∘₊✧──Необычная ночь───✧₊∘
13 июня 2023 г., 05:28
Примечания:
Чтож, вот 1 глава моего фанфика)
✧─── ・ 。゚★: *.✦ .* :★. ───✧
21:30, казалось бы не так уж и поздно, но Зонтик уже уснул от усталости прямо за столом не закончив рисунок
Вару проходя мимо комнаты трефа заметил открытую дверь , пиковый решил пойти и посмотреть, чем сейчас эта тряпка занимается
Но зайдя в комнату валет заметил, что так называемая "тряпка" сейчас мирно посапывает прямо у себя за столом
Подойдя к Зонту пиковый хотел разбудить и напугать его, но парня остановил рисунок лежавший на столе трефа
Взяв в руки блокнот Вару мягко говоря афигел, почти на всех страницах были его изображения с подрисоваными сердечками
Пиковый растерялся, неужели треф его любит?! Любит, не смотря на все издевательства со стороны Вару
Отношение к Зонтику у Вару резко изменилось, он начал чувствовать вину перед ним, увидь он эти рисунки раньше, всё могло пойти по другому пути
Вару взял трефа на руки и положил на кровать укрыв одеялом, а сам же сел на край кровати
"А он милый"- подумал пиковый смотря на Зонта
Странно, почему он только сейчас это заметил...
Вару стал легонько гладить трефа по голове, оказалось у Зонти очень мягкие волосы, так что переставать гладить головку шестого он не собирался
Через 10 минут Вару захотелось спать, но покидать комнату Зонти не хотелось от слова совсем
Немного подумав пятый решил прилечь рядом с шестым
(Не, ну ничёжь не случится, если я лягу рядом), пронеслось в голове пикового
Сняв с себя толстовку и потушив свет Вару прилёг рядом с Зонтей
Поглаживая головку шестого , Вару не заметил как уснул
დ .•*””*• 1:24 •*””*•.დ
Зонтику снился кошмар... Его дыхание ускорилось, через сон стали слышны всхлипы... Шестой тихо вскрикнув проснулся, и увидел перед собой Вару, который тоже только что проснулся из-за всхлипов трефового
Зонтик испуганно посмотрел на пятого, что он тут делает?!
Пиковый поймав на себе взгляд трефа лишь неловко улыбнулся , так как как объяснить ситуацию парень не знал
- В-вару..? Что ты здесь д-делаешь?
- Ох... Зонтик, я просто увидел как ты спал за столом и решил перенести на кровать, ну и не удержался и лёг рядом)
Зонтик даже не знал, что на это говорить, его как минимум ВАРУ назвал по имени, а не тряпкой
Обводя взглядом комнату треф увидел, что его блокнот лежит не на том месте, где должен быть, сначала шестой не обратил на это внимания, но через секунду понял, что его работы уже не тайные
- В-вару, ты смотрел мои рисунки?!
- Ну да, неплохо выходит)
Зонтик начал сильно волноваться
- Это... Это не то, что ты подумал!
- Нет.. Это, то что я подумал)
Проговаривая слова пиковый улыбался, чем заставлял шестого волноваться сильнее, тот ожидал, что его сейчас обсмеют и пошлют на три буквы но этого не случилось, Вару заметив испуганное лицо трефа проговорил неожиданные, но самые желанные слова :
- Да ладно тебе... Это взаимно)
- П-правда...?
То ли от радости, то ли от страха того, что это розыгрыш, у шестого потекли слёзы
Заметив слёзы пиковый обнял трефа
- Да, правда... Ну всё Зонть не реви)
Зонтик же прижался к Вару , а тот начал поглаживать его по голове
Так оба и уснули, проспав до утра
✧─── ・ 。゚★: *.✦ .* :★. ───✧
Примечания:
Ну что, ребятки, надеюсь вам понравилось, ждите проду^^