Часть 3
12 июня 2023 г., 13:32
[Обозначений: Т - Тэхен; Д - Джин; Ю - Юнги.]
Парень сидел в уютном кафе, попивая коктейль, отправляя очередное сообщение, на которое навряд ли получит какой-то то ответ.
Это вводило парня в панику из-за того, что его близкий друг уехал и ещё не отвечает ни на звонки и не на сообщения, что сильно настораживало его и это всё казалось каким-то подозрительным. Прошло уже 4 дня с момента уезда его друга, но тот как будто исчез совсем, после неожиданно один парень начал звать Тэхёна.
Д-Тэхен, о чем задумался?
Начал спрашивать блондин, но его перебил брюнет.
Д-Кстати, я слышал, что Чонгук пропал и его ищут родители.
Т- в смысле пропал?
Тут же встревоженно переспросил Тэхен, не понимающе смотря на своего друга, ожидая каких то объяснений ситуации.
Т- Джин, ты о чем это?!
Увидев по реакции Тэхена, брюнет сразу понял, что тот не в курсе того, что случилось с Чонгуком.
Д-Тэхен, понимаешь тут такое дело..нашли автомобиль Чонгука при выезде из города...
Но был тут же перебит Тэхеном, который не веря своим ушам смотрел недоверчиво на того, не веря тому, что это правда.
Т - а с Чонгуком самим что?
Встревоженно спросил он, надеясь на то, что его друг всё же жив и в порядке.
Д - понимаешь... дело в том, что его не оказалось в автомобиле, а сам автомобиль был в ужасном состоянии, полиция предполагает, что кто-то выбежал на дорогу и чтобы не сбить Чонгуку пришлось резко свернуть, аварии невозможно было избежать...
С сожалением смотря на парня, говорил брюнет, зная на сколько те были близки.
Т - Как пропал?
Не веря своим же словам, произносит свой вопрос Тэхен, еле сдерживая свои эмоции, думая, что он может сделать и как помочь Чонгуку.
Д - есть предположение что его уже нет в живых... но его родители ходят по всему городу расклеивая объявления о его пропаже...
Т - не смей так говорить, он жив и он найдется и я сделаю всё чтобы его найти!
Закричал на всё кафе парень, смотря на взволнованные взгляды друзей, понимая, что привлек к себе слишком много внимания, затем мигом схватил свой рюкзак, быстро покидая кафе, не попрощавшись ни с кем.
Ю-Вот и кто тебя дёрнул за язык всё ему рассказать??
Д-Но Юнги он же должен знать правду...
Виновато опустил голову вниз, смотря на свою кружку с кофе, погрузившись каждый в свои мысли от всей этой ситуации.