Ночь

R
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 719 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
47 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Рома явно был шокирован и недоумение от того, что Антон успел себе напридумать за столь короткое время в отсутствие Ромки. Он уже хотел снова задать ему очередной список вопросов, которые его интересовали, но он решил это на какое-то время отложить эту идею, чтобы не напрягать лишний раз Тошу. Пятифан решил, что лучше ещё какое-то время постоять с ним в коридоре. Одновременно с обниманиями парень гладил Антона, говоря, что всё хорошо, что он рядом и никуда от него не уйдёт. Прошло уже по ощущением Ромки минут двадцать. Пятифана это не сильно напрягало, но всё же он бы хотел сейчас как минимум лечь, а ещё бы лучше закурить, а потом уже лечь, и тот решил спросить Антона. Р:"Тошик, пошли лучше в комнату, а то стоим в коридоре как два дебила, да ещё и входная дверь открыта, дует же, пошли." - сказал тот с осторожностью, чтобы не задеть чувства Петрова. Антон же свою очередь нехотя отцепился от Ромы и покачал головой, в знак того, что он согласен на предложение своего соседа. Рома заметил, что Петров всё же хотел ещё пообниматься, но отказываться от того, что предлагает ему Пятифан, не хотел, но он понимал, что, чёрт, холодно же. Пока парень снимал, вешал вехнию одежду, разувался и закрывал входную дверь, Тоша в свою очередь пошёл в их комнату, что было самым разумным решением. Пока Рома всё это делал, тот услышал, как заскрипел старая кровать, тот понял, что его любовь уже легла на кровать, но походу, тот немного обиделся из-за слов Пятифана. Когда Рома закончил все свои дела, тот не забыв свою зажигалку и сигареты, направился в комнату. Зайдя в него, он увидел комочек, который был с ног до головы завёрнут в одеяло, и этот самый комочек и был его зайчик. Изначально, он хотел покурить, а потом ложиться, но понимал, что лучше сначала разобрать, что же всё таки произошло с Антоном, в только потом делать свои "очень важные" дела. Положив пачку сигарет и зажигалку на тумбочку, которая находилась рядом с кроватью, он принялся устраиваться рядом с комочком, как только он устроился, тот принялся раскапывать его, пытаясь снять одеяло, но у него это не выходила. Р:"Тоша, я же знаю, что ты там, выходи и давай поговорим." - сказал в свою очередь Пятифан с нежность и искренностью в голосе. Он действительно хотел ему помочь, но он не знал не причину такого поведения Петрова, не как ему помочь, так что самое на его взгляд разумное на тот момент - поговорить с Тошой. Антон сопротивлялся и не хотел выходить из своего домика. И тут Рома не мог себя больше сдерживать и чуть ли не переходя на крик сказал. Р:" Тоша, хватить блять. Просто вылези и давай уже поговорим, а не будем устраивать не пойми что." Антон явно испугался и одновременно ещё больше расстроился. Он не любил, когда Петифан агрессировал и переходил на крик, его это не только пугало, но и жутко расстраивало, ему было ещё больше больно и обидно. Подумав пару секунд и прикусив губу, тот всё же выбрался из своего кокона. Рома успокоился к тому времени и попросил Антона повернуться к нему не жопой, а лицом, чтобы он мог задавать ему вопросы. Тот же в свою очередь повернулся. И начался допрос..... Продолжение следует)))))))))....
Примечания:
47 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)