знакомство со старым домом
12 июня 2023 г., 16:14
Примечания:
я собираюсь доделать эту часть за один день
я Даша и отношения с моими родителями не очень хорошие,а особенно с моим отчимом.после переезда в этот старый дом моя сестра долго не спала и она могла по среди ночи встать ,придти ко мне и леч спать со мной.если честно я тоже не очень хорошо спала, но все равно засыпала на 10 убеждении себя в том ,что тут нет ничего страшного.как то ночью я проснулась ,встала с кровати и зачем то подошла к окну.за окном я увидела разные темные фигуры и эти фигуры танцевали и прыгали под музыку.я конечно читала сказки про танцующих волков ,но не думала что увижу это на яву.тут музыка затихла и они уставились на меня.да я понимаю у них не видно лиц только силуэты.но правда я чувствовала ,что они смотрят именно на меня!клянусь!тут одна из фигур начала прыгать к моему окну.оно прыгало, но следов не оставляло, да и все они не оставляли следов.когда оно допрыгало до меня ,оно уставилось в окно.я быстро задернула шторы запрыгнула под одеяло.я понимала ,что одеяло не способно меня спасти, но почему то тогда я почувствовала защиту.дверь в мою спальню распахнулась и меня выдернули из под защитной мантии.и вот чуть чуть и меня съедят.но я падаю с кровати от маминого голоса:-Даша ты встала?или завтракать.-:именно этот голос вернул меня в реальность.я проснулась...тут я выловила из себя:-и-иду мам!-:я начала спускаться вниз.там стояла мама и готовила завтрак.тут в меня влетает моя сестра Оля.:-извини Даш я нечаянно-:я мило улыбнулась:-ничего Оль-:тут мама позвала нас завтракать,за столом она сказал а:-Даша сегодня ляг рано тебе нужно выспаться перед школой.-:и я ее послушала и легла рано.на удивление ночь прошла спокойно не было ,ни музыки, ни зверей...
Примечания:
надеюсь достаточно длинно