Ночь

R
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 719 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
47 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер. Рома уже и не помнит, когда у него было что-нибудь новое. Его день похож на день сурка. Дом. Подработка. Дом. И всё повторяется снова и снова. И этот вечер стал не исключением. Через какое-то время Рома оказался около входной двери. Он полез в карман, чтобы отыскать ключи от квартиры. Найдя ключи, он открыл дверь, но заметил, что в квартире подозрительно тихо. Зайдя сначала на кухню, а потом и в другие комнаты, он не обнаружил в них Антона. Время был уже за полночь. Рому это насторожило. Ведь раньше, он уже спал, или же сидел и смотрел что-то по телевизору, но сегодня его почему-то нет нигде. Пятифан решил сначала написать смс, но из-за долго отсутствия ответа, решился позвонить. Он не брал. Рома стал волноваться за своего соседа по комнате, но ему не осталось ничего делать, кроме как, просто ждать его. Раннее утро. Прошло около двух или трёх часов с того момента, когда наш парень вернулся домой. И Рома слышит, как открывается входная дверь. Он подскочил с места и побежал к двери. Около двери он встретить свою пропажу. Пятифан стал расспрашивать его. Р:"Тоха, ты куда, блять, пропал? На звонки не отвечаешь, да и на сообщения тоже. Я волновался за тебя.." - произнёс он последнюю фразу шибко тихо. Антон стоял и не издавал не слова. Как будто набрал в рот воды. Но Рома продолжал пытаться, вытянуть из него хотя-бы слово. Р:"Ты чего молчишь? Ты где пропал, блять? Я место себе найти не мог. Что-то случилось? Поче-...." - резко замолчал Ромка. Только он хотел задать очередной вопрос, так тут же почувствовал, как до его плеча что-то коснулось. Это был Антон, который мигом залетел в комнату. Рома про себя сказал: *Тоха, блять.* Пятифан поторопился за Антоном. Зайдя в комнату, тот уже переодетый, лежал в кровати. Ромке ничего не оставалось делать, кроме как тоже лечь спать. Спасибо хоть, что сегодня был долгожданный выходной. Тот не долго думая, лёг рядом с Тошой. Не заметив сам, что его рука гладила блондинистые волос, он про себя сказал. Р: *Тоша, что же с тобой все таки случилось?..* В ответ была тишина. Антон уже спал, а вот Роме не спалось. Через какое-то время, Пятифан услышал резкий скрип старой кровати. Это был Антон. Тот резко принял сидячую позу и принялся прикрывать лицо руками, ведь из глаз потекли слезы. Рома это заметил. Он быстро сел и обнял его, глядя его по спине, он говорил: Р: "Тиши, тиши. Всё хорошо, Тошик. Всё хорошо." Антон, плача ему плечо, начал тихо говорить: А: "Прости.. Прости меня за то, что заставил тебя волноваться за меня.." Р:"Тебе сейчас не из-за этого волноваться надо. Тебе снова приснился плохой сон?" Антон не хотя покачал головой. Рома знал о его проблемах со сном и его кошмарах. Такое уже повторялось не раз и не два, так происходит чуть ли не каждую ночь. Изредка Тоша спит нормально. Р:"Скажи пожалуйста, куда ты сегодня уходил?" - решился спросить Рома снова. На его вопрос Антон ответил: А:"Решил прогуляться." - ответил он на вопрос Ромы. Р:"Так долго, блять?! На звонки не отвечал. Нахуй ты мне пиздишь. Что-то же реально случилось. Я чувствую." - с возмущение сказал Ромка. А:"Всё нормально. Я просто захотел прогуляться." - ответил Антон очень тихо. Р:"Ладно. Забили на это. Главное, что всё хорошо. С твоих слов." - Пятифан успокоил свой пыл, продолжая гладить Петрова по спине и голове. Но чувство, что что-то случилось, не уходило. Р:"Давай я водички тебе принесу?" - он часто приносил Антону воду, когда ему снились кошмары. А:"Я сам схожу.." - ответил он тихо. Р:"Хорошо, я тебя буду ждать здесь, зайчик." - Нежно ответил он Антону. Тоша встал и скрылся в коридоре. В это время Рома достал пачку сигарет и решил покурить, пока Антон ещё не пришёл. Из пачки он достал одну сигарету, открыл окно, достал зажигалку, но зажигалка не подавала признаки жизни. Р:"Вот чёрт. Вот именно сейчас тебе надо было закончиться?! Блять, иди нахуй." - сказал тот неодушевленному предмету и выкинул её в окно. Тут он вспомнил, что на кухне лежат спички. Он сначала крикнул Антону, чтобы тот захватил и спички, когда пойдёт обратно в комнату, но тот не то что не отвечал, но и как то подозрительно долго не приходил. Он решил сам пойти за спичками и как раз посмотреть где его пропажа. Идя по коридору, он заметил краем глаза, что в ванной горит свет, но не обратил внимания на это. Прийдя на кухню, он не обнаружил там Антона. Он взял спички и пошёл обратно в комнату, думая, что он скоро прийдёт, может он в туалете. Проходя мимо ванной, его смутило, что свет горит и он решил его выключить. Уже хотел он выключить свет, как увидел свою пропажу, сидящего на холодном полу. Тот бегом подбежал к нему. Р:"Почему ты сидишь тут!? Холодно ведь. Заболеть можешь! Зайчик, это чт-.." - только хотел он спросить, что это за пятно у него на рукаве, как тут же понял, что это кровь. А:"Всё нормально. Иди, я скоро прийду." - тихо произнёс он, а потом поцеловал Ромку. Р:" Тоша, у тебя рукав в крови? Скажи честно.. Это же, мать твою, кровь?" - начал волноваться Рома и с дрожью в руках, взял его руку. Только он хотел оттянуть рукав, как тот резко отдернул руку и прижал к себе. А:"Что ты делаешь?! Иди пожалуйста в комнату. Я скоро прийду. И закрой, пожалуйста, дверь, когда будешь выходить." - сквозь зубы говорил Антон. Роме ничего не оставалось сделать, как с волнением уйти. Он закрыл дверь в ванну. Как дверь была закрыта, Пятифан скатился на пол по стене, которая находится напротив двери. И ждать, когда же Антон выйдет. За дверью он слышал всхлипы, он хотел зайти, но помнил слова Тоши. Через какое-то время всхлипы прекратились и послышался звук воды из крана. Вот и звук откравающейся двери. А:"Ты чего тут сидишь? Надо было идти в комнату, а то не очень сидеть на полу." - сказал с дрожью в голосе Антон. В голове он думал, не услышал ли Ромка, что тот плакал. Р:"Тошик, скажи пожалуйста. Что-то случилось?" - спросил он с волнением. А:"Всё нормально. Правда." - ответил тот. Ответ был не убедительный. От слова совсем. И Рому ещё больше насторожило то, что рукав Петрова всё ещё красно-алого цвета. Р:"Присядь рядом." - попросил он Тошу. Антон не долго думая присел рядом, положив свою голову на плечо Ромы. Р:"Скажи пожалуйста. Что с твоей рукой? Покажи. Пожалуйста." - сказал Рома, боясь увидеть то, что он себе уже успел напридумать. А:"Да, я там просто..я кое что проли-.." - хотел договорить Тоша, но почувствовал, как его руку уже осматривает Пятифан. Р:"Это что!? Порезы!? Блять. Пошли на кухню, надо достать аптечку и продезинфицировать их." - Сказал Рома с паникой. Антон не стал сопротивляться. Они вместе встали, дошли до кухни, Рома достал аптечку и стал обрабатывать раны. Антон иногда кривился от боли, но всё же пытался это не показать. После это Пятифан убрал всё на место, и они вместе пошли в комнату. Прийдя, они уселись друг на против друга. Рома начал первый диалог. Р:"Тоша, зачем ты это сделал? Я же, сука, чувствовал, что что-то случилось." - сказал Рома с небольшой дрожью в голосе. А:"Я..Я..У меня.." - так не смог договорить Антон свою мысль, как снова начал плакать. Рома увидев это, тут же кинулся его обнимать и успокаивать. Он гладил его по голове, целовал в лоб, а Антон в своё время что-то пытался сказать, но из-за сбитого дыхания, он только смог промямлить что-то невнятно....... Продолжение следует...
Примечания:
47 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)