(...Потоп который привел к неожиданным последствиям...)

NC-17
Завершён
5
Monika_Yaoi90909 соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 226 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Переезд Вани

Настройки
Примечания:
Как только вожатые объявили что можно расходится по кубрикам,( кто не шарит это домики в лагере " Заповедный Меридиан ")Ваня и Тима рванулир на 2 этаж, посколько они знали что до обеда времени не будет. А им будит надо не просто убраться, что и так им за это время что давали вожатые удавалось сделать с трудом ,а тут целиком переехать. К счастью Вани он не был капушой и успел всё собрать всего за 15 минут ,что не скажешь о его соседе который только собирал примерно треть всех вещей. Вани оставалось только перести чемодан к Серёге и разложится. Ещё 5 минут ушло на переноску чемодана , посколько на было пройти 2 лестницы по пути к домику своего братана Дойдя до двери, пришлось отдышаться минуты 3 .Наконец отдышавшись ,Ваня без стука вламывается в домик ,толка дверь насколько сильно что она отскочила несколько раз от стены -Вечер в хату, теперь я живу с вами, так что освобождайте кровать и шкафы ;) С ухмылкой и нотками наглости проговорил Ванечка , заходя в Кубрик вальяжной походкой (и выйдя за водкой , прости больше не мешаю :)) -А вот сейчас не понял, ты щас серьёзно? ТЫ переезжаешь ко МНЕ на оставшиеся 7 дней ?)- не понятно был парень был в недоумении или предвидел что его подселят именно к нему -Агась :} -Боги услышали мои мольбы - подняв руки в верх и закрыв глаза сказал Серёга видно что сдерживая смех как у чайки -если и боги , то тогда Посейдон , который прорвал нам трубы - Серёга не сдержав свой смех, (если эти звуки умирающей чайки можно так назвать ) и опирается правой рукой об рядом стоящий шкаф. Воня вслед за ним тоже начинает ржать , сам не понимая от своей же шутки , или от того как гогочет его друг . - мне жалко вожатых которые живут в 5 и 4 домике -сквозь смех говорит Сергей -мы же но 5 утра спать не будим - это точно)так ладно у тебя пустые полки есть? А то я уже расложится хочу- наконец успокоившись уточнил Ваня у своего друга - ага не просто полки а целый шкаф )-Парень указал пальцем на шкаф который в данный момент служил ему опорой - вот и хорошо- парень оварачивает голову сначала к шкафу затем к своему чемодану. Его глаза начинают бегать смотря то на шкаф то на чемодан , через секунд тридцать Ванька падает на кровать - блиииииииин, так лень всё это разбирать ....... Может ты поможешь ?)-жалобно как кот из шрека Ваня смотрит на друга - Нет , сам разбирай - Серёга толкает чемодан Вани ногой , от чего от немножко прокатываясь по полу и подъедает к ногам Вани - уже не маленький вроде. - Ты злой какой-то сегодня - Парень еле как поднимается с кровати - ладно спасибо что хоть чемек ( чемодан ) занёс - Пожалуйста , и давай быстрее а то у тебя осталось 20 минут - Блять , а раньше сказать не мог ?- Ваня подскочил с кровати , схватил свой чемодан и положил его на кровать , потому что полки были довольно высокие -хах - Серёжу только умеляли и смешили эти резкие и немного неуклюжие движения его друга спустя 14 минут -боже наконец-то всё, я думал я сдохну - Ваня закрыл путой чемодан и подкатил его к стенке возле входной двери-сколько там времени ? -9:49, грубо говоря ты разложился за 15 минут -о, а я думал мы уже опаздываем, да я вообще флеш»:) - Ваня поставил руки в боки ,и приподнял голову в верх - нуууу, не знаю я когда вехал разложил все за 10 минут и остальное время тупил в тик токе »;}- Ванечка опустил голову на Серёгу , и посмотрел на него таким взглядом что не понятно, что он означает, либо "серьёзно?" , ну либо " я задушу тебя ночью твоей же подушкой ". -хватит смотреть на меня взглядом Памелы, (взгляд Памелы -это взгляд когда тебя буквально прожигают насквозь глазами , и иногда зрачки закатываются )она и так на меня часто смотрит -отводя взгляд на заполненный вещями его друга , сказал Серёжа. - У неё страшнее- парень за два шага подошёл к кровати и прыгнул на неё -Ээээээль Примо - Ваня, ты че с дуба рухнул? - Ага :> -дуб высокий был? А то больно наверно. Я же за тебя переживаю <3- сойдясь на уотовать сказал Серёжа Проходит ещё 3 минуты... В дверь начинает кто то ломится -МОЖНО-Крикнул Ваня В дом вломились дежурная Марина и Кирилл: — Через 2 минуты, построеные на плитах! - прокричал Кирилл — Я не хочу никуда идти, лучше убейте меня, только прилег! :( - жалобно простонал Ваня — Ничего не знаю, быстро на плиты, если вас не будет через пару минут, то я вас задушу!-смотря взглядом Памелы сказал Кирилл . -Придём , идите других зовите - сказал Серёжа Кирилл с Мариной вышли из Кубрика -Ааа, я не хочу некуда идти, можно я сдохну Т-Т?-опять простонал Ваня. -Нет, ты мне ещё нужен -Серёжа взял Ваню за шкирку и потащил к выходу.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник