Зайчик?

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 3 140 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Раны, ох эти раны

Настройки
Примечания:
Тут же поникли оба парня. Как и Рома, так и наш зайчик. Рома поник из-за того что сам не знал как лучше признаться, ну или хотя бы намекнуть Полиночке. А второй... Ему просто было больно про это вспоминать даже про то что сейчас скажет Бяша. -Антоха кстати как там твои раны, зажили не бойсь на?- Тут уже подняв бровь,лидер команды посмотрел на зайца. Запуганного и до того всей этого прежде. "Скажи что не понимаешь!( Алиса)" выбора толком не было. Но неуспев ответить, рядом с ним подсел Семён. Явно услышав этот недо-разговор и решил влезть. "Свинья" со скрипом сел на стул. Наклонив голову в бок и слегка ухмыльнувшись, свой ненавистной и неприятной улыбкой. Скрестил ноги, положив их так словно был готов в любой момент, резко встать и перевернуть ту парту за которой сидит сам Тоха. Антоха взглотнув , посмотрел на Бяшу. Пока тот показал жестом что держит рот на замке.-Про что говорите?- спросил тот ненавистный для всей души зайца голос. Скривившись. Ромка наклонился ближе к Антону сидя за партой вместе с Бяшей в тот момент. Поэтому он повернув голову к так называемой "свинье" ответил довольно угрожающим тоном- о том, что тебе не обязательно знать- нахмурившись сказал Ромыч. Слегка щурясь.-Ром, ты чего? Давнего друга не узнаёшь? Пусть я уже не в вашей компашке, но все равно- пожав плечами. Самый отвратительный человек по меркам зайчика положил Антону руку на плечо, слегка сжимая её чтобы показать и доказать то что сегодня будет реванш вчерашнего. -Да и при том таки, я с благими намерениями пришёл- тут уже подключились и друзья беловолосого. "Свинья и не больше( говорила Алиса с насмешкой). Отвр-р-ратительно!( Рычал волчонок) Уху! Будь наша воля. Его бы по весне не нашли!( С угрозой говорила сова,но успел и одуматься голубоглазый как продолжил Мешутка) Долго же будет бегать! Сразу похудеет!(продолжил с небольшой опасной Мешутка)" но вывели его из разговора с друзьями, звонок на урок. Тут уже сам зайчик, полюбил всем сердцем школу и звонки на уроки. Но подумав что сможет все обдумать. Рядом с ним скрипнул стул, посмотрев направо от себя, он увидел Ромыча, который хмурясь смотрел на него. Пока Бяша неумело быстро пожал плечами и отвернулся. -Сейчас ты мне, Тоха, расскажешь про какие раны говорил Бяша, отвертеться не получится.-Сказал Рома скрестив руки на груди. Не обращая внимания на то что сейчас урок.
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)