Нам всё равно

PG-13
Завершён
29
Размер:
1 страница, 507 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Александр сделал несколько шагов в сторону выхода. Он шёл с высоко поднятой головой и старался не обращать внимание на недовольные его действием людей. Съёмочная группа как один пытались отговорить его, но Саше уже было всё равно. Шепс медленно шагал по коридору на улицу попутно снимая с себя микрофон. Ночь. На небе ярко горят звёзды и мерцает полная луна. Гробовая тишина лишь иногда прирывается шепотом листьев на деревьях. Мужчина облакотился на стену гот. зала и прикрыл голубые глаза. Он устал. Голова кружилась и болела, перед глазами плыли разноцветные пятна,кажется ещё чуть-чуть и он упадет на землю. Саша и сам не заметил как по его бледному лицу стали литься прозрачные слезы. За что с ним так? Ведь он просто хотел помочь. Шепс шмыгнул носом и не удержавшись скатился по стене на холодный асфальт. Фонари едва заметно горели в далеке. Мужчина подогнул свои худые ноги и уткнулся в них лицом. Очень захотелось уснуть и желательно не просыпаться уже никогда. Странно конечно, что вокруг не было ни одной машины, хотя они должны были быть, это же Москва в конце концов. Сзади послышался скрип двери. Олег взволнованно огляделся по сторонам и как только увидел Сашин силуэт, ринулся прямиком к нему. Шепс младший присел на корты напротив брата и осторожно дотронулся до его плеча. Саша дернулся и испуганно посмотрел на Олега, заплаканные голубые как океан глаза, бегали по лицу младшего. Александр всхлипнул и отвёл взгляд. - Саш, посмотри на меня, пожалуйста- попросил Олег у старшего. Саша посмотрел на него из под густых черных ресниц неуверенно. - Хэй, Саш, ну ты чего? Так сильно расстроился?- нежно спросил Олег и обнял брата подвигая его к себе. - Я шут?- вдруг резко спросил спросил Шепс старший смотря младшему в глаза Олег сначала даже опешил с такого вопроса, он попросту не знал, что сказать и произнёс банальное - Что?..... - Ну, это было смешно, когда...... Надежда.....- сказал тихо Саша и не закончив мысль до боли закусил губу и уткнулся носом в Олегово плечо. - Нет! Конечно нет, Саш, как ты вообще мог об этом подумать?! В этой ситуации смешно выглядела только она- попытался переубедить Сашу, Олег. Саша хмыкнул и снова спрятался за плечом брата. - Саш....., ну Саш..- начал звать младший, старшего целуя его в макушку. Саша улыбнулся и посмотрел мокрыми от эмоций глазами.- Они все придурки не уровновешенные, а ты под горячую руку попал, не обращай внимания. Саш...- успокаивающе шептал Олег и улыбнулся брату, целуя его в лоб Александр впервые за это время улыбнулся и блеск в васильковых глазах был настоящим подарком для Олега. Саша потёр уставшие глаза. - Ну что, возвращаемся, даём им всем звездюлей, гордые и счастливые едем домой, пьём чай и ложимся спать, устраивает?- победно спросил Олег и прижал Сашу сильнее. Саша улыбнулся ярче и уверенно кивнул головой. Олег подтянул брата на вверх и покачиваясь они отправились обратно. Марьяна наверное единственная из всех экстрасенсов, не считая конечно Олега и вправду переживала за него. Мужчина был ей за это благодарен и рад что у него есть такая подруга как она. После выставления всех оценок и конца съёмок, Олег не дал никому подойти к брату и они попросту ушли из этого цирка вдвоем
29 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)