Приручающий дракона

NC-17
Завершён
402
4
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 44 926 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
402 Нравится 42 Отзывы 195 В сборник

Часть 9. Общага.

Настройки
Каждый день в общагу съезжалось все больше и больше студентов. До начала учебы оставалось два дня. Каждый вечер два альфы и омега выходили на прогулки. Чимин уже привык к шуткам Хосока, но все равно старался держаться от него на расстоянии. Хосок так сильно отличался от Юнги, что Чимин каждый раз не понимал как они могут дружить *** Как я и думал, малой сразу упал на глаза всех Альф моего этажа. В душевой, в курилке, в туалете я все время слышу обсуждение новенького со второго этажа. Там новеньких всего 4 и из них малой самый сочный. Хоби заебал шутить по его душу, пришлось пару раз рыкнуть. На прогулке многие альфы кружат спецом, чтобы малой их заметил. Их не смущают два альфы с ним. Меня это бесит. Надо следить за Чимином. Он не замечает очевидных вещей, а подсыпанный порошок в стакан тем более не заметит. *** Пирожок побаивается меня, но я в отличии от Юнги не слепой и вижу, что омега ему нравится. Слава яйцам он забыл Джина. Он говорит что еще любит его, но за неделю ни разу не включил его сопливые песни, ни разу не попросил пробить его по базе, взломать камеру напротив его дома. Юнги, приходя из душа первым делом спрашивает не звонил ли малой, психует пересказывая услышанное о красавчике со второго. Как бы он не обманывал себя что это братская забота, но дракон наконец встретил свою принцессу. Жаль ослеп в пещере, пока охранял золотые яйца. Но я ему глаза раскрою. *** - Чимин, привет! Окликнул малого какой-то альфа. - А, привет, Хо! Быстро ответил Чимин и продолжил. - Так вот, я сначала хочу записаться на все виды танцев, чтобы понять какой именно подходит мне. - Это че за хуй? Юнги обернулся и встретился глазами с альфой, который сразу же отвернулся. Лицо было знакомо, но Юн никак не мог вспомнить его. На улице было прохладно, Юнги заставил омегу надеть свою шапку, пока Джин не привез теплые вещи и поэтому Чимину приходилось поправлять великоватую и сползающую на глаза шапку альфы. - А это альфа со второго курса, познакомились у регистратуры. Он не знал где лестница. Так вот, я думаю как бы все успеть и не выгореть еще до начала экзаменов… - Бля, ты че совсем тупой? Он второй год учится и не знает где лестница? - Хватит. Меня. Оскорблять! Отчеканил Чимин и сложил недовольно руки на груди. - Я тебе сказал включать мозги. Не общайся с ним больше, он мне не нравится. Юнги еще раз оглянулся, но альфы уже не было. - А я тебя не спрашивал с кем мне общаться! Может он мне нравится?! - Потом не приходи ко мне ревущий, что тебя трахнули и бросили! - И не приду! - И не приходи! - Я блять вам не мешаю?! Наконец подал голос Хосок. - Вы как супружеская пара сретесь. Хоби вздернул бровь. - Скажи ему, Хоби! Скажи, а то он меня не слышит! Альфа будто пропустил замечание друга. - Я не маленький и умею отказывать! Чимин скрестил руки и с вызовом смотрел на Юнги, забросив голову и встав на цыпочки. - Тебе подсыпят снотворного и не спросят! Юнги наклонился почти касаясь носом нос омеги. На это Чимин не нашел ответа и просто надул губы и пошел обратно в сторону общаги. - стой, малой! Темно уже. Стой я сказал, не дури. Попадешь еще в неприятности, а мне потом твоим опекунам в глаза смотреть. Юнги нагнал Чимина и слегка толкнул бедром. Чимин в ответ толкнул его и сам чуть не упал. - бля, ну что ты за неуклюжий! - Всё всё, прости, я пошутил! Чимин уже бил его своими маленькими ладошками по плечу. Хосок стоял и наблюдал за ними. - я вообще им нужен? Улыбаясь выдохнул Хосок. Он был рад видеть друга таким счастливым и беззаботным. *** Завтра начиналась учеба. Юнги переживал, что Чимин неделю будет жить один в комнате. Омеги с его этажа не хотели с ним дружить, явно ревнуя своих альф к нему и поэтому он переживал за подставу. Хосок знал, что слухи про Юнги и Чимина уже поползли и вряд ли кто осмелится подойти к пирожку. Юнги пару раз срывался и его не боится разве что Хосок и это полтораметровое чудо. *** В холе было полно народу. - Хоби, давай я провожу малого до двери, а ты чай поставь. - Хоби? Юнги только сейчас понял, что друга нет рядом. - я сам дойду! Чимин в сотый раз поправил шапку и отчеканивая шаг пошел к лестнице. - Чай выпей! И дверь закрой! Крикнул в спину Юнги. Весь холл молчал и слушал их. - Че надо? Оглядел всех Юнги и все снова заговорили. - Наконец вспомнил про друга? Хосок вошел в холл. - Где ты ходишь? Пошли пить чай, я задубел! - Конечно, все твои вещи пирожок к себе перетаскал. - Хорош уже называть его так. Юнги смотрел на друга не моргая. - Только не говори что не чувствуешь его запах. - Да похуй, не называй и всё. - Ладно. Слушай, ты мне вот что скажи… друзья наконец вошли в свою комнату. - Валяй. Скажу. Юнги поставил чайник. - Как ты Джину объяснишь дружбу с малым? Юнги замер. Об этом он не думал. На самом деле уже куртка, шапка, перчатки, толстовка Юнги были у Чимина. Он также отдал свои конспекты по истории, по теории музыки и общей информации Чимину. - ты прав, надо забрать свои вещи. - Не не, я не об этом! Я про то, что пора признать, друг, ты влюбился! Хосок запаниковал, что переборщил. - Я сказал уже, только Джин. Юнги ставил бокалы на стол, но размышлял над словами Хосока. Возможно он прав. В последнее время альфа думал только о Чимине.
402 Нравится 42 Отзывы 195 В сборник
Отзывы (1)