Часть 6. Пора съезжать.
12 июня 2023 г., 16:59
Вот и месяц прошел, на днях начнут заселяться студенты, а жаба уже сказала, что поселит меня на втором этаже со старшекурсником омегой.
И я знаю кто это.
Чимин безумно рад этому.
Старший брат Тэ учится здесь на третьем курсе вокала, Сокджин один из лучших вокалистов университета за все года и пользуясь положением попросил к себе в соседи именно Чимина, чтобы приглядывать за ним.
- Давай быстрее садись, остынет.
Юнги быстро разлил чай по бокалам и положил столовые приборы.
За месяц, они с Юнги стали близкими друзьями и уже не только кушают, но и смотрят фильмы вместе.
Чимин даже рассказал о Чонгуке.
Правда не рассказал о своей девственности и что никогда не спал с Чонгуком.
- Опять курочка и рамен? Может я сделаю рисовые пирожки?
Чимин любил курочку, но кушать ее месяц уже не было сил. Омега тяжело вздохнул и шаркая ногами подошел к столу.
- Я итак будто в рисовом пирожке живу, сажай свою задницу и ешь давай.
Юнги толкнул языком щеку и возмущенно поднял бровь.
- Ну хен, я скоро кудахтать начну!
Жалобно протянул Чимин.
- Бля, я тебя совсем разбаловал. Либо жри это, либо голодай!
Альфа вскинул брови и хлопнул ладонью по стулу Чимина.
- Ладно. Омега закатил глаза.
Чимин не хотел голодать и покорно сел напротив.
- Че когда ты там съезжаешь?
Проглотив кусок спросил альфа.
- Завтра, я уже вещи собрал.
Просиял Чимин.
- С омегой будешь жить? Помнишь, что я тебе говорил?
Юнги поднял глаза на Чимина и выжидающе долго посмотрел.
- Да да, если альфа трется яйцами, сразу звонить тебе и назвать полное имя мудака. Потом взять твой газовый баллончик, выдавить до последней капли в ебло альфе и бежать, шлепая своими ягодицами.
Чимин устало вздохнул.
- А обязательно все слово в слово говорить?
Чимин ненавидел себя за то, что повторял слова Юнги всякий раз, когда он спрашивал.
- Обязательно, потому что ты глупенький и по-другому до тебя не дойдет смысл. Ешь давай.
Юнги усмехнулся и продолжил есть.
Чимин потерял баллончик на следующий день, но так и не осмелился признаться альфе.
Юнги переживал за омегу.
Спустя месяц он понял, что малой реально красивый и как только кампус заполнится альфами, этот омега в опасности.
В общаге уже был такой омега, его напоили на первой же вечеринке и трахнули толпой 5 альф.
Омега не выдержал и сбросился с крыши общаги.
Юнги искренне не хотел такой судьбы Чимину, но видел как омега красив и как он наивен.
Юнги встряхнул головой, чтобы отбросить мысли. Чимин в этот момент лобзал своими пухлыми губами запачканные в соусе пальцы. В трусах альфы стало теснее.
*Если так у меня, то другие альфы его разорвут* Подумал Юнги.
Вечером Чимин получил смс и вдруг резко вышел из комнаты. Через несколько минут он вошел весь в слезах.
Альфа непроизвольно вскочил и подбежал к омеге
- Что случилось? Кто обидел?
Юнги взял лицо Чимина в ладони и страдальчески посмотрел в заплаканные глаза.
- Папа Тэмин упал с крыши, когда доставал оттуда воздушного змея Тэхена!
Чимин навзрыд протягивал каждое слово.
- Он в больнице с переломом, продолжал всхлипывать Чимин.
- Не переживай, главное - он живой, а кости заживут.
Юнги прижал к себе омегу.
Юнги прикипел к парнишке за этот месяц.
Чимин перестал тихо плакать ночью, но теперь не стеснялся плакать при просмотре фильмов, ломая ногти или разбивая косметику.
Альфе почему-то было тяжело видеть его слезы, хотел защитить малого, но чувствовал свою беспомощность.
Юнги прижимал его к себе, а сердце заколотилось. Запах рисовых пирожков распространялся по комнате.
Когда Чимин страдал, запах становился каким-то кислым.
- Хен, я больше не плачу.
Сказал Чимин, периодически хмыкая.
- Точно успокоился?
Юнги немного отстранился и посмотрел на омегу.
Юнги переводил взгляд в каждый глаз Чимина по очередно.
Чимин молча смотрел в его глаза. Ресницы слиплись от слез, нос раскраснелся, глаза распухли. Чимин посмотрел на губы альфы и сглотнул.
- Ты ща как при первой нашей встрече. Капец страшный.
Решил отшутиться Юнги.
Это сработало. Чимин нервно хохотнул, расплылся в улыбке и даже немного повеселел.
- Отец Тэхена поправится, на каникулы поедешь и подаришь ему сувенир с общаги.
Юнги сказал это мягко и окончательно поднял настроение Чимину.
За дверью послышались тяжелые шаги.
Дверь распахнулась, за ней стояла жаба.
- Пак Чимин, ты везунчик, пошли в твою новую комнату. Твой сосед приедет позже, у него отец с лестницы упал.
*Вот сука* подумал альфа.
Юнги напрягся каждой мышцей ненавидя старую жабу.
Чимин отстранился от Юнги, вытирая сопли со слезами, взял чемодан и пошел к выходу.
*Успокойся, Юнги. Он будет жить с братом Тэхена. Это хорошо, оба омеги. Это тоже хорошо.* Подумал Юнги, но сжатая челюсть никак не хотела расслабляться.
Жаба уже вышла и грузно печатая каждый шаг отдалялась от комнаты. Чимин вспохватился за ней.
- Стой, как зовут твоего соседа?
Он решил, что нужно узнать про соседа и через Хосока пробить что за тип этот новый сосед. Юнги не доверял не только альфам, но и омегам. Чимин слишком добрый, чтобы разбираться в людях.
- Ким Сокджин, на бегу крикнул Чимин и перебирая короткими ножками пытался догнать жабу.
Альфу будто молния пронзила.
Секунду назад он мог поклясться, что он позабыл о старых ранах, что нашел смысл защищать мальца, он уже давно не вспоминал о прошлом, но одно имя и всё рухнуло.
Джин.
Его сосед Джин.
Брат его друга- Джин.
Джин Юнги - это Ким Сокджин.