017

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 39 218 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 9

Настройки
Все уже покинули лабораторию, разойдясь по домам, остались только 2 аспиранта и доктор Ли, пытаясь улучшить формулу после проведения эксперимента над Чонгуком. Увлеченные процессом, они совсем забыли про камеру, где находится тот. Придя в себя, Чонгук заметил, что раны на его теле начали быстрее регенерировать, чем до этого, он слышал немного о второй фазе, которая его пугала, по сравнению с ней эти порезы и раны, не затрагивающие органы, были пустяковыми и не серьёзными, в голову лезли мысли только о том, что он должен как-то выбраться от сюда, как можно скорее. Блуждая взглядом по ненавистным белым стенам и полу, зацепился на полу взглядом за нож, видно аспиранты так спешили, что в спешке уронили его, давая надежду на то, что всё же никто не смотрит камеры. Падая вместе со стулом, который оставили к его удивлению не прикрепленным, как обычно подползая к заветному ножу, развернулся медленно к нему спиной, , пытаясь как-то ухватить его пальцами, которые отказывались слушаться, медленно подняв его в руки, начал резать веревку, не чувствуя как вместе с веревкой режет и свою руку. Освободившись от веревок, кое-как парень встал на ноги, держа в руках этот небольшой нож, которым не так давно его же и пытали, вонзая то в руки, то в ноги, каждый раз так, где нет внутренних органов, чувство, что он потерял достаточно крови не покидало его, кое-как подойдя к двери, открывая её, тот факт, что Чонгук был связан постоянно, комната ни когда не закрывалась и это было только на руку ему, крепче сжимая в ладони нож, рана на руке начала уже регенерировать тут же. Медленно прошёл в коридор, который казался бесконечным и у которого нет конца, не зная куда может идти. Выбирая способ везения, отправляясь на своё везение, держась за светлые стены еле передвигая ногами, он упорно шел только вперёд, надеясь не упасть тут где-то по дороге, привлекая тем самым лишнее внимание, проходя мимо одной из дверей, он услышал голоса. -Ты хоть понимаешь, за что отвечает эта фаза? - возмущался мужчина -Регенерации внутренних органов, включая сердце, но мы эту фазу всегда пропускали, потому что подопытные с трудом справлялись с теми, которые идут перед ней - быстро ответил другой голос. -Но сейчас у нас другое положение и за это время мы должны подготовить его полностью к к следующему этапу, если он не пройдет все стадии больше риска, что он умрет сразу же на первой фазе как мы только приступим к ней. Услышав эти слова Чонгук зажал себе рот рукой, чтобы не привлекать к себе никакого внимания, но услышав следующие слова, он в панике начал оглядываться по сторонам в поисках, где спрятаться. -Лучше принеси кофе, у нас тут очень много работы. Заметив дверь на против, он как можно скорее забежал в неё в силу своих возможностей, закрывая за собой в последний момент, когда другая дверь уже открывается, осмотрев всё вокруг он увидел другую лабораторию, где впервые только пришел в себя видя ту самую капсулу, это всё вводило его в больший ужас, заметив вещи он подбежал к ним, замечая среди них телефон, включая его и видя там блокировку, решая полагаться на свое везение,понимая, что скорее всего выбраться из этой лаборатории не сможет, набирая цифры от 1 до 4 видя, что экран разблокировался. Стоя и смотря на экран, пытаясь вспомнить хотя бы чей-то номер, но в голове всплывают только одни цыфры, смутно помня чей это номер, дрожащими руками набирая его, слышит гудки, а после такой родной и в тоже время знакомый голос, отдаленно помня кому он принадлежит. -Слушаю - раздался мужской голос, было слышно, как он только проснулся - я вас слушаю - повторил он снова, а Чонгука как будто застыл, не веря, что снова слышит его - либо вы говорите, либо я бросаю трубку. -Тэхен - с трудом выговаривает тот. -Чонгук это ты? Где ты? -Помоги - единственное, что успевает сказать он как видит, как трое мужчин зашли в помещение. __ Доктор Ли внимательно во всё всматривается, пытаясь улучшить, добавляя что-то новое, но каждый раз на подопытном животном всё оказывается безрезультатно, как в лабораторию вбегает ассистент с криками. -017 сбежал как-то - пытаясь восстановить дыхание - я проходил мимо лаборатории 66 и увидел, что дверь открыта, заглянув туда я увидел, что его нет на месте. -Вот черт, срочно найти его - было видно, что он напуган не меньше своих аспирантов, выйдя из лаборатории в коридор, они вернулись к той, где находился Чонгук, осматривая стены им в глаза бросились окровавленные следы ладоней. -Он похоже туда пошёл, он не должен далеко уйти, внимательно смотрите, где они закончатся, он сейчас слишком слаб, чтобы передвигаться. После этих слов все дошли до последнего, который был оставлен около их лаборатории, где они не так давно находились, заходя сразу в дверь, которая на против, видя как подопытный кому то звонит. -Вот же ты - один из аспирантов выхватил телефон и сбросил звонок, слыша как кто-то пытается кричать в трубку. Схватил Чонгука за локоть, пытаясь увести, они не заметили как тот успел схватить свой нож подставляя к аспиранту. -Не подходите ко мне, иначе я его убью - со злостью, как загнанный в угол зверь, начал кричать тот. -Ну убивай, на его место придет другой такой же - холодно и спокойно ответил мужчина, смотря внимательно на Чонгука. -Я не шучу - надавливая лезвием сильнее на шее, делая небольшой порез, из которого начала течь немного кровь. -Я тоже не шучу, даже если ты его убьешь, что тебе это даст? Ты явно не сможешь сбежать, рассуждай логично - после этих слов Чонгук резко из последних сил оттолкнул от себя парня. -Знаешь если я не могу выбраться от сюда, то тогда смогу наконец-то умереть - подставив к горлу свой же нож. -Не разыгрывай драму, ты этого не сделаешь - с недоверием и легкой усмешкой говорил мужчина, уверенный в своём превосходстве. -Так уверен в этом, ну тогда смотри - надавливая на шею остриём ножа, делая на ней как можно глубже порез. После этого один из аспирантов в панике схватил что-то тяжелое ударяя по голове Чонгука, быстро и неожиданно до того, видя как обмякшее тело падает на пол. -Ты головой думал, когда бил его? - спросил возмущенно доктор Ли. -Это была экстренная ситуация... -Быстро унесли его, только привяжите как можно крепче. После этих слов его кое-как потащили, под недовольный взгляд доктора Ли. ___ Тэхен спал в обнимку со своим парнем, когда услышал телефонный звонок. -Слушаю - ответил хрипловатым голосом поднимаясь с кровати так, чтобы не разбудить крепко спящего Теёна, выходя из комнаты, заходя сразу на кухню, но там была только тишина в ответ - я вас слушаю -садясь за стол, ожидая, что наконец-то собеседник подаст голос, но тот только продолжал молчать упорно, думая уже, что это розыгрыш, тяжело вздохнув делая последнюю попытку - либо вы говорите, либо я бросаю трубку. -Тэхен - услышав этот голос он как будто выпал из реальности, не веря своим ушам -Чонгук это ты? Где ты - начал сразу заваливать он вопросами того. -Помоги - было слышно как тот с трудом говорит эти слова. -Чонгук, только скажи где ты! Чонгук - начал кричать он в трубку, а после услышал как звонок сбросили. Попытки набрать номер оказывались бесполезными, телефон уже был отключен и находился в не сети.
32 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник