Часть 1. - Обычный день Лестера
12 июня 2023 г., 14:13
Примечания:
Здравствуйте, приятного вам чтения! Надеюсь вам понравится первая часть :).
(Фамилия Лестера это Найграад, а не Найград.)
Найграад как обычно поссорился с женой утром, а позже пошёл на работу.
На работе у него тоже проходило все не очень гладко. Клиенты уходили от Лестера. И он не понимал причину этого. Потому что Найграад делал все как всегда, однако клиентов становилось все меньше и меньше, а под вечер их вообще не осталось.
И Лестер как пришел на работу, так и ушел с работы в плохом настроении.
А дома его ждала жена которая всегда его критиковала. И ладно если бы это было в шутку. Но Перл говорила все серьезно и переводила сказанные ею слова в шутку, но иногда она и правда на полном серьёзе говорила слова критики, своему собственному мужу. Перл на постоянной основе сравнивала Лестера с его младшим братом Чезом. И это бесило Найграада.
И вот он вернулся домой. Что стоило ожидать от Перл? Конечно ничего нового, она подбежала к нему и поцеловав в щеку, помогла Лестеру снять кепкуи положить ее на полку.
И опять начала говорить о младшем брате Найграада, о том что его жена такая счастливая, видите ли сегодня в магазине они встретились и Китти рассказала Перл, какой заботливый и хороший у нее муж, и как же ей повезло встретить именно его, и подобную чушь. Перл начала намекать Лестеру на то, что вышла не за того человека, хотя она говорила на полном серьёзе, однако снова перевела все в шутку.
Лестер не выдержав перевел тему.- Ч-что сегодня у-у нас на у-ужин?-облизываясь сказал Лестер.
Перл подпрыгнула и пошла к направлению кухни, чтобы разогреть еду.- Сегодня у нас, суп из рыбы, дорогой!- прокричала она с кухни. Лестер же сняв свою оранжевую куртку повесил ее на крючок. И поднялся на второй этаж чтобы положить портфель и хотя бы снять галстук и пиджак.
Лестер зашёл в свою спальню и начал снимать пиджак, но ему показалась, что в окне было какое-то движение, точнее в сугробе. Открыв окно, он просунул голову в проем, и ничего не увидев, закрыл окно. После чего повесил пиджак и галстук на вешалку. И позже пошел в ванну, для того что-бы помыть руки и умыть лицо.
Лестер закатал рукава чуть-чуть повыше локтя, для того чтобы не намочить рубашку.
И в тот момент когда он услышал как Перл зовёт его ужинать Лестер умывал лицо, вытерев лицо насухо, он спустился вниз к своей жене.
Она же радостно посмотрела на него и села за стол. Найграад последовал ее примеру и тоже сев за стол взял ложку в руки и начал есть приготовленную с помощью Перл еду.
Перл посмотрела на него- Дорогой когда ты позвонишь мастеру, чтобы он починил стиральную машину или когда ты купишь новую?- проговорила она с некой надеждой. Лестер замер и проговорив на одном дыхании- З-завтра, я ее с-сам починю.- и он продолжил прерванную трапезу. Перл не выдержала и вскрикнула- Ты всегда так говоришь! Но в итоге ты даже не начинал чинить ее!!- она проговорила, точнее прокричала эти предложения на одном издыхании, тяжело дыша она подняла свой разъярённый взгляд на Лестера, тот в свою очередь даже не придал этому большое значение. Потому что Перл в последнее время довольно часто устраивала истерики, бывало так, что она могла закатить истерику из-за ничего, так что Найграад просто смирился со своей участью. Однако все таки поднял взгляд на Перл, чтобы хоть как-то успокоить ее он медленно и уверенно проговорил- З-завтра вечером..Я-я точно в-во-возьмусь з-за то чтобы п-починить ее.- Лестер посмотрел на свою жену успокаивающим взглядом. И как показалось Найграаду, Перл успокоилась.
После этого Лестер заметил, что съел уже свой ужин- Перл я по-п-пойду на в-верх, мне н-надо подготовить м-материалы к завтрашнему дню. Тебе н-нужна п-помощь с п-посудой?- Лестер вопросительно посмотрел на свою жену, но она лишь покачала головой в знак отрицание и Лестер пошел к себе в спальню.
Поднявшись на второй этаж, он прошел дальше по коридору и остановился возле своей спальни, но не долго думая открыл дверь. Лестер зашёл в свою спальню и закрыл за собою дверь. Он подумал, что лучше сначала принять ванную, поэтому он начал расстёгивать свою белую рубашку, лениво стянув ее с своих плеч небрежно положив ее на стул, точнее кинув. После рубашки последовал ремень, Лестер аккуратно расстегнул ремень, а вслед за ним последовали брюки, он быстрым движением кисти расстегнул ширинку и пуговицу на своих брюках. Медленно снимая их и бросая на стул точно так же как бросил рубашку. После того как Лестер разделся до того состояния когда он остался лишь в одних черных боксеров и в таких же черных носках. Подойдя ко шкафу, он распахнул дверцу, и взяв белое, большое махровое полотенце, он зашёл в ванную комнату, Лестер снял носки и боксеры и положил в корзину для грязного белья.
Позже он залез в ванну и ополоснул свое тело холодной водой, после чего набрал ванну горячей воды и сел в нее. Лестер начал думать о завтрашнем дне, он думал и думал пока вода в ванне не остыла.
Лестер вылез из ванны, спустил воду и обернув пояс полотенцем вышел из ванной комнаты.
Он подошёл к шкафу и достал футболку, длинные штаны и трусы. Надев все это он повесил сушится полотенце в ванне, после чего пошëл за стол и начала подготавливать все необходимые документы к завтрашнему дню. Позже когда Лестер подготовил все необходимое он завел будильник и после этого сразу же пошел в кровать, спать. Он уснул достаточно быстро, ну это и понятно.
Примечания:
И снова здравствуйте! Вам понравилась первая часть? Напишите своё мнение или критику в комментариях, чтобы я знала, что именно вам понравилось, а что не понравилось :). Простите, что такая короткая часть, но я обещаю, что вторая часть будет больше чем первая.
Удачного вам дня!