***
Прошло уже больше 30 минут, как Мин пошла на кухню разбираться с тараканом. А девушки сидели на диване и ждали ее. — Долго она, может проверить? — спросила Хван и тут к ним пришла Мин Джон, все уставились на нее. — Это был не таракан. — Всмысле? — сразу спросила Рюджин. — В прямом. Что это паук. В этом лесу они похожи на тараканов, но только больше. А ещё они вкусные. — Фууу… — неприязнь Джису к этому. — Но чай у вас вкусный. Я пошла. Пока! Мин Джон пошла к выходу и быстро вышла из домика. — Понятно, что она делала… — все посмотрели на Черен. — Чай пила, засранка! Все кивнули и слегка посмеялись. Ещё немного они поболтали и все вместе пошли завтракать, уже со спокойной душой.***
После завтрака девушки вышли из домика, оглядываясь по сторонам. — Кто куда пойдет? — спросила Джису. — За пределы деревни, нельзя же? — спросила Юна. — Ты хочешь чтобы тебя убили? — задала ей вопрос Рюджин, Юна покачала головой. — Я так и думала, но все же думаю за пределы деревни не стоит ходить. — И куда нам иди? — спросила Хван. — Так, ну территория большая. У нас уже есть тут две знакомые, можно познакомиться и с другими. — сказала Черен и все начали соглашаться. — Я пошла к Мин Джон! — Юна уже ушла куда-то. — Я пойду за ней. — сказала Черен и удалилась. — Меня подождите! — также удалилась и Джису. Остались Хван и Шин. Сразу после Чхве пришла Джиен и Хана. — Доброе утро! — поздоровались они. — Доброе утро! — также поздоровались Хван и Шин. — Как ваше настроение? — спросила Джиен. — Хорошее, но из-за того…паука… кошмар. — ответила Йеджи. — Да, их тут полно. — девушки насторожились. — Не переживайте вы так! Они не опасны. — девушки расслабились. — Только когда их не трогаешь. — снова напряжение. — Джиен, не пугай их так. — сказала Хана. — Хорошо хорошо. Так и какие у вас планы? — Йеджи и Шин переглянулись. — Погулять…? — неуверенно ответила Рюджин. — Хорошо. Хана ты со мной пойдешь? — ведьма обратилась к вампирше. — А? Ааа, да конечно! Пойдем. Пока девочки! Без меня не скучайте! — Хана им обеим оставила воздушный поцелуй, а они просто крикнули «пока! до встречи!» и все разошлись по разным сторонам. Йеджи и Рюджин решили пойти в сад, после разговора. Когда они пришли в сад, то он оказался очень красивым. Большой сад, с беседкой, с цветами и вокруг так прекрасно и хорошо. Ещё и солнце светит. Чудесно. Хван стоит и любуется своей девушкой, когда они пришли в сад, то Шин стала танцевать и петь. Йеджи так хочется ей сказать эти три слова, но нужно дождаться подходящего момента. Рюджин смотрит на чудесные цветы и улыбается. Она посмотрела на вампиршу. — Йеджи, иди сюда! — сама Хван сначала смотрела по разным сторонам, а потом маленькими шагами подошла к Шин, почти вплотную. — Красиво здесь, да? — Ага. Очень. — но Йеджи смотрела не на цветы, а на нее. — Йеджи? — оказалось, что она пялиться на нее уже много. — Ч…что? — Ты все время смотришь на меня. Что с тобой? — Ни… ничего! — Шин ухмыльнулась, а Хван покраснела. Рюджин чуть ближе подошла к девушке и поцеловала ее. — Знаешь… мне ты больше нравишься, чем Хана. — призналась Шин. — Тогда ведь мы обе погибли бы, особенно я, если бы упала, но ты меня спасла! Я благодарна тебе! — Не за что… — Хван прочесала затылок. — И ты мне больше нравишься. Пусть мы и с Ханой, когда-то встречались, но…ты…как звезда, которая упала с неба и освещает путь. Шин покраснела от признания. — Наши чувства стали крепче. — сказала Хван. — Да… согласна. — сказала Рюджин и держа маленький цветок в одной руке, который дала Йеджи. — Это тебе. — Спасибо. — улыбнулась Хван и понюхала цветок. Как вдруг раздался крик. Девушки переглянулись и быстро побежали на крик.***
Несколькими минутами раньше. Юна, Черен, Джису, Мин решили погулять и ненадолго вышли из деревни. Позже когда они пришли, то проголодались и хотели сильно кушать. — Может шашлыки? — предложила Мин и все кивнули. Девушки взяли мангал, поставили рядом с одним домиком и стали жарить мясо. Юна сидела рядом с мангалом и пила воду, Мин и Джису стояли над мангалом, а Черен иногда помогала им. Позже Шин решила встать и покушать сладкое что-то, а стакан воды куда-то упал, да она не допила. В мангал нужно было налить масло, но Мин случайно взяла стакан с водой, вода ещё осталась. Черен помогала волчице, а Джису смотрела на огонь. Когда Юна пришла с зефиркой, то Чхве решила взять подойти, тогда как Мин вместо масла в мангал налила воды, а Джису случайно задела бутылку с бензином, и Черен тоже задела и бутылка упала в мангал и произошел пожар. — Аааа!!! — закричали девушки и стали душить пожар.***
Тем временем, Джиен и Хана мирно, как жители гуляли, но увидели дым и быстро побежали туда.***
— Что делать? — спросила Юна, пока остальные пытаются задушить пожар. — Дай сюда. — Джису взяла пакет с зефирками. — Что ты делаешь мать твою? — спросила Мин, когда Джису непонятно зачем бросила пакет в мангал. — Джису. — позвала ее Черен. — Какого хрена ты сделала? — Не знаю! — Ты бросила мои зефирки! — чуть не плача, сказала Юна. — Что у вас случилось? — на помощь к ним прибежали Хван и Рюджин. — Какого хуя? — спросила Хван. — Тебе надо меньше материться. — заметила Рюджин, Йеджи показала язык и та тоже. — Сделайте что-нибудь?! — закричала Черен и тут пришли Джиен и Хана и часть деревни. Джиен подошла к девушкам и что-то такое сделала, что пожар прекратился. — Что. вы. наделали? — спросила строгим голосом Джиен, смотря на каждую кто участвовал в этом. Хана положила свою руку на ее плечо и та вздохнула. — Хрен с вами, главное что пожара больше нету. Впредь будьте осторожны. — сказала Джиен и пошла в сторону своего дома, за ней пошла Хана, пока остальные просто стояли. — Ладно, пойдёмте. — сказала Йеджи и все последовали за ней.***
Вечером в домике itzy. Все девушки немного перед сном поболтали, ещё Хван и Шин слегка наругали остальных, но быстро простили. Ближе к ночи все разошлись по комнатам. Когда все пожелали друг другу спокойный ночи и легли спать, то Хван не спалось и поэтому она вышла и пошла попить воды, но тут она испугалась. — Ааа! На кухне стоит Рюджин, которая из-за Йеджи чуть не поперхнулась водой. — Ты че орёшь? — Боже, аж сердце заболело. — У меня инфаркт чуть не случился! Девушки посмотрели друг на друга и стали смеяться, из-за этого смеха пришли остальные и стали смеяться. — Что мы смеёмся, давайте спать. — сквозь смех сказала Джису и все начали кивать и смеяться одновременно. Кое-как девушки перестали смеяться и разошлись. Шин пошла в свою комнату, но кто-то взял ее за руку. Йеджи. — Можно поспать с тобой? — Конечно. Обе девушки зашли в комнату Шин и в обнимку легли на кровать и уснули.***
Тем временем в доме ведьмы. Джиен принесла два стакана кофе, один себе и второй Хане. — Тебе нравится эта…точнее этот человек? — спросила Джиен, когда села на диван рядом с девушкой. — Ты про Рюджин? — кивок. — Сначала она мне понравилась, как друг, но с тех пор когда Йеджи влюбилась в нее и я начала в нее влюбляться, но я запуталась в своих чувствах и не знаю… — То есть ты не знаешь? — осторожно спросила Джиен и подвинулась ближе к девушке. Джиен уже давно нравится Хана, но боялась разрушить их дружбу, а теперь она возможно готова признаться. — Честно…я запуталась… — Хана посмотрела в сторону ведьмы и увидела, что та так близко. — Можно я…? — Да. Они покраснели и поцеловались, обе ответили на поцелуй. Джиен стала гладить талию девушки, а кофе уже стоит на столе, рука Джиен поднимается выше и выше. Рука Ханы ловит ладонь ведьмы и поцелуй прерывается. — Стой… подожди. — сказала Хана прерывисто. — Не понравилось? — Что? Понравилось, но…дай время подумать? — Конечно. Хана встала с дивана и пожелала девушки спокойный ночи. — И тебе того же, Хана. Джиен слегка расстроилась, но плакать и расстраиваться не станет. Если она выберет другую, то просто ее отпустит и не станет мешать. Хана в своей комнате легла, закрыла себя одеялом и тихонько стала плакать. Она запуталась в своих чувствах и не знает, что ей делать. Надо после победы над Хенджином все решить. Хана подняла голову с подушки и сама себе сказала в пустоту: — Не жить тебе, ублюдок Хенджин. — почти зашипела она и после этого постаралась поспать.***
Рука скользит по трону, потом по короне и он садится на трон, ему подают корону и он ее одевает. Хван Хенджин сел на трон и одел корону, он хитро ухмыльнулся.