино в бассейне. Поплавать в одиночестве лучшее, что может быть в конце рабочей недели, омега ложиться на спину, позволяет себе расслабится прикрывая глаза. Наслаждение. Тишина и умиротворение, ровно до того момента пока не ощущает прикосновение к своему бедру. Там, где набита его одна единственная тату. От лёгкого испуга идёт под воду с головой, чувствует как горячие руки тянут вверх. Тэхён оказывается лицом к лицу с Чонгуком, который бессовестно притягивает за талию ещё ближе к себе. -Значит perhonen, - шёпотом в самое ухо. -мило. После того случая в клубе они пересекались всего пару раз и то в компании брата, Чон не подавал виду, что между ними произошла такая неловкая ситуация. Тэхён  тоже решил не зацикливаться на этом и списал все на алкоголь. Снова оказаться в похожей ситуации омега совсем не планировал, отталкивает альфу, но убегать не собирается. Раз этот индюк не понимает с первого раза Ким повторит ещё раз, ему не сложно. -Чонгук послушай, если до этого все эти дешёвые подкаты работали на все сто, и омеги прыгали к тебе в объятия, то со мной это не прокатит, не интересно. Понимаешь? И как я заметил у тебя отношения, если это можно так назвать, с Ремми, а я уж прости в груповухах не участвую. Чонгук начинает заливисто хохотать после высказываний омеги в свой адрес, от чего на щеках появляются милые ямочки. Тэхён откровенно залипает на накаченные грудь, руки, россыпь множества тату, которые раньше не было возможности разглядеть. Одна из них бросается в глаза, даты под которыми знак бесконечности, расположилась в районе рёбер немного ниже сердца. Тэхёну интересно узнать её значение, он уверен, что она многое значит для альфы ибо находится в таком " теплом" месте. Чонгук прослеживает взгляд омеги и моментально меняется в лице. -Спроси, вижу, что хочешь. -Если видишь, что хочу, то почему не скажешь сам, - Тэхён невольно тянется пальцами к тату, но альфа перехватывает его руку оставляя её в жалких сантиметрах от неё. - Что это за дата, Чонгук? Альфа отпускает руку Тэхёна позволяя прикоснуться к себе. Ким невесомо ведёт по тату как будто может прочувствовать историю этих дат.               1996.09. 28~ 2021. 05. 17                                      -Это  память о дорогом мне человеке. Напряжение между ними разбавляют остальные, ребята решили тоже искупаться, пока солнце совсем не скрылось за горизонтом. Тэмин запрыгивает с разбегу, плюхается в жалких сантиметрах от брата от чего весело хохочет. Тэхён пинает старшего ногой, за которую тот его хватает и тянет на  дно бассейна, держит несколько секунд в стальных объятиях, после всплывает вместе с ним с донельзя довольным лицом. -Тэмин, придурок, -Тэхён мило дует щёки. - нам, что по десять? Тэхён наблюдает за братом, взглядом цепляет его  поджатые губы, альфа смотрит куда-то за спину брата. Омега прослеживает взгляд старшего, замечая стремительно      удаляющуюся фигуру Чона. -Обязательно нужно было устраивать этот спектакль. Ремми зло выплевывает слова претензий, после следуя за альфой в дом. -Что происходит, -у Тэхёна скоро будет аллергия на то с какой скоростью меняется настроение Чонгука. -Мы сделали, что-то против правил? Тэмин всё также молчит,  Тэхён переводит вопросительный взгляд на друга. -Я мало, что знаю об этом Тэ, и думаю, что не имею права об этом говорить, прости. -Всё в порядке,- Тэмин приобнимает брата за плечи. -не принимай это на свой счёт, у каждого человека есть свои секреты и больные воспоминания. Тэмин идёт на выход из бассейна, берет с рук своего омеги полотенце, при этом целуя быстро в губы. -Предлагаю приступать к барбекю,- альфа вытирает тело после воды. -Тэ, ты идёшь? -Да, конечно. Сейчас уже выхожу. Остальная часть вечера проходит с диким ощущением напряжения, хоть все и стараются делать вид, что всё в норме. Джэй с Тэмином находятся в своём мини мире,  совсем на другом конце бассейна. Иногда в редкие моменты, Тэ даже завидует этой парочке, тому как они могут наслаждаться друг другом независимо,  от того что происходит вокруг. Тэхён искренне рад, что два его самых дорогих человека счастливы, от этого становится тепло на душе.  На экране появляются долгожданные титры, теперь омега может спокойно выдохнуть, наконец-то этот не уютный вечер подошёл к концу. Он смело может уходить, больше Тэхён такой "дружной" компанией собираться не будет, лучше встречи с братом и Джэем без Чонгука и его пассии. А то с этими качелями Кима скоро начнёт мутить. -Что ж, спасибо за компанию, но мне пора,-Тэхён уже успел привести себя в порядок после купания. - увидимся. -Тэ мы ведь говорили, что останемся здесь на ночь. -Джэ, я не планировал здесь оставаться, и тем более у меня завтра с утра есть важные дела. Тэхён точно не подписывался на ночёвку в доме Чона. -Тэхён, я отвезу тебя завтра утром куда скажешь. -Тэми, я не брал с собой сменную одежду. Вот теперь у них точно нет аргументов против этого, Ким так думал до того пока лучший друг не убил последнюю надежду на побег из дома Чона. -Оо это совсем не проблема, - щебечет Джэ. - думаю, что Чонгуки одолжит тебе пару своих вещей, так ведь? Джэ переводит умоляющий взгляд на Чонгука. Альфа согласно кивает, всего на секунду позволяя себе ухмыльнуться с выражения лица Тэхёна. -Ремми покажет твою спальню на сегодня. Тэхён так и стоит в ступоре, пытается принять тот факт, что его побег не удался. Ремми бурно возмущается, следуя по пятам за альфой в дом, остальные идут следом. Тэхёну ничего не остаётся как сдаться. -Вот это твоя спальня на  сегодня, - сквозь зубы шипит омега.- надеюсь, что до тебя быстро дойдёт тот факт, что ты явно не вписываешься к нам в компанию. Мы ведь все по парам, тебе наверное не интересно и не удобно быть здесь лишним. Вот теперь Тэхён уверен на все сто процентов, что Ремми язвой родился ибо он не понимает как столько  желчи может уместится в одном человеке. -Оу, дорогуша, ты так переживаешь, что могу увести у тебя с под носа альфу? - Тэхён делает шаг на встречу. - что ж это уже зависит от твоего поведения, понравится оно мне или нет, а то мы не плохо с Чонгуком провели время наедине в бассейне. Так, что советую тебе прикрыть свою выхлопную трубу и не открывать в мою сторону. А то мало ли как может повернуться сюжет событий. Тэхён хлопает дверью перед лицом охуевшего омеги и наконец-то расслабляется. Всё, что сейчас нужно это горячий душ и спать, от продолжения банкета он вежливо отказался, на сегодня с него достаточно приключений. Спальня небольшая по размерам, отлично подходит для гостевой, отдельный душ, что очень важно, большая кровать, которая занимает почти всё пространство комнаты, рабочий столик и шкаф. Всё, что нужно и ничего лишнего. Тэхён подхватывает с кровати вещи, которые Чон ему с радостью одолжил, и которые судя по запаху даже после стирки хранят еле уловимый запах хозяина. Лучше уж так, чем вещи противного Ремми, которые Тэ  точно бы не надел на себя. Душ и правда расслабляет, вещи Чонгука больше на пару размеров, хорошо, что на спортивных штанах есть шнурки которые не позволяют им упасть. Футболка достаёт ниже бедра, тем самым прикрывая все интимные места которые скрыты лишь штанами, ибо под ними нет белья, от него Тэ отказался, для него это слишком интимно, поэтому оставил его в ванной комнате. Переступив порог комнаты омега сразу взглядом ловит фигуру альфы у окна, после  бассейна они больше не разговаривали. Снова это напряжение в воздухе, Тэхёну откровенно надоело чувствовать его каждый раз, когда они остаются вдвоём. Чон так и не поворачивается лицом к Тэхёну, хоть второй уверен, что его присутствие услышали как только он покинул ванную комнату. Ким садится на край кровати, раз Чонгук предпочитает молчать, то Тэхён начнёт. -Извини меня за то, что было в бассейне, -начинает омега.- я не хотел затрагивать запретные темы. -Они не запретные, - альфа поворачивается лицом.-  просто иногда воспоминания делают одновременно и хорошо и больно. Хорошо от того, что они когда-то были и больно от того, что никогда больше ты не сможешь их пережить снова. Твоей вины или же твоего брата здесь нет, это моё личное, а Ремми просто переборщил со своими высказываниями. Только от одного этого имени у Тэхёна автоматически закатываются глаза, на что Чонгук весело усмехаеться. Омега всё ещё до конца не понимает причину визита Чона в его комнату, когда все остальные веселятся в  низу. -Я вижу, что ваше общение складывается не совсем гладко, - Чонгук садится рядом. -Можно и так сказать, у нас изначально, оно не сложилось. По правде говоря я ни чуть не расстроился. -О, я слышал ваш разговор, -альфа прослеживает эмоции на лице омеги. - так тебе понравилось наше уединение в бассейне? Тэхён смотрит на эту самодовольную морду и не поймёт какие чувства этот человек вызывает у него. Изначально это было раздражение, неприязнь был даже страх, но потом были  смущение и желание ?  Тэхён немного боится своих мыслей которые посещают его голову. -Чонгук, во-первых тебя не учили, что подслушывать чужие разговоры это не культурно, а во вторых я это сказал только потому ,что,  ему пора было закрыть рот. Это конечно меня не касается, и моё  мнение никто не спрашивал, но ты уверен, что он тебе подходит как омега? Чонгук не спешит отвечать, расслабленно рассматривает омегу, изучает маленькие детали в виде длинных ресниц, милых родинок которые расположились в интересных местах. Но самое не обычное это глаза, от которых невозможно отвести глаз. От такого пристального изучающего взгляда, омеге хочется спрятаться. -А какой мне подходит омега? -Чонгук отводит взгляд в сторону окна. - ты совсем меня не знаешь Тэхён, чтобы делать даже такие маленькие предположения. Чонгук прав, омега совсем не знает этого человека, кроме того, что он друг и партнёр по бизнесу его брата, на этом всё. -Тогда...- Тэхён немного тормозит с ответом. - мы ведь можем узнать друг друга лучше. -Лучше? - с интересом в глазах переспрашивает альфа. -Да, думаю нам стоит попробовать дружить, ведь мы и дальше будем видеться в компании с моим братом, конечно если ты не против. Тэхёну жуть как неловко от этого разговора, он сам от себя такого не ожидал. Изначально думал просто избегать встреч с другом брата, а теперь сам предлагает ему дружить и узнать друг друга получше. -Я не против, -Чонгук тянет довольную улыбку, - но как мы будем узнавать друг друга? Вот омега и сам не знает как, ляпнул то, что первое пришло в голову, а теперь не знает, что на это ответить Чону. Тэхён понимает, что альфа ждёт конкретный ответ с которым тянуть не хочется, поэтому говорит то, что пришло в голову в надежде, на то, что Чон откажется. И предложить,  что-то другое, менее нелепое. -Мы может устроить несколько встреч в свободное время от работы, например, четыре встречи две из которых организовываешь ты, а две я. Например в своих любимых местах или, что-то в этом роде. Теперь когда Ким озвучил это в слух, звучит ещё хуже чем в мыслях, но больше всего волнует реакция альфы, по лицу которого сложно, что-то  понять. -Встречи? Это звучит скорее как свидания Тэхён, но я совсем не против. Раз уж это твоя идея, то и право выбора первой встречи за тобой. Уже совсем поздно я пожалуй пойду, буду ждать сообщения с адресом. Альфа уходит прикрыв за собой тихо дверь, омега так ничего ему и не ответил и так сегодня наговорил кучу ерунды которую ему же и разхлебывать. Пусть будет,  что будет, попробовать можно, он это ради брата и друга делает, он не раз замечал их тревожные взгляды на себе. Конечно он не маленький мальчик за которым нужен глаз да глаз, он давно уже вырос, и не единожды говорил Тэмину перестать его опекать как ребёнка. Но пока брат с этим справляется не очень хорошо, всегда старается присматривать за  омегой, то приедет после работы с внезапным поводом посидеть как раньше или позвонит, чтобы спросить о делах и всё ли хорошо в жизни его маленького брата. По началу это Тэхёна жуть как бесило ибо, что это за гиперопека он ведь не ребёнок, а взрослый самодостаточный человек. Но тот со временем понял, что вот такая у Тэмина братская любовь и смирился. Мысли снова плавно возвращаются к Чонгуку, он совсем не знает, что получится с этой безумной идеей и их встречами. Куда пойти вместе, чтобы можно было расслабиться и немного открыться совсем чужому человеку. Раз выбор первой встречи остался за омегой то и место должно быть комфортным в первую очередь для Тэхёна. И куда он должен отправить адрес если у него нет номера Чона. Как будто услышав его мысли, Тэ видит входящее сообщение в какао от альфы "Сладких снов perhonen ", вместо взаимных пожеланий Ким отправляет адрес для первой встречи, изначально он собирался туда один, но если Чонгук завтра свободен, то почему бы и нет. Чонгук смотрит на адрес который прислал ему Тэхён и улыбка сама просится на лицо, он уже и не помнит когда так часто улыбался кому-то или из-за кого-то. Кажется это было так давно, что он уже почти и забыл как это испытывать эмоции подобного рода.  Изначально альфа шёл спросить всё ли устраивает омегу в выделенной ему комнате. Когда случайно стал свидетелем, спора между двух омег, даже думал прервать их перепалку ровно до того момента пока Ким не начал отвечать Ремми в его же манере, что немного удивило Чона, до этого спокойный Ким не показывал свои коготочки, которые оказывается всё-таки имеет.  После Ремми взглянул убийственным взглядом, но молча прошёл мимо в направлении друзей. Чонгук не собирается оправдываться перед ним, если ему хочется верить Киму пусть так и будет. Гук же всё-таки прошёл в комнату омеги, где не застал самого гостя, за дверью в ванную был еле слышный шум воды. В комнате приятно пахло самим омегой, Чонгук без стыда полной грудью вдыхал одурманивающий запах, который оседал на кончике языка, который хотелось слизать. Когда сам виновник вернулся обратно в комнату запах стал ещё более насыщенным от чего приятно щекотало носовые рецепторы. Появилось жгучие желание снова лизнуть шею омеги там, где аромат чувствуется ярче всего. Но Чонгук не какое-то дикое животное, чтобы набрасываться на Тэхёна, хоть и сильно хочется, особенно когда омега утопает в его вещах, поэтому стоит молча у окна с закрытыми глазами наслаждаясь тем, что имеет.  Чонгук переводит взгляд на рядом спящего омегу и почему-то он и его запах в Чоне не вызывает такую бурю эмоций, совсем ничего не вызывает. Так было всегда или с появлением одного конкретного человека, что-то  изменилось? Чонгук пока не понимает, какие чувства у него вызывает брат друга и вызывает ли вообще, может это всё  из-за безумно вкусного запаха, который до сих пор фантомно ощущается во рту. Завтра будет отличная возможность узнать.                                         🦋 Тэхён приехал немного раньше, ему хотелось всё-таки побыть наедине с бабочками. Он безумно скучал по этому месту, Джэй уже год как здесь не работает, Кима это немного расстраивает ведь много хороших моментов теперь остались лишь воспоминаниями. Омега ищет своё любимое место, устраивается поудобнее и наблюдает, находит своё успокоение в этих прекрасных созданиях. -Почему именно бабочки? -Чонгук устраивается рядом копируя позу омеги. Тэхён настолько ушёл в себя, что не заметил присутствие альфы. -Я не могу конкретно ответить почему именно они, -Тэхён всё также не отрывает взгляд от бабочек. -Просто однажды я решил здесь прогуляться и после встречи с ними больше не смог найти другое место для гармонии с внутренним миром . Мне здесь хорошо, бабочки это мой двигатель вдохновения, после их компании мне также легко идёт написание книги. Хоть это может звучать бредово, но у каждого человека свои места для души, там где им хорошо и спокойно. Вот у тебя тоже должно быть такое. Тэхён переводит взгляд на Чонгука который тоже неотрывно наблюдает за бабочками. -Ты прав, у меня тоже такое место есть, но не думаю, что оно такое же красивое как это. -Если оно тебе даёт силы, вдохновения или то за чем ты туда пришёл, то думаю красивое оно или нет это уже не имеет значения. Чонгук дальше эту тему не развивает, оба предпочитают посидеть в тишине, Тэхён немного странно ощущает себя  после их разговора, Чонгук для него всё также остаётся одной большой загадкой, которую с каждой встречей всё больше хочется разгадать. Чонгук наблюдает и всё никак не может разобраться в себе, в том, что происходит внутри, какие чувства Тэхён в  нём вызывает и пробуждает. Он ощущает тягу к нему с первой встречи, изначально альфа думал, что он его просто хочет. Тэхён  красивый нет смысла это отрицать, чего стоят только безумно красивые глаза, а запах, этот восхитительный запах который заполнил лёгкие до краёв. Но есть что-то ещё кроме красоты и физической тяги, то, что Чонгук никогда не ощущал ранее. -Чонгук, смотри, как красиво. Чон смотрит сначала туда куда и омега, где множество бабочек купаются в лучах заходящего солнца а потом на Тэхёна. -И правда красиво. Альфа садится впритык к Тэхёну, от чего второй смотрит с опаской. -Но ты намного красивее, Тэхён. Чон берет лицо омеги в свои руки, медленно сокращая расстояние между ними. Ведёт своими губами по губам напротив, совсем по детски, на пробу. Ждёт, что после шока, омега его обязательно оттолкнет, но совсем не то, что Тэхён сам углубит поцелуй. Тэхён зарывается рукой в волосы альфы на затылке, ведёт языком по верхнему ряду зубов, прикусывает нижнюю губу, слегка тянет её на себя и совсем не замечает как оказывается на крепких бёдрах Чонгука. Гук тоже не отстаёт тянет Тэхёна за талию ближе к себе, чтобы даже крошечного сантиметра между ними не осталось, ему безумно нравится, что омега сам стал инициатором продолжения и не оттолкнул. Чонгук не отстаёт от Тэхёна, даёт себе вольность укусить пару раз за язык , всасывает  в  себя поочерёдно то верхнюю то нижнюю губу. Вокруг них начинают сгущаться феромоны возбуждения от чего Тэхён  издаёт довольный стон, нехотя отрывается от альфы, напоследок чмокает пухлые губы ещё пару раз. Смотрит в чёрные омуты в которых  плещится возбуждение вместе с желанием и сбегает.  Чонгук так и сидит, бежать за Кимом смысла нет, ибо он и сам не знает, что ему сейчас говорить, но одно он знает точно, хочется ещё, хочется целоваться долгими часами, упиваться вкусом сладких губ и слушать довольные стоны. Можно ли стать зависимым от человека после одного поцелуя? Потому, что Чонгук кажется уже.
Примечания:
44 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)