Часть 3
13 июня 2023 г., 03:46
Примечания:
чочочо
ах, эти бабочки в животе, стоп что?!
Т/и: боже, прости пожалуйста я не…
Перебив тебя парень ответил:
Карл: Солнце, все в порядке, не волнуйся)
юноша был очень смущен, но по нему было видно, что ему понравилось.
Т/и:( стоп, почему он называет меня солнцем, это очень мило и странно одновременно…)
повисла гробовая тишина, но он приврал ее
Карл: Слушай, Т/иш, ты не хочешь пока что у меня пожить, тебе нужно набираться сил, да и одной тебе скучно не будет)
Т/и: да, конечно, только сбегай за моими вещами пожалуйста)
В тот же миг парень подскочил, взял ключи и оставив тебя за старшую уехал за твоими вещами. перед уходом Карл обнял тебя за талию и нежно поцеловал в лобик.
(от лица Т/и)
снова эти бабочки в животе… почему только с ним я ощущаю такое?
после того как Карл уехал ты решила походить по дому и посмотреть в нем все.
Вау, такой красивый дом… тут твой взгляд упал на кухню и ты решила что будет ахуенной идеей приготовить покушать.
Т/и: так, он вроде упомнил в переписке что он любит макэндчиз, их и приготовлю)
Спустя 20 минут все было готово, и ты сидела в гостиной ждав своего мальчика.
Входная дверь открывается и ты слышишь:
Карл: Т/иш, я принёс все твои вещи и косметику не забыл, а еще я купил тебе кислые мармеладки.
Парень прошел в гостиную и спросил:
Чем это так вкусно пахнет?
Т/и: ой, я решила сделать тебе сюрприз и приготовила твои любимые макэндчиз)
Карл с улыбкой подошел к тебе и обняв твою талию шепотом ответил: Спасибо, дорогая.
После плотного ужина вы решили пойти спать
Карл: Солнце, можешь спать в гостиной, либо со мной, вообщем как тебе удобно)
Т/и: хммм, я хочу спать с тобой…
на лице парня выступила улыбка и обрадованный парень, на крыльях любви побежал к себе в комнату, чтобы расстелить постель, за ним следом шла ты.
Примечания:
блин