Только посмей

NC-17
В процессе
159
автор
Размер:
планируется Макси, написано 166 страниц, 36 844 слова, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник

Моя вина

Настройки
Примечания:
Дима,Олег и Арсений с интересом стали ждать,кто же еще присоединился к их трапезе. -О нет.. Промолвила Лия,заметив человека по ту сторону двери. Ее улыбка и сияющие глаза,сменились на ужасную гримасу. Она еще раз прильнула к глазку,что бы проверить не ошиблась ли она,но все это оказалось правдой… Медленными шагами она начала отходить от двери,все так же находясь в шоковом состоянии. Три пары глаз следили за ней,а после,вопросительно переглянулись. Девушка уже зашла в спальню и села на кровать.На самом деле,она даже не помнила как сюда дошла и теперь оглядывалась. В это время,трое парней,последний раз переглянувшись,встали и подошли к двери.Дима,как самый главный из них повернул замок и потянул дверь на себя. -Привет. Перед ними стоял парень,с темными волосами и мускулистым телосложением.На его подкачанных руках,которые открывали короткие рукава футболки,виднелись различные татуировки. В общем,он был похож на зека,но до конца определится было трудно. -Ты кто? Подал голос Олег,закончив разглядывать этого человека. -Я..Мм..Я однокурсник Лии.Она забыла свои конспекты,вот я и принес. Парни переглянулись,подняв бровь и сделали шаг назад,образовав проход для этого мужчины,что бы он мог пройти. На самом деле,можно было просто забрать у него вещи и передать девушке из своих рук,но почему то, в тот момент никто об этом не подумал. Теперь уже четыре мужчины направлялись в спальню.Подозрительный незнакомец с конспектами шел первый и повернув в право увидел Лию. *** -Мам,а что это у тебя за пятнышко? -Ничего,наверное вымазалась.Сказала мама Лии,Оля,натягиваю кофту на свои ключицы,прикрывая фиолетовый след. Она отошла от дочки и начала устало складывать белье.Ее тяжелые вздохи показывали всю трудность жизни.Оля понимала,что ей совсем не нравятся те условия,в каких она находится, но придется терпеть. Дочери всего четыре года,не лучший муж,старая квартира и несколько кредитов. Раньше,она явно не планировала провести так второй,уже даже почти третий десяток своей жизни. -Мама,я голодная. -Зайка,сколько можно есть?У нас наверное уже ничего не осталось в холодильнике. Женщина бессильно натянула улыбку,что бы не расстраивать Лию и пошла на кухню. Продуктов было не много.Черствый хлеб,яблоко,кусок сыра и капуста. -Лия,хочешь я тебе яблочко порежу. -Да,спасибо мам. Оля с каждым днем чувствовала себя все хуже.Ее угнетало каждое действие,каждое движение и она не могла ничего с этим поделать.Пойти на работу нельзя,а денег мало.Ее муж,Дмитрий ,занимал должность строителя,поэтому зарплата была не очень большая. Скоро Лия пойдет в школу,а как нам это оплатить? А на какие деньги вообще покупать еду,у нас же ничего нет? Моя дочь ходит в дырявой и протертой одежде,все постоянно на нее оглядываются,но купить нормальные вещи не на что! А я?Я же вообще перестала за собой следить,после того как вышла за Диму,а теперь на это даже нет денег.. Оля резала это яблоко и думала,какая же несчастная у нее жизнь. Наверное,была возможность что то изменить,но это было бы так трудно,поэтому она даже не старалась. -Мама,мама!Что ты делаешь?! Женщина и сама не заметила,как вместо яблока,начала резать свой палец. Она аккуратно вытерла капельки крови с ножа и решила,что это знак. -Сегодня же поговорю с Димой. Она целый день ждала прихода своего мужа и уже распланировал себе всю будущую жизнь.Женщина даже прочитала несколько статей по мотивации и ее настрой был невероятно целеустремленный. -Дима,привет! Подлетела она к мужчине,сразу же как тот оказался в прихожей.Оля сняла с него куртку и повесив ее на крючок,уставилась на него. -Ты какая то подозрительная,хочешь чего?Сразу говорю,денег я не дам! Дима считал себя хорошим отцом и хорошим мужем.Он работал,приносил деньги в семью.В общем был кормильцем и охотником,а это ведь самое главное! Ну,по крайней мере он так считал. -Нам нужно поговорить. Сказала его жена максимально строго и направилась в зал,ну или спальню,или как это вообще назвать,ведь у них была только одна комната,не считая кладовки,которую они переделали под спальню Лии. Хотя переделать это было громкое слово,ведь они только поставили туда кровать,но все же какие то изменения были. -Я только с работы,я устал и голодный.Надеюсь ты что нибудь приготовила мне? Позитивный настрой Оли никак не менял его настроение,ведь Дима постоянно был угрюмый. Со стороны,было даже не понятно каким чудом настолько разные люди сошлись. -Нет,а теперь слушай.Мне надоело так жить!У нас же ничего нет.Ни еды,ни одежды,да вообще нормальных условий.Мы голодаем,или питаемся только макаронами,ходим как оборванцы и не можем ничего себе позволить!Я так больше не могу и не хочу! Не смотря на всю свою мотивацию,ком в горле и слезы на глазах подступали,но Ольга старалась этого не показывать,ведь хотела серьезного отношения со стороны мужа. -Ах ты тварь!Я работаю день и ночь!Ты посмотри на соседок наших,думаешь у них есть такие мужья?!Да я тебя полностью обеспечиваю,а ты смеешь говорить мне такое!?Ты даже со своими обязанностями не справляешься,дома не наготовлено,не убрано!  Он настолько разозлился неблагодарностью жены,что в ее сторону прилетела звонкая пощечина. -Ты что делаешь?!Перестань! На самом деле,Дима часто мог выйти из себя и ударить ее,но в этот раз она ожидала совсем другого исхода. -Неблагодарная!Будешь знать,как перечить мужу! Он принял ее попытку поговорить как ужаснейшее оскорбление,что вызвало сильную агрессию. -Тебе было мало того ,что ты получала до этого,а?! Он бил ее,вымещая все свои эмоции. Неудачи на работе,загруженность,усталость,недовольство,злость. Дима копил в себе все эти эмоции,не давая им выйти наружу,а потом это все доставалось Оле. Заметив,что жена перестала сопротивляться ,Дима остановился и огляделся. Он увидел в углу комнаты свою дочь,с ужасом смотрящую на него. -Лия.. Но девочка,испугавшись,убежала в свою комнату.Она никогда не видела что бы папа так делал.Ее любимый папа.. Она воспроизводила все эти воспоминания у себя в голове. Вот они разговаривают,потом папа злится,а мама плачет и через секунду,ее мама уже лежит на полу,рыдая и отбиваясь от собственного мужа. Слезы тоже потекли из глаз девочки,ведь она совсем не понимала почему так произошло,но знала,что маме было больно. В этот момент ее папа зашел в комнату и сел рядом. -Лия,все хорошо,я тебя не обижу. Дима взял свою дочь за руку и продолжил монолог. -Понимаешь,когда девочки ведут себя плохо,они должны за это заплатить.Чувствуют боль только непослушные.Ты ведь не такая? -Нет.. -Видишь.А мама просто не ценила то что имеет,поэтому мне пришлось ей напомнить. -Но ведь ей же было больно,так нельзя! -Такие правила,дочь,поэтому не бери пример с мамы. И ее отец встал и вышел. -Тоесть,если вдруг я что то сделаю на так,я должна почувствовать боль?.. Такая установка навсегда отложилась в мозгу Лии,правда она сама об этом не знала. Она решила,что лучше всего сейчас будет пойти спать. Иногда,конечно,ей читала мама,но видимо на сегодня. Когда глаза не уже начали слипатся и девочка,почти погрузилась в мир снов,мама зашла к ней,тихо приоткрыв дверь. -Я люблю тебя и надеюсь,что в будущем ты меня поймешь. -И я тебя люблю,про что ты говоришь? -Спи,зайка. И Оля вышла из комнаты,а чуть позже и из квартиры. Она приняла самое тяжелое и эгоистичное решение в ее жизни.Если она не может изменить жизнь дочери,тогда хотя бы свою. Женщина думала,что Лия как нибудь продержится,ведь она сильная. А вот ей,не к чему зря терять время.Хоть она и любила свою дочь,та обременяла ее. - Свобода! Крикнула она,выйдя на улицу.Теперь она одна,теперь ей никто не мешает! Женщина наконец то сможет сделать себе поистине счастливую жизнь! Она вдоволь надышалась ночным воздухом и сев в автобус,направилась на вокзал. *** Подозрительный незнакомец с конспектами шел первый и повернув в право, увидел Лию. Дима,по взгляду своей девушки понял,что что то здесь не так и сразу же двинулся к ней на встречу,но было уже поздно.. Незнакомец оказался быстрее и его кулак полетел в челюсть Лии. -Ах ты тварь!Мразь!Да как ты смела меня посадить?! Три пары рук схватили барахтающегося парня и оттащили от девушки,которая теперь уже лежала на кровати,смотря в потолок. -Отвалите!Вы не знаете что она сделала!Она должна понести за это наказание! Парень изо всех сил пытался выбраться и в один момент,выскользнув из рук,снова приблизился к девушке,нанося удары. -Это ты виновата!Ты испортила мне жизнь! И опять его загребли Арсений с Олегом,а Дима в этот момент начал работать своим кулаком на его лице. Он был очень оскорблен и зол тем,что кто то посмел поступить так с его девушкой,но еще больше он был недоволен собой,ведь он се смог ее защитить. Когда лицо незнакомца потеряло всякие человеческие очертания,парни переглянулись и единогласно решили звонить в полицию. В итоге,через пять минут под их подъездом стояло несколько  сотрудников,заламывающих руки,как оказалось, Владу. Дима попрощался с Олегом и Арсением,поблагодарив их за помощь.Ему даже показалось,что это их сплотило,не смотря но то,что им всем нравилась одна девушка,которая кстати осталась в квартире. Дима зашел в дом и открыл дверь спальни,видя перед собой всю ту же картину. Лия лежала не двигаясь и смотрела в потолок. -Покажи мне,он сильно тебя ударил? Парень осмотрел лицо своей девушки,но она не было,лишь красные пятна. -Лия,прости что не смог защитить тебя.Мне ужасно стыдно.Как я мог поверить в эту сказку про конспект? Говорил он,обнимая девушку.Парень чувствовал ужасное чувство вины и не знал,сможет ли избавится от этого когда нибудь. -Все хорошо,это моя вина.. Все это время,Лия лежала и думала.Ведь это и вправду она виновата. Можно было не заявлять на Влада в полицию и тогда бы он не пришел сейчас. Но она приняла такое решение,идя на риск и вот исход. Все происходит именно так,как говорил ей папа. ”Когда девочки ведут себя плохо,они должны за это заплатить” -Лия,ты ни в чем не виновата,я должен был защитить тебя,но не смог. -Все хорошо,правда.Давай забудем. Но на самом деле она не забудет.Никогда. Девушка держала все у себя в голове,даже не контролируя это.Все подобные события,негативно влияют на ее жизнь и мышление,вот только она этого не замечает. Дима,если честно ,тоже всегда будет это помнить,ведь данное событие нанесло ему рану.Он боялся,что Лия бросит его,ведь он не смог постоять за нее. -Солнышко,а знаешь что? Спросил он лукаво ,отрывая свою девушку от раздумий.Своим взглядом он давал понять,что придумал грандиозную идею. -Что такое? -Я хочу всегда иметь возможность тебя защитить,да и просто всегда быть вместе,ведь я люблю тебя.Поэтому..Может съедемся? В его жизни подобное проходило только один раз,с его бывшей и успехом это не увенчалось.Это был серьезный шаг для парня,но он понимал,что рядом с Лией чувствует себя самым счастливым человеком на земле. -Ого,неожиданно.Я тоже люблю тебя,но ты не считаешь что мы спешим? Лия хотела каждое утро видеть его в кровати просыпаясь,ходить вместе на прогулки,смотреть кино,слушать музыку,засыпать под один и тот же вид из окна,но все таки девушка очень боялась поспешить и все испортить. -Мне кажется,нам пора. -Ну тогда я согласна. И без поцелуев,они нежно обнялись,показывая друг другу свою безграничную любовь.
Примечания:
159 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)