я все отдам, чтобы приблизиться к твоим губам.

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 151 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Прошло два года как меня бросила Мама. Я не хотел верить, что она ушла от меня навсегда. Больше не было той любви, которая связывала наши сердца. Слёзы душили меня, я не понимал, как можно так поступать. со мной, с собой. Она была такой нежной, ласковой, заботливой и любящее, ушла. и больше не вернется Оксана ушла, а я остался один. Да, у меня есть друзья, есть близкие люди, но они не заменят мне того счастья, которое я испытывал рядом с мамой. Мы были словно одно целое. В моей душе до сих пор живут воспоминания о ней. Я бы хотел все исправить! Не уходить в тот день. на площадку. забыть все обиды, и сказать что мы справимся вместе. Я вспоминаю, как она нежно гладила меня по голове, когда я был совсем маленьким и наивным дурачком. Как я лежал на кровати, а она сидела рядом и смотрела на меня с каким-то загадочным блеском в глазах. Она улыбалась. В этот момент мне казалось, что я самый счастливый парень на свете. и вот, я снова сижу на кладбище, рядом с её могилой, плачу как придурок и скорблю о том, что она сделала с собой, я не понимаю почему. зачем. что. Я знаю, что во всем виноват мой брат. мой нерожденный брат. который был основанием суицида. по селу ходят слухи о том, что это была случайность, но я знаю, я знаю свою мать. нет. свою девушку. свою женщину наизусть. я знаю, что для неё семья была самым главным в мире. На следующий день я проснулся от чувства паники, которое было настолько сильным, что я не мог пошевелиться. Мои глаза были закрыты, но я чувствовал, как я падаю в глубокую темноту и, кажется, был без сознания. Я чувствовал, что кто-то толкал меня, и я слышал, как они кричат. Затем я услышал громкий, знакомый голос, который я почти не мог узнать. «Ты в порядке?» Я медленно открыл глаза думая что это Родионова. но увидел, что это была моя новая девушка Маша Максютова… Она выглядела очень обеспокоенна и смотрела на меня. Её глаза были красными и опухшими, но она была здесь. Она ничего не знает про мои бывшие отношения с мамулей. но про неё слышит каждый день, про мои рассказы, какая она была хорошей и милой. Маша думает я любил Оксану очень сильно, как просто (маму) но. это ведь все равно не так, никто об это уже никогда не узнает, я буду скучать до самой своей смерти.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник