Зимний вечер...

NC-17
Заморожен
26
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 537 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Этому фанфику конец.

Настройки
Всем привет, кто увидит эту часть. Давно здесь не было активности. Последняя часть выходила 3 месяца назад. Сейчас мне не интересен Tiny Bunny, у меня теперь другие интересы. Этот фф официально будет заморожен. Спасибо за бешенную активность на этом фанфике. Я просто падал, когда мне оставляли на части больше чем 3 отзыва. Также хотел бы поблагодарить "Svet196", ты читала каждую часть и оставляла отзыв, я понял что у меня даже есть постоянный читатель. И да, если кто то шарит за Пацанок, то вы можете почитать мой фф "Новенькая", над которым я сейчас работаю. Всем удачи и пока!
26 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)