- Макеба, Чимин.

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 538 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
В 6 утра птицы поют на деревьях. Люди едут в метро на работу. Некоторые выгуливают собак, а некоторые еще спят в уютных кроватях. Юнги же занимается пробежкой под всход солнца. Он все же прокурор, как никак, держит себя в форме. Резко в его кармане зажужжал телефон, а на часах высветилось имя звонившего. - Да, Тэ. Зачем звонишь в такую рань? Мин останавливается не далеко от лавочки и присаживается, открывая бутылку с водой. Т: Слушай. Тут такое дело. Начинает мямлить в трубку парень. - Техен, ты же знаешь, как я ненавижу, когда ты мямлешь. Юнги фыркает и ждет рассказ от своего друга. Т: Ты же помнишь моего старшего брата, Ким Намджуна? Так вот, он там поженился, 3 года уже в браке и т.д Быстро проговаривает Ким и молчит пару минут, став ждать ответа от старшего. - Да, я его помню. Ебать, мы с ним давно не виделись. Так, а итог твоего рассказа будет? Он встает с лавочки и направляется в сторону дома, ибо работу ему никто не отменял. Т: Будет, будет. Короче, он приглашает нас, а в особенности тебя в гости. У него там загородный дом. Просит на неделю приехать. Соскучился по нам. Ты согласен? - Блять. Я даже не знаю, у меня же работа. Мин тяжело вздыхает и вводит пароль от дома. Т: Ты уже заебал со своей работой, хён. У тебя всегда работа и работа. Так, что я ничего не знаю. Ты на 2 недели берешь отгул и меня не ебет. Голос Кима серьезный и слегка грубый, ибо Юнги по другому не поймет, пока не прикажешь и не укажешь. - Хуй с тобой. Адрес кинь куда, когда и во сколько ехать. А сейчас я на работу. Мин скидывает трубку не желая слушать, что тот нихуя о себе не заботиться. ***** Мин думал, что хуже утреннего разговора ничего не будет, но кажется он жестко ошибся. - Но почему отстраняете, Директор Чен? Парень в шоке. Прямо сейчас и с нихуя ему сказали, что его отстранили на 2 месяца. - Дорогой мой мальчик. На твой язык столько жалоб, что повеситься будет проще. Директор смотрит на свой стол и перебирает папки. - Да бл.... В смысле, они сами виноваты. Сначала по нормальному не понимают, надо прикрикнуть. Юн разминает затекшую шею и усмехается. - Я все сказал. Через 2 месяца начнешь занаво работать, а пока отдыхай. Тебе это полезно. Директор заканчивает и указывает на дверь. " День и правда хуйня. "
11 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник