Часть 9.Конец.
19 июня 2023 г., 04:03
Я проснулся через пару часов.Голова дико болела и я еле как открыл глаза. Все плыло.Я стал оглядываться что бы понять где я.Я почувствовал что руки и ноги связаны и я привязан..
–Черт...Прошептал я.
Я вспомнил что был не один и стал искать глазами Рому и Олю.Я стал кричать.Вдруг меня кто то стал толкать, я вздрогнул и повернул голову.Я увидел Рому.На глазах выступили слезы.Он улыбнулся мне давая понять что я не один.Я хотел его обнять,но вспомнил что я связан.Я потянулся к его губам. Он моментально ответил мне взаимностью и мои губы накрыли его.Я хотел обнять и прижать его к себе, но не получалось.Я углублялся языком к нему в глотку,мы тяжело дышали из за страха и возбуждения.Я отстранился и вспомнил про Олю.
–Где Оля?! Я испуганно посмотрел на Рому.
–Она рядом со мной.Сказал Рома успокаивая меня.
Мы были привязаны к столбу посередине какого-то помещения.Я выдохнул.
–Как вы тут оказались?Где мы вообще?Спросил я.
–Мы в гараже похоже, а как мы оказались сдесь я не помню.Мы шли через лес домой, а дальше все как в тумане. Сказал Ромка.
–Это я виноват.. Сказал я.
–Тише,тише, котенок.Ты не виноват. Рома принялся меня успокаивать.
–Рома я чувствовал что кто то рядом и не сказал вам.Я слышал шаги сзади. Сказал я.На глазах опять появились слезы.
–Ничего страшного, мы выберемся отсюда, слышишь? Рома успокаивал меня, его глаза кричали: «мы сможем».
Я расслабился, но напряжение витало в воздухе.
–Р..ребята, вы где, на?
Я услышал голос Бяши.Я понял что он сидит по левую руку от меня и я повернулся к нему.
–Бяша мы сами не знаем, все хорошо с тобой?Ничего не болит? Спросил я.
–..Г-голова болит, все плывет. Сказал Бяша.
–Успокойся, мы выберемся отсюда. Я стал успокаивать его как это делал Рома, когда я нервничал.
–..Б-божечки, где я... Я услышал голос Оли.
–Оля, сестрёнка , не бойся, я рядом, слышишь? Я был рад что она цела, хоть я и не видел её.Она была жива.
–..А-антон, мне страшно.Оля начала плакать.
–Блять. Я ругнулся и посмотрел на Рому.
Тот повернулся к Оле и стал успокаивать её.
–Ребят, нужно выбираться пока не поздно.Сказал Рома.
Вдруг дверь распахнулась и на входе стоял ОН.Отец Ромы.
Увидев его,я сложил два плюс два.
–Ты...Я УБЬЮ ТЕБЯ.ОТПУСТИ МОЮ СЕСТРУ, Я ОБЕЩАЮ ЧТО ВЫБЕРУСЬ И НАБЬЮ ТЕБЕ ЛИЦО СУКА.ОТПУСТИ ОЛЮ. ЖИВО. Я кричал не своим голосом,я даже сомневаюсь что это я был.
Отец Ромы стал громко хохотать.
Я посмотрел на Рому.Тот был в ярости и готов был разорвать его.Я коснулся его ладонью за кофту , он почувствовал это и повернулся ко мне.Его зрачки были крассные.Я пытался ухватить его за ладонь.И это получилось.Я потянулся к нему и он сделал тоже самое. Он поцеловал меня лишь на секунду.Отец Ромы схватил его за волосы и подставил нож к горлу.
–Ты, малолетний пидор.Я должен был вырастить сына.А получил ублюдка. Он дал ему пощечину и выпрямился.
–НЕ ТРОГАЙ ЕГО.Я УБЬЮ ТЕБЯ ЗА НИХ. Я снова закричал.
–Ребят, успокойтесь, а то нам будет хуже... Сказал Бяша.
Я совсем забыл что он тут.Я пытался восстановить дыхание.
Отец Ромки ходил вокруг нас и улыбался.Я понял что он остановился около Оли.
–Не тронь её.Я убью за неё. Сказал я.
–Так вот, в чем дело... Он схватил её за подбородок.
–Мне не нужна девченка.Вас было слишком много, а свидетели мне не нужны.Сказал он.
–Поэтому я сначала убью их.А потом уже и вас.
–Тронешь их хоть пальцем, я убью тебя сам. Сказал Ромка.
–Что же ты мне сделаешь? Ах да, прости.Ты же умеешь только с парнями трахаться , а больше ничего. Прости забыл. Сказал он явно намекая на тот случай дома.
–Ну я хоть что то умею. Сказал Ромка и в тот момент получил звонкую пощечину.
Отец Ромы прижал его за горло.
–Что ты можешь щенок ?! Я убью тебя сразу после них. А то и первого. Он говорил это сквозь зубы.
Мое тело завыло от того как он обращался с Ромой и Олей. Ноги стали сжиматься.
Он отпустил Рому.
–Я приду ещё раз, попозже.Можете кричать, вас не услышат.Это далёкое место. Он сказал это и вышел.
Наступило молчание.
–..М-мы же в-выберимся..? Сказала Оля дрожащим голосом.
–Конечно моя девочка.Потерпи немного. Сказал я успокаивая её.
–Что мы будем делать? Спросил Бяша.
–Придумаем. Ответил Рома.
–Давай те быстрее думать! Сказал я.
–Не надо орать!! Рома закричал повернув голову в мою сторону.
Я вздрогнул.Он никогда так не кричал на меня.Я стал дрожать.
–Блять. Ответил Рома шепотом.
–Антон, Прости пожалуйста я случайно, правда, я на нервах. Рома пытался повернутся ко мне.
Но я не хотел слушать ничего.
–Не ссорьтесь! Мы все на нервах! Мы должны выбраться, а не выяснять отношения! Сказала Оля.
Мы замолчали.
–Ты права.. ответил я.
–Поддерживаю Олю. Ответил Бяша.
Рома хмыкнул.
Голова заболела,веки стали закрываться и я понял что хочу спать.
–Я спать хочу ребят.. сказал я.
–Поспи Антон, если что я разбужу тебя.Ответил Бяша.
–Хорошо,спасибо. Ответил я Бяше.
Рома заметно напрягся.Я заметил это но не отреагировал на это.Я был не в настроении что бы разговаривать с ним.
Я расслабился.Или попытался? Но глаза закрылись и голова свалилась в левую сторону.
–Ребят что делать будем? Давайте думать уже. Сказала Оля.
–Ром, ты обычно носишь с собой бабочку? Она щас с тобой ? Спросил Бяша.
–Нет. Она дома у..Антона и Оли. Он остановился перед тем как сказать о том что она у нас.
–Блять, черт. Ответил Бяша.
–Не паникуйте, давай те подумаем как выбраться!
Сказала Оля.
–Может мне попробовать развивать тебя? Ответил Рома.
–Да,попробуй.Ответила Оля и подставила руки.
Т.к. Руки были связаны сзади, Рома пытался схватить руки Оли и развязать верёвку.
–П,почти получилось.Сказал Рома.
Через минуту он сказал:
–Получилось!
Оля стала развязывать руки Ромки. Но услышав шаги она спрятала свои руки за спину.
В гараж зашёл Отец.
–Ну что, голубки? Он стал смеяться.
–Оо, я вижу, один заснул? Да? Он стал улыбаться.
Бяша потянул меня за кофту.
Я тут же проснулся.
–Опа, проснулся. Как спалось? Спросил он.
–Нормально. Сказал я .
–Ну ладненько..
Он подошёл к столу и стал что то искать.Я увидел в его руках топор.
Сердце бешено забилось.
Он пошел в нашу сторону. Я испугался не на шутку.
–Не ссыте, я не к вам. Вы мне нахуй пока что не упёрлись.Не хочу внимание привлекать.А то уже ходят по деревне, ищут вас.
Он сказал это и вышел.
Когда он вышел Оля принялась развязывать до конца верёвку Ромы. Она развязала её и Рома стал развязывать верёвку на ногах. Оля сделала тоже самое.
Они развязали их и подошли к нам.Рома стал развязывать мои руки и ноги. Оля помогала Бяше.
Развязав мои ноги и руки я прыгнул на Ромку обнимая его. Он поднял меня целуя в шею и тяжело дыша.
Я спустился и побежал к Оле. Она обняла меня сразу и я стал целовать ее по всему лицу.Она обняла меня крепче.
Я успокоился почти.
–Пойдем те уже, иначе мы не уйдем.Сказал Бяша и мы мигом направились к выходу.
Выйдя мы помчались через лес. Мы не знали куда бежать.
Мы бежали вперёд, я часто оглядывался.
Через 20 минут мы остановились передохнуть.Вдруг мы услышали дикий Ор.
–ТВАРИ, Я НАЙДУ ВАС! ВЫ НЕ УЙДЕТЕ! Мы переглянулись и мигом побежали дальше. Мои ноги бежали через силу.Мы бежали и вдруг увидели спуск вниз. Мы кинулись за них и уселись на землю.Я пытался отдышаться.
Мы сидели так десять минут.Вдруг мы услышали шаги.Я стал громко дышать и нервничать.Рома показал мне знак что бы я заполчал.Но я только сильнее занервничал. Вдруг Рома поцеловал меня что бы я перестал привлекать внимание.Я потянулся к нему.Когда шаги не было слышно он отстранился.Бяша сидел и обнимал Олю успокаивая её. Через пятнадцать минут мы встали и побежали дальше.Увидев речку я остановился и позвал ребят за собой что бы попить.
Мы спустились и начали пить, во рту было сухо.Попив нам стало легче.
Вдруг мы услышали сзади нас.:
–Убежать хотите?Не выйдет.Я дернулся и повернул голову. Он стоял с топором.
–Плывем.Сказал я.
И мы мигом кинулись воду что бы переплыть берег.
–Куда, суки? Он кинулся за нами.
Мы пытались плыть быстрее. Мы почти переплыли как Оля зацепилась за что то.
–Антон!!!АНТОН!!!Она закричала и я кинулся к ней.Рома откинул меня в сторону Бяши и поплыл к Оле.Я кричал.
Он уже подплыл к ним и схватил Рому за ногу.Ромка освободил Олю и она поплыла к нам.
Он стал топить Рому.Рома пытался выбраться, я нырнул под воду и взял стекло которое валялось на дне.
Я подплыл к ним и порезал ему ногу и живот, я потянул Рому за собой что бы успеть уплыть.
Бяша стал помогать мне.
Так мы доплыли до берега.
Отец не мог плыть быстро из за порезов.
Я вытащил Рому.Тот почти не дышал.
Я испугался и кинулся к нему и делать искусственное дыхание нажимая на грудь что бы вода вышла.
–Ну давай же !! Я закричал, на глазах появились слезы.
Глаза Ромы открылись и он закашлял.
–Ромочка!! Я обнял его. Тот прижался ко мне.
Отец почти выбрался.
Я стал поднимать Рому и мы побежали в сторону деревни.Отсюда её уже было видно, смутно, но видно.
Отец уже выбрался и бежал за нами.
Я ускорялся.Он почти нагнал нас. Он ускорился и схватил меня за ногу. Я упал и стал цепляться руками за землю.
–Антон!!!! Крикнула Оля.
–НЕ ТРОГАЙ ЕГО!!! Крикнул Рома и пытался подойти.
–Подойдёте, я убью его.
Он подставил топор к моему горлу.
–Не трогай его прошу. Рома стал успокаивать его.
–Нет уж.Мне терять нечего. Сказал он тяжело дыша мне на ухо.
Оля плакала.
Я смотрел на них , как будто в последний раз. Оля стала сильнее плакать и Бяша прижал ее к себе к груди.
Я сжимал в кулаке кусок стекла. Когда он ухватил меня за ногу я цеплялся за землю и захватил кусок стекла.
В один момент я просто выхватился и вставил стекло ему в глаз. Он заорал и топор упал.Я немного поцарапал горло об топор когда разворачивался что бы нанести удар.
Я побежал к Роме и вцепился в него. Подбежала Оля и я обнял её к груди. Она рыдала мне в плечо.
Бяша побежал к топору и взял его что бы отец не схватил его.
Рома побежал к нему и стал избивать до крови.У отца из носа шла кровь, бровь была разбита, живот, нога, глаз, руки были в крови.Рома бил его по лицу кулаками.
Я испугался и побежал к нему оттаскивая.
–Ромы ты убьешь его!! Я закричал.
–Я ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ! Рома закричал и пытался вырваться.Я прижал его к себе.Тот успокоился.
–Я погаречился...Сказал Рома.
–Пойдемте уже!!! Сказал Бяша.
Мы побежали к деревне.Через 4 часа мы были уже там и побежали домой.Открыв дверь я увидел Маму.Она увидев нас кинулась обнимать.
–Где же вы были?! Божечки... Она плакала и обнимала нас.
–Проходите быстрее.
Мы зашли все четверо и раздевшись пошли на кухню.
–Где же вы были?! Мы уже с ума сошли! - Отец стоял в шоке.Мама сидела тоже в шоке и ждала пока мы все расскажем.
Мы начали говорить о том что просто шли домой и на нас напали.А дальше мы проснулись в гараже.Мы стали говорить и Отце Ромы.Услышав про него, папа помчался куда то.
–Ты куда? Спросила мама.
–Найду этого ублюдка. Ответил отец.
–Папа он мертв! Ответил я.
Он вернулся на кухню.
–Как мертв? Спросил он.
–Это была самооборона, я вставил ему в глаз стекло.
–Божечки.. сказала мама прикрывая рот руками.
Папа стоял в шоке.
Мы молчали.
–Так, идите в ванну по очереди и мойтесь.Я приготовлю ужин. Сказала мама.
–Хорошо.. все направились на второй этаж а я задержался. Я подошёл к маме и обнял её.
Она обняла меня в ответ.
–Я люблю тебя, мам.
–Я тоже тебя люблю,сынок.
Папа обнял нас.Мы стояли так минуту.Потом я отправился на второй этаж.
Зайдя в комнату я увидел Рому, он лежал на кровати.
–А где Бяша, Оля? Спросил я.
–Оля в ванне, Бяша в комнате Оли. Ответил Рома.
–Мм, понятно... Ответил я. Я подошёл к шкафу и взял полотенце, проходя мимо кровати.Рома схватил меня за руку.
Я повернулся к нему.
–Что? Спросил я.
–Я люблю тебя. Ответил Рома.
Я стоял в ступоре.
–Я тоже тебя люблю. Ответил я и подошёл к нему что бы обнять. Он поднялся и обнял меня в ответ.
Весь оставшийся вечер после ванны, мы провели на кухне.
–Мам, можно Бяша останется ? Спросил я.
–Нуу, конечно, можно. Ответила мама.
–Тогда он будет спать с Ромой, а ты с Олей. Добавила она.
Я согласился.
–Я пойду позвоню маме Бяши и предупрежу её. Сказав это , мама направилась к телефону.
Мы пошли на второй этаж.Бяша и Оля пошли по комнатам. Я остановился около двери и смотрел на Рому.Он смотрел на меня так же стоя около двери. Я улыбнулся ему и пошел к Оле.
Мы легли на кровать и я сразу погрузился в сон.