все впереди

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 174 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
3:44. ты только проснулась и увидела все еще спящего Карла рядом с тобой. в голове ты пыталась обработать то что было вчера, но ты помнила лишь отрывки. в этот момент парень открыл глаза, и с улыбкой посмотрел на тебя, видимо вы думали об одном и том же. твой возлюбленный приподнялся и поцеловал тебя Карл: хорошо спалось?)- он спросил это с насмешкой Т/и: вообще заебись Карл: что снилось то хоть? Т/и: ты стебешься? Карл: ну ты чо, я просто прикалываюсь. может позавтракаем, а то я пиздец как голоден, стоп, а сколько времени? Т/и: 13:45 Карл: мы так долго спали? ты молча кивнула Карл: (бля, может она обиделась на меня? попробую ее удивить) Карл: сиди тут и никуда не уходи, я скоро вернусь Быстро встав и одевшись парень выбежал из комнаты, его след простыл. Т/и: и что это было? парень сказал тебе не выходить, и идеи лучше чем посидеть в тт ты не нашла. • • • спустя 40 минут ты слышишь как дверь открывается, и исходит крик Карл: Т/и спустись вниз нехотя ты встала с кровати и спустилась. ты была вахуи когда увидела это. твой возлюбленный стоит весь красный, с огромным букетом цветов, а из кухни исходит приятный запах Карл: я просто думал что ты обиделась на меня, вот и решил сделать небольшой подарок…- он был смущен и постоянно отводил взгляд когда произносил это. закрывши рот руками, от удивления ты быстро достала телефон из кармана и сфоткала его с этим прекрасным букетом, такого смущенного и одновременно безумно милым ты его никогда не видела. Карл: ахахах, зачем? Т/и: на память) ты подошла к нему и обняла, прижавшись в его плечо ты сказала: Т/и: я не обижаюсь на тебя, все в порядке солнце. и спасибо за такой прекрасный подарок) Карл: я рад что тебе понравилось. о, кстати, я приготовил тебе панкейки) Т/и: так вот откуда этот приятный запах, как ты умудрился не спалить кухню? Карл: я в ютубе смотрел тутор как их сделать Т/и: ты такой милый сквозь объятия ты чувствовала как бьется его сердце, и видела как неловко ему от всего этого. • • • после завтрака вы прекрасно провели день вместе.и вот, уже вечер, вы решаете посмотреть фильм. только он начался, как Карлу приходит звонок. Карл: солнце, это Джимми, странно что он звонит в такое время, я отойду наверх. ты поставила фильм на паузу и смотрела как парень быстро поднимается наверх. после того как он поднялся, сразу были слышны крики. Карл: ДА ПОЧЕМУ ВСЕГДА Я? ЧТО Я МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ Карл и Джимми долго о чем-то спорили, и вот, наконец он спустился Т/и: все хорошо? Карл: да, только он опять винит меня и Криса в том что у него падают просмотры.- он опустил голову, сказав это с очень грустным видом. он был похож на маленького котенка, который снова ободрал стену и его наругал хозяин Т/и: хей, ну ты чего, ты здесь ни в коем случае не виноват, иди сюда) расставив руки, намекая на то чтобы он лег в твои объятия парень, парень сделал это. ты решила его подбодрить и предложила посмотреть тт. он был только рад этому. • • • вы целый час лежали в обнимку и угарали со всех видео в тт. фильм так и стоял на паузе все это время. Карл: хм, я думаю щас сделать стрим, ты со мной?) Т/и: да, конечно) он очень сильно обрадовался и вы побежали в комнату, чтобы начать стрим. Карл все настроил, и начал стрим ты стояла сзади и ждала, что произойдет дальше Карл: чат, это я, Карл и со мной моя…эээ…-он обернулся, посмотрев на тебя он засмеялся- аххахаха, я уверен что щас пойдут нарезки и эдиты в тт, вообщем, это моя девушка, ее зовут Т/и, я надеюсь вы ее примите. ты помахала чату. в чате были сообщения такого типа: ОМГ она такая красивая рады за тебя!! Карл: хей, Т/и, тут пишут что ты очень красивая ты засмущалась и подошла к Карлу и монитору, чтобы посмотреть что пишут.и вправду, все писали о том, какая ты красивая, ты увидела сообщение в чате. нн: КАРЛ ПОЦЕЛУЙ ЕЕ Т/и: тут пишут чтобы мы поцеловались хахаха Карл посмотрел на тебя и поцеловал у всех на виду. чат был мягко говоря вахуи. спустя 5 минут телефон Карла стал разрываться от сообщений, это была вся команда мистера биста Джимми: почему ты не сказал что у тебя появилась девушка? Крис: поздравляю бро Чендлер: я вахуи от Нолана приходит кружок в тг: Нолан: блять, я спал, но мне одновременно стали звонить все, и говорить что у тебя появилась девушка. я честно говоря в ахуе, но я рад за тебя. на этом Карл решил закончить стрим. Т/и: почему ты закончил стрим? Карл: да мне все стали звонить и писать, да и я чет спать захотел
Примечания:
21 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)