Ревнуешь?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 376 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Как обычно, в 7:30 Антон встаёт с своей кровати, собираясь в школу. *Так повседневно и скучно* Каждый раз думает Петров, ведь любое его утро это: встать, умыться, собрать рюкзак и идти в школу.Скоро экзамены, поэтому у Антона даже вечера скучные. ^8:00 в школе.^ Антон зашёл в класс.Всё таки эту повседневность разбавлял его любимый Рома.Встречаясь с брюнетом два с половиной года Антону было весело и комфортно (хоть что-то в этой жизни ему приносило удовольствие), иногда по мнению Антоши он думал что его «любовь' или даже «симпатия» к Роме утихала. -Привет Ромочка! Восклинул Белобрысый, идя в объятия Пятифана. -Здравствуй, зайчик^^.Так его называл Рома, тем самым показывая парню, как сильно он его любит. -Какие планы на сегодня? -Как обычно, дом, еда, подготовка к экзаменам.С ухмылкой ответил Тоха. Рома подошёл к Тоше, в классе почти никого не было.Только Бяша был с ними.Подойдя к Петрову, парень шепнул ему на ушко. — А хочешь я буду твоим экзаменом?)Этот возбуждённый голос Ромы раньше бросал в дрожь Петрова, но сейчас блондин ничего не испытывал, у него даже не было желания проводить время со своим парнем. -Ром, извини но мне как-то не очень хочется. -Ну как знаешь.Растроенно ответил Роман.-У нас с тобой не было секса месяца три точно.Снова, грустя шепнул Ромка на ушко парню, чтобы Бяша не услышал. -Долго шептаться будете, голубки на! Хохочя, проговорил Бяша. Прозвенел звонок, дети заходили в класс, садясь по своим местам.В класс зашла главная сплетница школы, Катя Смирнова, которая ненавидела Антона с 6 класса.*Но ненавидит ли сейчас?*Такие вопросы иногда промелькали у Антоши в голове. -Приветики Ромочка!!! девочка попреветсвовала парня своего одноклассника, стараясь тем самым задеть чувства Антона. Она с усмешкой обняла Пятифана.К сожалению или к счастью Антон абсолютно ничего не чувствовал.Кажется пришло время рассказать Роме,что пора прекратить их отношения?или ещё рано.. Если Тохва продолжит тянуть время,будет только больнее и Роме и самому парню. *Не могу больше* подумал Антошка. Ни сказав ни слова, Антон вырвал Рому из объятий Кати и отвёл подальше от глаз. -З..Зайчик,ты чего? -Рома,нам нужно поговорить.Серьёзным тоном сказал "Зайчик". -Нам нужно прекратить отношения,я больше ничего не чувствую к тебе.Я даже сомневаюсь что вообще заинтересован в парнях,думаю я не гей,Ром..Вывалил эти все выражения Тоша своему парню (или уже бывшему) Он тяжело вздохнул. -Антон,я...Не успев договорить растерянный Роман,как рядом появилась сплетница. -Так-так-так,что тут за драма "зайчик"?Ха! Будто со злобы хихикнула Смирнова.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник