Лепестки утраченой свободы

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 672 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Тогда мне было лет 5-6 не больше, у нас во дворе жил котенок, белоснежная шерсть что так и манила дотронутся до нее, голубые как глубокий океан глаза которые было хорошо видно на белой шерсти, пушистый хвост который всегда был гордо поднятым вверх. Я всегда любила играть с ним, ему тоже это нравилось поскольку он мурчал так будто ему было хорошо только со мной. Дни шли, а котенка так никто и не забирал. Я сразу подумала что он бездомный поскольку у него не было ошейника с его именем или с номером хозяева. Когда пришла зима мне было очень жаль котика, поэтому я всё время уговаривала родителей приютить его у нас. Вскоре они сдались и котик попал к нам в дом. Я хорошо о нем заботилась поэтому он не в чем не нуждался. В один день я не нашла его на привычном месте, я решила что он пошёл гулять или просто пошёл на другое место, но до вечера я его не нашла. В тот момент я очень испугалась за него и несмотря на темноту на улице, я выбежала из дома прямо на дорогу. Дальше всё как в тумане. Я помнила лишь то что выбежала на дорогу а потом были только сигналы машины и яркие фары. То ли меня кто-то оттолкнул, то ли мой инстинкт самосохранения сработал, я не помнила. Проснулась я уже в больнице, на мне лежал мой кот который скрутился комочком у меня на груди. По рассказам родителей они пошли на зов нашего белого котенка который привел родителей ко мне, которая без сознания лежала на траве недалеко от дороги. С того момента я стала более осторожной, но чувство что за мной вечно кто-то следит не покидало меня. И вот мне уже 17, я съехала от родителей взяв с собой своего кота. Я поступила в приличный университет неподалеку от моего дома. Всё было хорошо, каждый день я ходила в универ, после пар я шла домой где меня радостно встречал мой котенок...точнее уже не котенок,а большой кот с великолепной шерстью. Когда я его только нашла, я не задумывалась над его именем, поэтому он у меня так и остался без имени, а с прозвищем котенок. Когда я в очередной раз пришла домой после тяжелых пар, на пороге меня не ждал мой кот. Я сразу смахнула это на то что он пошёл уже спать, такое бывает когда я могу задерживаться в универе допоздна.сделав себе зеленый чай, я села учить домашку, для меня она была легкой, но ее было много. Так я и заснула за учебниками и тетрадями. Проснулась я тогда от звона будильника что стоял на тумбочке возле кровати. Встав с максимально неудобного места для сна и прохрустев спиной я посмотрела на часы. ((ПРИМЕЧАНИЕ КОТОРОЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕКСТУ: -... - разговор *...* мысли "..." если персонаж читает что-то в газете, телефоне и т.д. (...) текст который не относится к фанфику а чистое послание от автора. Извините что задержал) На часах было уже 12:04. *вот чёрт! Я уже опаздую!* Схватив быстро учебники и положив их в сумку я быстро выбежала из квартиры. Дело было в том что я уже опоздаю на тест который решит перейду ли я на следующий курс или останусь на этом. Бежав со всей силы я не заметила предательский камень за который споткнулась. Я думала что сейчас упаду, сломаю себе что-то и не успею на экзамены. К моему удивления я упала не на холодный бетон а в грудь высокого парня. Я сначала не поняла что произошло но после нескольких секунд я открыла глаза и оттолкнулась от незнакомца. -ты в порядке?- Нежный мужской голос, и холоднокровный взгляд заставили мурашек пробежать по моему телу. -боже извините за то что врезалась в вас! Я очень спешу поэтому я такая неуклюжая!.- Я сделала маленький поклон в качестве извинений. На моем лице появился румянец когда я увидела перед собой широкоплечего, высокого парня с голубыми как дно океана глазами и белоснежными волосами. -Извините еще раз! Мне нужно бежать!.- Закрыв глаза ты побежала к университету что был уже почти рядом. К счастью я нк опоздала на столько сильно чтобы не поступить на второй курс. Но после встречи с тем незнакомцем, я не знала что меня ждет.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)